09.06.2022

The U Сыворотка для лица True baby-face serum

The U — новый бренд от хорошо известного производителя Гельтек, который использует при производстве натуральные ингредиенты с эко-сертификатами, перерабатывающую упаковку, чьи средства не не содержат SLS/Sles, тестировались на животных и вообще Cruelty free.

Сыворотка для лица True baby-face serum от The U рекомендуется для жирной и комбинированной кожи, так как обладает себорегулирующим действием. Обладателям постакне, потому что обещает осветлить следы от воспалений за счёт ниацинамида и витамина С. Витамин С  в составе должен придавать коже сияние, обладает отбеливающим и противовоспалительным свойством. Формула продукта содержит активные ингредиенты для борьбы с первыми признаками старения, такие как первые морщины и отёчность.

То, что надо)) У меня комбинированная с жирной т-зоной кожа, на которой и морщинки появились, и прыщи не спешат полностью уйти. Поэтому себорегуририванное и противовоспалительное действие, и осветление постакне мне очень актуально. На серьёзную борьбу с морщинами не рассчитываю, но тоже было бы неплохо.

Ключевые ингредиенты:

Анти-акне : ниацинамид

Антиоксиданты: Аскорбилглюкозид (витамин С), Черника .

Осветлеют кожу: Ниацинамид, Аскорбилглюкозид (витамин С)

Смягчают и увлажняют кожу: Глицерин, Гиалуроновая кислота, Комплекс экстрактов ягод (экстракты брусники, ежевики, земляники, клюквы и малины)

Успокаивают: Черника, Сок алоэ вера

Сыворотку наносим на лицо, после полного впитывания можно наносить другие средства и макияж.

У сыворотки лёгкая гелевая текстура, она достаточно быстро впитывается, не оставляет на поверхности жирности и липкости.

Так уж повелось, что средства с витамином C у меня делятся чётко на три категории:

• первая – ужасно раздражает кожу,
  • вторая – не раздражает, но не делает абсолютно ничего,
  • третья — ничего не раздражает и реально работает.

Я чуть больше месяца тестировала эту сыворотку, использовала её ежедневно в утренней рутине. Мне она хорошо увлажняет кожу, но у меня комбинированная кожа с жирной т-зоной без особой проблемы с сухостью. А вот что касается её осветляющих свойств, то на себя я их не ощутила. В 2020-м году я немножко подзатянула с активами, «мы же в изоляции дома, на улице выходим только по вечерам», решила я. Плюс тогда я начала тестировать новое средство с SPF 30, которое оказалось для меня неудачным, в итоге у меня появились канапушки, с которыми я “не очень активно борюсь“ по сегодняшний день, а ещё у меня есть постакне. Так вот с этой сывороткой они не стали светлей нисколько, морщинки также с ней не уменьшились. Что же касается себорегулирования, то этот мне сложно оценить. Я до этого использовать матирующий флюид от Гельтек, перейдя на эту сыворотку, я не заметила никаких изменений, даже по фото. Но и неприятных моментов в виде, раздражения, покраснения, зуда, шелушения и пр. она ни разу не вызвала. Посмотрим, возможно эта сыворотка себя покажет хорошо в качестве антиоксиданта летом.

Срок годности после вскрытия всего 3 месяца.

30 мл — 1420₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: черничная вода, ниацинамид, аскорбил глюкозид (витамин С), глицерин, бутиленгликоль, экстракт брусники, экстракт ежевики сизой, экстракт земляники лесной, экстракт клюквы болотной, экстракт малины обыкновенной, гиалуроновая кислота, сок алоэ вера, экстракт планктона, акваксил, ксантановая камедь, пропиленгликоль, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, эфирное масло литсеи кубеба, лимонная кислота, цитрат натрия, гидроксид калия, цитраль, лимонен.

А что вам понравилось из средств The U ?