22.04.2023

Любимые румяна Cheek To Chic в оттенке Love Glow от Charlotte Tilbury

Доброе время суток!

Румяна всегда присутствуют в моём макияже. В сегодняшнем посте я расскажу о румянах от Charlotte Tilbury ➡️

Моё мнение:

Charlotte Tilbury — это известный косметический бренд. Я его очень люблю и у меня много что есть от Шарлотты. Я рассказывала про рассыпчатую пудру, помаду, тени. Все ссылки давать не буду, так как их много, если интересно, можете посмотреть у меня в профиле 🙂

А сегодня расскажу про румяна.

Все румяна от Шарлотты состоят из двух оттенков. В оттенке Love Glow сочетается нежно — розовый и персиковый. Оба оттенка очень деликатные. Можно использовать цвета по — отдельности, можно смешивать, я именно так и делаю. Оба оттенка с умеренным сиянием. Отдельных блёсток не видно. Я не люблю, когда видно, что человек пользовался румянами, мне нравится деликатный румянец, для этого румяна от Шарлотты подходят идеально. Хотя, если хочется поярче, то эти румяна тоже подойдут 😉

Технические характеристики отличные. Пигментация средняя, для румян оптимальная, то есть пятна не наставишь, но при этом можно наслоить для более насыщенного цвета. Текстура шелковистая, очень приятная. Стойкость весь день.

Камера, как обычно, немного «съедает» цвет, но в целом и на фото, и в жизни румяна очень освежают.

Одни из самых любимых румян ♥️

Вспышка
Вспышка

2 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

LaFlorAzul 22 апреля 2023, 19:02
Красиво!
Emmett 22 апреля 2023, 19:56
Не хочу обидеть, но на мой взгляд поры подчеркнул. Но цвет мой любимый для румян
alenatr777 22 апреля 2023, 20:08
Я с Вами солидарна. Есть такие и тоже самые самые любимые. Еще есть Love in the drug, но они более пигментированные и яркие и на моей светлой коже смотрятся инородно, как бы я их не растушовывала. А love glow идеальные. Нежные, красивые. Смотрятся очень натурально… Восхитительная текстура.И, несмотря на наличие других румян ( 7 шт) рука тянется именно к ним. Обожаю! Приятно было прочитать Ваш обзор на любимый продукт. Спасибо!
TataBeauty 23 апреля 2023, 09:39
У меня всего 3-е румян сейчас и эти одни из любимейших 🙂
Martina15 22 апреля 2023, 21:08
И мои любимые румяна, уже заканчиваются
TataBeauty 23 апреля 2023, 09:41
Очень красивый оттенок 🙂
Winter_cherry 23 апреля 2023, 03:36
Какая вы нежная и весенняя!
Румяна вас украсили! Или вы их )
TataBeauty 23 апреля 2023, 08:19
Спасибо ☺️
Olga Fox 23 апреля 2023, 05:35
Спасибо большое. Мои тоже любимые🌹
TataBeauty 23 апреля 2023, 09:42
Очень красивый оттенок 🙂
nastya_koshkina 23 апреля 2023, 09:00
Красивое оформление, эстетичная упаковка. Вам идёт!
TataBeauty 23 апреля 2023, 09:42
Да, оформление симпатичное, в стиле Шарлотты 🙂
Elenina87 23 апреля 2023, 09:28
Красивое оформление. Но на лице я их почти не вижу. А в глаза бросается сильный шиммер который, извините, подчеркнул поры.
Возможно в жизни это не так заметно
InGa17 23 апреля 2023, 13:31
Интересно, шиммер — это верхнее напыление или состав полностью такой блестящий? Так бывает у многих брендов: активный верхний слой стирается и остается более мягкий сатиновый блеск.
Соглашусь с теми, кто отметил, что шиммер виднее, чем оттенок. Но это макро, в жизни нас так близко рассматривает очень малое количество людей.
В любом случае выглядит мило и мягко.
Alech 23 апреля 2023, 19:52
Вы такая красивая, что мне срочно захотелось это румяна, без шуток!
TataBeauty 24 апреля 2023, 13:44
Спасибо ☺️