Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.07.2023
447

The U Тоник успокаивающий Must Have Toner

С отечественным брендом уже многие хорошо знакомы, мои впечатления об их продукции можно также посмотреть здесь, здесь и здесь. Не так давно у бренда вышла новинка — The U Тоник успокаивающий Must Have Toner.


Это средство продаётся формате спрея, если это средство не с кислотами, то такой формат я люблю. Спрей этого тоника хорошо равномерно, достаточно мелкодисперсно распыляется, не плюётся

Тоник обещает успокаивать кожу, снимать раздражение и покраснения, в том числе при розацеа. Можно применять ежедневно, особенно в период использования кислот, ретинола и других раздражающих компонентов, а также после пребывания на солнце.


Состав:

Ключевые ингредиенты:

  • Центелла азиатская обладает мощными противовоспалительным и омолаживающим эффектами, особенно подходит обладательницам чувствительной, проблемной и увядающей кожи.
  • Экстракт обладает регенерирующими, увлажняющими, противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами, регулирует активность сальных желез.
  • Молочная кислота увлажняет кожу.

Тоник можно распылить на чистую кожу, можно предварительно распылить на руки или на ватный диск и потом уже нанести на кожу.

По консистенции тоник прозрачная жидкость, как вода.


Да простит меня производитель, но в 95% случаях я использовала этот спрей не совсем по прямому назначению) Я уже неоднократно писала, что у меня чувствительная и реактивная кожа. Самое слабое моё место – лицо, и здесь я всё-таки отслеживаю состав, поэтому проколов бывает последние годы немного. А вот в этом году с телом что-то пошло не так. Так я тестировала два средства для тела, после которых у меня уже через пару часов после нанесения кожа начинала розоветь и зудеть. По привычной схеме, откладываю средства, минимизирую несколько дней использование любого ухода, ввожу мягкое очищение и антигистамины. Но зуд все равно до конца не уходил, и я решила попробовать воспользоваться этим спреем. Подумала, если поможет — отлично, отличный полигон для испытаний, если нет – хуже быть не должно, ведь на лице уже пробовала, и самостоятельно он раздражения не давал. И хочу сказать, что мне он понравился, действительно успокаивает кожу, немного увлажняет её, снимает раздражение, препятствует дальнейшему шелушению. Так что если у вас бывают подобные ситуации, то присмотритесь к этому средству.


Тоник произведён в России.

150 мл — 630₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

KlevcovaKatya 03 июля 2023, 10:29
Наш продукт?) Надо попробовать и потестить на своей коже) Спасибо!