14.04.2023

Блески этой весны - Luxvisage, Vivienne Sabo и LP Care. Пучок бюджетных, чтобы распихать по карманам

Весной я стала обладателем трех новых блесков. Разносила, расскажу.

LP Care Lip Oil Watermelon

В блистере прозрачный, чуть красноватый плоский пластиковый футляр. Визуально вроде симпатично, хотя несколько по-детски. Спонжик маленький и мало набирает, приходится несколько раз окунать. Масло не очень жирное, быстро впитывается и ухода от него ноль. Вот как-то нет совсем, как вода. А под конец носки еще и сушить начинает. Не течет потому что впитывается испаряется. Всего на губах оно остается — не более 20 минут, ну 30-ти, если прямо все хорошо и нет ветра, а губы не максимально сухие. Цвета не дает. Пахнет приятно, арбузом, но только из флакона, на губах этого нет. Никакого смысла в нем не вижу, хотя когда только оно приехало, мне казалось, что дружба возможна.

Объем: 10 мл

Стоимость: 166 руб.

Vivienne Sabo Tropique Gloss 05 Martinique

Этот красавчик будто посланец из других миров — с дуохромным шиммером и ароматом Пина колады (только во флаконе). Симпатичное оформление, плоская лопаточка-спонжик. Не течет, никуда не девается и остается на губах минимально — часа полтора-два, причем ближе к полутора. Уход есть, но слабенький. Довольно жидкий, легкий, мягкий. На лето, я думаю, прекрасно подойдет. Цвета губам не добавляет, только дуохромный оттенок шиммером. Поднимает настроение своим отпускным видом, но серьезного ухода ожидать не стоит, как я и говорила, — так, увлажнит немного и достаточно. Для баловства или в мечтах об отпуске на побережье прикупить можно — красивый. Но не защитит. Если нужен блеск с уходовыми свойствами, лучше следующий.

Объем: 3 мл

Стоимость: 193 руб.

Luxvisage Dragon Glass 3D Volume Lip Gloss 01 Бесцветный

Кажется, этот блеск — победитель и мой личный фаворит. Приятное неброское оформление, внутри густой плотный прозрачный блеск со спонжем-лопаточкой. Ароматный — запах газировки, очень приятный, но пахнет только из флакона. Легко распределяется и остается как влитой часа на два точно. Не течет, за счет текстуры вообще никуда не девается. И он великолепно ухаживает. Любые самые убитые губы он выгладит, выровняет и уберет шелушения, особенно при постоянном использовании — их просто не будет. Обожаю такую текстуру! Я бесконечно довольна этим блеском. Даже то, что он без включений для меня уже огромный плюс.

Объем: 2,8 гр.

Стоимость: 171 руб.

Использую: с 12.03.

Из трех блесков один точно фаворит, второй — ну туда-сюда, красивый, а третий — такое себе. Если буду повторять — точно Dragon Glass.

msolya 14 апреля 2023, 01:31
Напомнили постом про блеск от Люкс Визаж, спасибо, обязательно посмотрю его 🙌🏻
Как раз новые блески у ЛВ вышли, повод есть потестить)
Diana-Nathalie 15 апреля 2023, 01:02
Мне пока этого на лето должно хватить, поэтому я буду держаться)), но вообще к зиме я теперь точно знаю за каким блеском пойду, если этот закончится. У нас тут в марте снегопады были и холодно — вот этот блеск был идеален.
Vera0305 14 апреля 2023, 06:26
Второй симпатичный. А третий надо поискать, ценю блески с хорошим уходом 👍
Diana-Nathalie 15 апреля 2023, 01:04
Второй на лето, он жизнеутверждающий и немного пляжно-ленивый. А третий стоящий — и в мороз, и в ветер. И выглядит хорошо.
AlexK 14 апреля 2023, 06:59
О! У меня тоже есть победитель! Почти добила за зиму, сейчас провела с ним хэнд мейд эксперимент — добавила внутрь пигмент от Тамми. Он теперь у меня коричнево-карамельный, по цвету на fenty glow похож)
Мне он пахнет жвачкой, обалденный запах!
Diana-Nathalie 15 апреля 2023, 01:05
Запах мне тоже нравится — немного уносит в беззаботное детство.
Я подумываю потом, если поднадоест, синих блестючек туда запихнуть, чтобы типа старого Орифлейм с синими искорками получился.
AlexK 15 апреля 2023, 04:27
У меня этот блеск пока фаворит. Просто очень сильно понравилось как тот пигмент (рассвет на болотах от Тамми) на губах выглядел. И не зря- получилась красота, пользуюсь постоянно.
Я новый заказала — уже приехал. Так что у меня и просто прозрачный тоже есть. Его удобно поверх матовых стойких помад наносить, чтоб придать им блеск.
Diana-Nathalie 15 апреля 2023, 13:33
С матовыми не очень дружу, но за такой момент тоже ценю этот блеск, я поверх тинта кларанс его ношу. Тинт очень сушит, если голышом его, а с блеском прямо хорошо получается.
Надо мне будет, чтобы побаловаться с пигментом, тоже докупить ещё штучку.
Mandy_Lane 14 апреля 2023, 10:32
Tropique Gloss мне понравился, покупала сразу два оттенка- шиммерный и обычный
Diana-Nathalie 15 апреля 2023, 01:06
У меня вот только этот, но его там мало, 3 мл всего, может и еще какой-то докуплю.
SharkyBeauty 14 апреля 2023, 10:40
Vivienne Sabo Tropique все никак не попробую, но очень нравится по отзывам. А вот ЛюксВизаж — это чудо просто, я первый раз настолько глянцевый блеск вижу, очень люблю его)
Mira12 14 апреля 2023, 14:13
Я этим постом, наконец, вдохновилась и купила Тропик в подарок. На него сейчас хорошие скидки в радуге.
SharkyBeauty 14 апреля 2023, 14:21
Я пока держусь   и так блесков многовато стало
Diana-Nathalie 15 апреля 2023, 01:06
Люксвизаж для меня находка — давно такого ухода хорошего в блеске не попадалось. Ну и выглядит хорошо!
Alexandra007 14 апреля 2023, 11:57
Я залипла на линейку блесков Вивьен Сабо 8) но и люкс визаж выглядит достойно!
Diana-Nathalie 15 апреля 2023, 01:07
Оба хороши, хотя и разные. Я довольна, как слон))
Anima 14 апреля 2023, 13:39
Обожаю Dragon Glass, купила случайно, но это была самая удачная покупка))
Kittten 14 апреля 2023, 14:30
Тоже случайно его взяла. Зашла за новой помадой, а вышла с ним( не жалею даже
Diana-Nathalie 15 апреля 2023, 01:09
Да он и стоит немного, мне вот на него точно не было бы жаль — каждую копейку он отрабатывает.
Приятно читать на самом деле, что то, что тебе полюбилось нравится многим))
Diana-Nathalie 15 апреля 2023, 01:08
Даааа)))
Прямо вот смело его могу рекомендовать.
А еще видела у Алиши, там с золотыми какими-то включениями — очень красив!
redishhh 16 апреля 2023, 19:22
Только на днях смотрела Dragon Glass в магазине, уже и оттенки новые там повыходили, но почему-то не взяла… теперь надо бежать за ним!))
Diana-Nathalie 29 апреля 2023, 21:49
Я довольна очень, вот сейчас, когда похолодало относительно начала недели — прямо очень хорошо идет. С ним ветер не страшен.