Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.05.2022
672

The U Гель для умывания Favorite Cleansing Gel

Все прекрасно знают от трёх столпах идеальной кожи: очищение, увлажнение, защита. И вот у меня без хорошего, но бережного очищения, остальное уже не имеет значения)) У меня комби кожа с жирной т-зоной со всеми вытекающими проблемами, а при этом ещё и чувствительная и реактивная. Я всегда умываюсь водой со специальным средством. Утром я люблю лёгкие муссы или кремовые текстуры, а вот в вечерней рутине предпочитаю использовать гели. В этот раз речь пойдёт о Геле для умывания Favorite Cleansing Gel от The U.


Бренд The U - это новый бренд хорошо известного производителя «Гельтек», который позиционируется как бренд, специально разработанный дерматологами для решения конкретных проблем. Продукты этой линейки с составе содержат ингредиенты натурального происхождения, сертифицированные в соответствии с эко-стандартами.


Это мягкий бессульфатный гель для умывания на коко-глюкозиде. Обещает деликатно очистить кожу от кожного себума, загрязнений и макияжа. В его составе много увлажняющих компонентов, поэтому он рекомендован для ежедневного применения для всех типов кожи, особенно сухой и чувствительной.


Состав:

Ключевые ингредиенты:

Антиоксидант: Экстракт Camellia Sinensis.

Увлажняющие и успокаивающие: Глицерин, Гиалуроновая кислота, Сок алоэ вера, Экстракт камелии китайской.

Тонизирующие: Экстракты белого чая, имбиря, мяты и мелиссы. При этом Мятная вода и Имбирь работают ещё и как антисептик.

Гель достаточно густой, прозрачный, имеет лёгкий аромат бергамота. Пенится гель плохо.

Это действительно мягкий гель, я его использую и в вечерней, и утренней рутине. И пока нет жары, мне очищения от него хватает. Очищает хорошо, кожу не сушит и не стягивает. Но никак не влияет на высыпания, ни на имеющиеся, ни на предотвращение появление новых. Хотя сам производитель ничего на этот счёт и не обещал.


Произведён гель в России. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

150 мл — 602₽цена
8/10оценка
2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: мятная вода, коко-глюкозид, глицерин, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, бутиленгликоль, лаурат сахарозы, сок алоэ вера, экстракт планктона, экстракт мелиссы лекарственной, экстракт тархуна, экстракт имбиря аптечного, экстракт камелии китайской, гиалуроновая кислота, пропиленгликоль, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, лимонная кислота, эфирное масло бергамота, лимонен, линалоол.

Если у вас комбинированная кожа, делитесь своими фаворитами среди гелей для умывания😉

Лучшее за месяц

Комментарии

Takisa 19 мая 2022, 16:05
Я такой же три дня назад купила, хотела от Гельтек гель купить ( их пенка очень понравилась), но потом решила the u попробовать. Мне он понравился, очищает мягко, но хорошо. Тушь и карандаш смывает отлично. А ещё мне очень понравилось то, что бутылочка из мягкого пластика, не надо прилагать усилий, чтобы выдавить гель