21.04.2023

Покачивание в лунных лучах. Charlotte Tilbury Hollywood Glow Glide Face Architect Highlighter в оттенке Moonlit Glow

Здравствуйте! С момента промо новых хайлайтеров марки я хотела тот самый Лунный свет. Почему-то его то мало в наличии, то вообще нет, то присылают Шампань. Непонятно — он нарасхват, либо наоборот непопулярный?.. Так или иначе, наконец он приехал жить ко мне и все ожидания, связанные с ним, полностью оправданы.

Шарлотта утверждает, что это пудровый хайлайтер, который наносится настолько восхитительно, что полностью сливается с кожей и выглядит как жидкий хайлайтер. Не смотрится пыльно, не лежит «отдельно» от лица. Более того, с его помощью она предлагает визуально подтянуть и омолодить лицо, нанося его на не совсем обычные участки. К примеру, я никогда не наносила такие продукты прицельно на линию нижней челюсти. А тут попробовала — в динамике и впрямь очень свежо!

Вес 7 г. Очень красивый плоский футляр с шикарным зеркалом внутри. Рефил крутится. Я сначала думала, что это брак, но он у всех так крутится, в отзывах постоянно упоминается эта деталь.

Наикрасивейшее тиснение в виде звёздочек и оттенок гладкой лунной платины с едва заметной теплотой. Набирается очень легко, не пылит. При прикосновении пальцем — текстура словно тающая кремовая, очень послушная.

Достаточно один раз провести кистью по сияющей пудре, чтобы набрать нужное количество. Отдельных блесточек нет, на солнце это почти мокрый блеск. Чем то напоминает Becca, но там Moonlight вроде бы чуть более золотистый, по той причине он дожидается лета, да и текстура все ж другая.

Есть похожий хайлайтер марки в палетке, там где тени, бронзер и румяна, вроде бы такой же светлый, но по интенсивности сияния ему далеко до героя поста.

На лице:

Нанесен так же по линии нижней челюсти
Нанесен так же по линии нижней челюсти

Цена: 3800 руб. в России

Оценка: 5+++ пока не могу от него отлепиться

Мила Милованова 21 апреля 2023, 22:38
Какая красота!
Напишите, пожалуйста, в личку, где вы его покупали 🙏
karmelita-05 21 апреля 2023, 22:43
Спасибо) Написала Вам)
Мила Милованова 21 апреля 2023, 22:51
Спасибо большое!
Я правильно поняла, что их 2 оттенка- посветлее (ваш) и потемнее?
karmelita-05 22 апреля 2023, 01:06
Да, чуть теплее и, наверно, темнее — это Champagne. На губах блеск Fenty Gloss Bomb Fussy, карандаш Miss Tais 776 🌷
Мила Милованова 21 апреля 2023, 22:52
И что это у вас на губах, такое бомбически красивое?))
RitaMix 21 апреля 2023, 22:47
Женя, просто красота! Он очень в моем вкусе. Оттенок очень нежный. Звезды на поверхности так и манят. Буду благодарна, если и мне в личку черканете где купить.
karmelita-05 22 апреля 2023, 01:08
Рита, спасибо) И звезды долго не стираются)
fieldrose 21 апреля 2023, 23:35
Изумительно! А можно и мне в личку, где купить
karmelita-05 22 апреля 2023, 01:09
Спасибо) Написала)
fieldrose 22 апреля 2023, 13:36
Вы чудо, спасибо
Mvd 21 апреля 2023, 23:38
Красотища, вам очень идет. Интересный цвет, на пальце присутствует желтинка, а на лице просто идеально сливается с кожей. Мне показалось, что он похож на Burberry Nude Gold, 02 оттенок. Как думаете?
karmelita-05 22 апреля 2023, 01:09
Спасибо) На пальце прям жирно зачерпнула, а потом он растирается и совсем светлый нейтральный. Burberry, к сожалению, не владею, не смогу сравнить(
Mvd 22 апреля 2023, 10:22
Просто прелесть, если можно, напишите, пожалуйста, где вы его покупали. Заранее спасибо.
karmelita-05 22 апреля 2023, 17:43
Написала Вам)
helka81 22 апреля 2023, 01:00
На Вас всегда все шикарно смотрится. Вы просто реклама любого средства:)
п.с. Мне тоже интересно где сейчас у нас можно эту прелесть купить!
karmelita-05 22 апреля 2023, 01:10
Благодарю Вас) Написала)
helka81 22 апреля 2023, 01:13
спасибо! честно читая ваши посты так и хочется побежать и все скупить:)
RitaMix 22 апреля 2023, 02:48
Лена, у меня после постов Жени возникает точно такое же желание
karmelita-05 22 апреля 2023, 17:44
Дамы, мне безумно приятно такое читать) Мои покупки тоже часто продиктованы постами с Косметисты
aquagirl 22 апреля 2023, 07:18
Очень красивый финиш у хайлайтера 😍
У меня есть хайлайтер от Шарлотты в двушке с бронзером — совсем не то.
karmelita-05 22 апреля 2023, 17:45
Светлана, полагаю, он похож на этот из палетки, у кого-то видела сравнение. Он дает прям мягкое свечение — помню Ваш восхитительный пост, после прочтения, помню, положила в избранное.
aquagirl 23 апреля 2023, 13:19
Хайлайтер из этой палетки мне нравится больше, чем тот, что в паре с бронзером.
В любом случае, косметика Шарлотты чудесная, мне всё подходит, кроме тона.
karmelita-05 24 апреля 2023, 09:32
Света, спасибо, значит, мимо и палетка и тон. Тоже читала неоднозначные отзывы.
marishka06 23 апреля 2023, 00:41
Света, пишут, что у нового хайлайтера в оттенке Champagne 100% схожесть с хайлвйтером из палетки Filmstar Bronze & Glow. Но сколько ни рассматриваю свотчи (все колеблюсь между Champagne и MoonLit) — все же текстура и финиш различаются значительно.
aquagirl 23 апреля 2023, 13:20
Марианна, мне кажется, финиш разный. У новых хайлайтеров он более влажный 👌
Irene_blago 22 апреля 2023, 08:37
Женя, потрясающе кожа выглядит   Хайлайтер слился с ней 😍 Упомянула про двушку бронзер+хайлайтер, но в ней Хайлайтер гораздо скромнее по эффекту по сравнению с твоим)
karmelita-05 22 апреля 2023, 17:46
Ирочка, спасибо) Светлана упомянула двушку, думаю, там тот же, что и в палетке выше, он дает такой мягкий свет, красивый, но не такой праздничный   Кстати, я бы не смогла выбрать — и тот и тот нужен!
Emmett 22 апреля 2023, 09:13
Как же красиво смотрится! Оформление вообще огонь!
karmelita-05 22 апреля 2023, 17:46
Благодарю Вас) Звездочки
Emmett 22 апреля 2023, 20:00
Кстати совсем забыла спросить, чем как здорово оформлены губы?
karmelita-05 22 апреля 2023, 20:19
Простенький карандаш Miss Tais 775 и блеск Fenty Gloss Bomb Fussy☺️
Emmett 23 апреля 2023, 21:14
Спасибо 🌷
Chernika9 22 апреля 2023, 09:38
красиво
karmelita-05 22 апреля 2023, 17:47
Спасибо) Соглашусь, оформление очень запоминающееся)
Ginger-Fyyf 22 апреля 2023, 13:05
Шикарно смотрится!
Скажите, пожалуйста, а он не желтит? У меня просто прямо совсем белая кожа, всегда с опаской отношусь к золотистым хайлайтерам, неоднократно промахивалась.
karmelita-05 22 апреля 2023, 17:53
Понимаю Вас, сама шарахаюсь от золотых, нет-нет и попадаюсь, приходится их под загар приспосабливать. Этот содержит 1% золота. На сравнительном фото не очень видно, но он почти платиновый. Может Вам присмотреться к Romanovamakeup? Там один оттенок, он дает сверкающий мокрый эффект и точно без золота. Совсем. Ледяная платина на холодной бежевой базе.
Ginger-Fyyf 23 апреля 2023, 02:05
Огромное спасибо за сравнялку! Она помогла! Романовский есть, очень его люблю. Но все равно же хочется нового. =)))
Kittten 22 апреля 2023, 18:52
Какая красота! Такой лёгкий влажный блик 😍
karmelita-05 22 апреля 2023, 20:19
Спасибо) рада, что понравилось
Spring_wind 22 апреля 2023, 22:32
Спасибо что показали! Очень люблю Moonstone oт Becca и этот оттенок от СT будет классной заменой.
karmelita-05 22 апреля 2023, 23:07
Очень рада быть полезной)
marishka06 23 апреля 2023, 00:55
Евгения, Вы умеете предвосхищать желания! Я выше пишу, что никак не могу выбрать между Champagne и Moonlit — и тут вижу Ваш прекрасный пост.   В Вашей красоте есть что-то неземное, парящее в космических сферах)
На видео у Шарлотты Moonlit выглядит более холодным и более розовым. А тут такой благородный платиновый оттенок — сомнений не осталось. Спасибо большое за пост! Хотя сразу после палетки Диор это немного жестоко по отношению к внутреннему дядюшке Скруджу)
karmelita-05 24 апреля 2023, 09:35
Марианна, спасибо большое! Наверео, еще зависит от тона кожи, я розового там не вижу. Ко мне по ошибке сначала попал оттенок Pillow Talk, вот он розовый, очень красивый, но не хотелось)

Да, Скрудж имеет место 😆
redishhh 23 апреля 2023, 21:17
Надо брать! Давно на него уже смотрю, такой волшебный
karmelita-05 24 апреля 2023, 09:35
Надеюсь, Вам понравится) там хорошая палитра оттенков ☺️
JJlovesmakeup 24 апреля 2023, 20:56
Ну просто космически красиво 😍
karmelita-05 24 апреля 2023, 22:27
Алина, спасибо ☺️
AnyaMalina 25 апреля 2023, 07:47
Женя продаст, что угодно))) Но тут я кремень — сияет ярче, чем я привыкла))
karmelita-05 25 апреля 2023, 13:34
Ахах, спасибо) да, прям блестит на солнце😆