17.04.2023

Чупа-чупс для взрослых девочек. Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker в оттенке Strawberry & Choco

Всем привет.

Я человек простой, вижу что-то необычное и красивое из мира косметики, хочу это.

На тинты с дизайном в виде леденца Чупа -чупс просматривала долго, но в итоге купила. Поэтому именно про тинт для губ Chupa Chups Lip Locker я сегодня и расскажу.

Оформление

Конечно, главная фишка тинта именно в оформлении. Вряд ли бы он был таким популярным, если бы не его милейший дизайн.

Изначально тинт идёт в коробке, она яркая, сочная, с симпатичным изображением леденца.

А вот и сама упаковка тинта. Она действительно повторяет дизайн конфеток Чупа -чупс. Правда, палка тут пошире у верхушки. В остальном, издалека и не поймёшь, что это косметика.

Спонж очень удобный, небольшой, мягкий. Из моих последних приобретений именно у данного тинта самый удобный и приятный спонжик.

На него набирается немного, за счёт чего легко дозировать количество, а значит, и плотность покрытия.

Оттенок и текстура

Я очень долго выбирала оттенок, так как мне хотелось чего-то небанального, а популярные оттенки тинта казались уж очень скучными.

И вот я нашла этот прекрасный оттенок Strawberry & Choco.

Это какая-то смесь коричневого с красным, что, в целом, отражает суть названия. Клубника и шоколад, и так оно и есть.

Текстура очень приятная, мягкая кремовая. На губы наносится идеально, давно не встречала такой комфортной текстуры.

Отдушка сладковатая, ненавязчивая.

В макияже

Я думала, что тинт в этом случае будет именно тинтом. Хотя я читала отзывы, но, видимо, у меня в голове не отложилось.

В итоге же это шикарная жидкая помада. У нее очень красивый финиш, он и не глянцевый, и матовый, даже сложно объяснить точно. Думаю фото говорят сами за себя. И освещение тоже сильно влияет на оттенок. При естественном освещении у окна он больше уходит в какой-то коричневый красного практически нет.

А при искусственном освещении он как раз больше дает красного.

Из минусов, лично у меня, помада не идеально ложится на слизистую, будто сползает с нее. Так бывает не всегда, но частенько.

Оттенок мне очень нравится, он нетривиальный. Когда у тебя много помад, особенно сильно ценишь какие-то необычные оттенки. На мне он больше уходит в шоколад, я просто в восторге.

Финиш красивый, живой. Я уже давно поняла, что мне не слишком подходят полностью матовые варианты, с моими сухими губами вариант не самый лучший.

Помада очень комфортная в носке, совершенно не сушит, я не ощущаю помаду на губах.

И после удаления помады действительно остаётся некий тинт. У меня это выглядит чуть неаккуратно, лучше иметь для этого более гладкие губы. Но, в целом, симпатично.

Стойкость средняя, помада оставляет следы на посуде, может сползать с слизистой при приеме пищи. Наслаивать не советую, лучше заново нанести.

В общем образе мне очень нравится. У меня внешность какая-то интересная в этом плане, идёт практически всё. Но к этому оттенку у меня повышенная любовь, постоянно им пользуюсь.

Расход средний, тут играет роль то, что покрытие приходится обновлять после приёмов пищи. В остальном, будет зависеть от того, как часто вы его используете.

Оценка — 9 из 10

Стоимость — 700 рублей

Время использования — около полугода

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker — это сейчас одно из любимых средств для губ. Да, у него есть некоторые косяки, но я готова все простить за этот волшебный оттенок и очень красивый финиш.

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва

olgakamneva21 17 апреля 2023, 15:48
Нравятся мне эти чупа-чупсы. У меня в оттенке кока кола, шикарный цвет. Вот только сушит губы, решила отложить до лета. Видимо все индивидуально как обычно)
На вас красиво смотрится)
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 20:55
Ого, у меня даже намека на сухость нет. Такое ощущение, что это от оттенка зависит, на мой не было отзывов абсолютно, но на более популярные цвета много, и как раз в них отмечают, что сушит 🤷
Helenitte 17 апреля 2023, 16:50
У меня три штуки этих тинтов, два заканчиваются. Отличные!
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 20:55
Я еле удержалась, чтобы больше оттенков не купить   очень классные
Chernika9 17 апреля 2023, 17:18
крутилась вокруг чупа-чупсов, но свой оттенок пока не выбрала
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 20:56
Это сложно, их так много. Я с большим трудом определилась)
AlexandraTi 17 апреля 2023, 18:31
Я тоже не стояла перед оформлением))
Не пользуюсь, сильно сушит
А какой у вас оттенок?
khajiit 17 апреля 2023, 19:24
Необычный цвет) но вам идет)
Спасибо большое
Ольга Жукова 17 апреля 2023, 20:41
У меня он в полоску собирается, но я теперь просто на центр губ не наношу почти. А сушит- да, но я на бальзам его всегда и можно жить. Странное оформление, но цвет очень хороший. Жаль, что тинт быстро заканчивается.
Вам идет, цвет ваш точно. Спасибо за пост!
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 20:57
Спасибо большое
Вот удивительно, что мне совершенно не сушит. Видимо, от оттенка все же зависит сильно
Ольга Жукова 17 апреля 2023, 21:22
Возможно, но у меня ваш оттенок. Думаю, это мои избалованные губы, я над ними трясусь. Чуть что, трещины и т д
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 21:25
У меня супер сухие губы с постоянными шелушениями, сейчас как раз состояние плохое. И ложится прекрасно, и не сушит. Очень любопытно прямо)
Ольга Жукова 17 апреля 2023, 21:28
Вот, я поэтому всегда под бальзамчик.
Rossignol 17 апреля 2023, 22:04
Как и предыдущая помада, цвет этого тинта вам отлично! Очень рада за вас, что он подошёл 😇
У меня же сушит такой тинт, и все. Сегодня нанесла, чтобы обновить впечатления — пока доехала до школы за ребенком — губы иссушены, на стыке так вообще скомковалось все…(((( даже самые бюджетные помады — и те лучше себя ведут на мне 😔
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 22:08
У меня ощущение, что я купила какую-то другую помаду   все комментарии про то, что сушит, я же совсем этого не заметила
Rossignol 17 апреля 2023, 23:10
Да не) многие довольны. Может, это как-то с индивидуальными особенностями кожи связано? Как вот лак для ногтей, например. На мне классика Шанель держится овер дофига, тогда как очень многие жалуются, что облетает покрытие чуть ли не на следующий день 😵‍💫
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 23:27
Возможно 🤷 ну либо очень оттенки по качеству отличаются. Хотя ниже девушка писала, что оттенок такой же, но сушит
NastasyaKrein 17 апреля 2023, 22:48
Красивый тинт, Вам очень идёт) Мне у них нравятся жидкие тени — нереально блестят и сидят на мне, как приклееные
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 22:59
Спасибо большое 🤗
Дааа, тени очень хочу тоже) а у вас какой оттенок?
chereshenka 18 апреля 2023, 01:56
У меня есть в оттенке Mango. Сначала была в восторге, а потом – всё как у всех. Сушит, скатывается, на губах ощущается всё же как пластилин. Если есть возможность накраситься приятной кремовой помадой, предпочту её)) Есть у меня ещё тинты Romnd, они мне больше понравились
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 09:56
Скорее всего, оттенки стали с другой текстурой. Иначе я это не могу объяснить 😅
chereshenka 18 апреля 2023, 11:55
Я свой покупала летом, уж не знаю, какая дата производства) Всегда это очень индивидуально, я тоже покупала по суперположительным отзывам. И мне даже нравилось летом. Но вот потом уже хотелось чего-то более комфортного
viperess 18 апреля 2023, 08:35
У меня этот тинт в оттенке Кола, покупала давненько. И мне он сушит, лежит полностью матово, не глянцевый. Отдала дочке играться ))) Может формулу поменяли…
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 09:55
Либо оттенки отличаются. Потому что у меня он вот так с глянцем и лежит всегда
paragvaika 18 апреля 2023, 09:00
Классные тенты, у меня манго был, вот колу взяла)
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 09:55
Это был самый популярный оттенок, скучно мне было его брать   но он очень красивый
Lublublesk 18 апреля 2023, 12:06
У меня оттенок -," Peach".так освежает и вообще не сушит.забросила все помады ради него.
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 12:16
Ну наконец -то кому -то тоже не сушит   классный тинт. Я, кстати, тоже не Peach смотрела, но в итоге другой выбрала
Елена Алексеева 21 апреля 2023, 17:27
Купила. В таком же оттенке, как у Вас. Цвет красивый — и яркий, и благородный одновременно. Но какое же жуткое качество. Слезает кусками с нижней губы. Я давно такого кошмара не могу припомнить даже от обычных, не стойких помад((
SharkyBeauty 21 апреля 2023, 18:04
Я не понимаю, как так) на мне она лежит идеально, может подделка какая-то, иначе я не понимаю, как настолько по-разному она у всех себя ведёт