29.04.2023

Жидкие тени от Vivienne Sabo Artiste 24/7 в оттенке 04 и 05. Сравнение с жидкими тенями от Beauty Bomb Candy Eyes в оттенке 02

Я как истинный фанат жидких теней, как только увидела анонс о выходе жидких теней у Vivienne Sabo, не смогла не пройти мимо и не сравнить их с почти что схожим аналогом от Beauty Bomb Candy Eyes. Пост о них был тут.

На Косметисте столько хороших отзывов, что я не могла тоже не сделать пост.

Я приобрела пока 2 матовых оттенка на пробу: 04 и 05.

Объем: 6,5 мл

Страна-производитель: Россия

Средство не тестируется на животных.

Гипоаллергенно, офтальмологически протестировано.

Сами тени находятся в компактном тюбике из прозрачного пластика с золотой крышкой. Обожаю такие упаковки, где все прозрачно: виден и цвет и количество продукта. Флакон у теней очень приятный и тактильный.

Очень удобно, что на нижней части самой упаковки указан номер и название оттенка.

В коллекции всего шесть оттенков — три мерцающих шиммерных и три водостойких матовых. Было бы здорово, если бы коллекция пополнялась)

Инстаграмм: Vivienne Sabo

Универсальные тона идеально подходят для создания макияжа в стиле нюд и повседневного экспресс-макияжа.

Инстаграмм: Vivienne Sabo

Продаются тени с запечатанной наклейкой, на которой указана информация о производителе и указан состав.

Аппликатор небольшой, в меру мягкий и упругий, скошенный. Очень удобный при работе на веках, хорошо набирает и отдает продукт.

Могу сразу сказать, аппликатор такой же и по размеру и по набитости, как у теней от Beauty Bomb.

В качестве подложки под сухие тени — огонь!

Тени легко наносятся, равномерно ложатся, быстро высыхают и фиксируются на коже. Легко и плавно растушевываются как кистью, так и кончиками пальцев. Имеют легкую кремообразную шелковистую текстуру, хорошо наслаиваются.

Что касается стойкости. На моем жирном веке без базы держатся весь день, даже при дублировании сухими тенями. Ничего не скатывается и не течет, ложатся однородно и ровно. С помощью синтетической кисти они прекрасно распределяются и растушевываются в дымку. Мне удобнее работать пальцем. Фиксируются тени не сразу, есть время для растушевки, но медлить не стоит. Один в один, как у Beauty Bomb.

Демакияж: несмотря на их легкую шелковистую текстуру их тоже ооочень трудно смыть. Смываю двухфазным средством или молочком.

04 — бежевый коричневый

05 — бежево-нежно-розовый

Оттенок 04 + карандаш Pupa 08
Оттенок 04 + карандаш Pupa 08

Что касается различия Vivienne Sabo и Beauty Bomb. По внешнему виду самой упаковки теперь понятно, какой продукт ориентирован на более взрослых девочек.

Что касаемо цветопередачи, то однозначно, по плотности выигрывает Beauty Bomb, они более пигментированные, но текстура одинаковая. Ведь, не зря, их изготавливают на одном заводе.

Аппликатор такой же и по размеру и по набитости, как у теней от Beauty Bomb.

Итог: советую и тени от Vivienne Sabo и от Beauty Bomb, если они еще есть в продаже.

Я однозначно влюбилась в тени от Vivienne Sabo, что решила дозаказать все оттенки и вам советую купить хотя бы 1 оттенок!

Большое спасибо бренду Vivienne Sabo за такой запуск классных жидких теней! 😍

1 месяц, 7р/в неделюиспользование

Mira12 29 апреля 2023, 21:28
От Beauty bomb у меня есть за 119 р. Номер оттенка не помню, поэтому и на Вивьен Сабо не заглядываюсь, и так не искрашу.
khajiit 29 апреля 2023, 22:00
Кажется, у бьюти бомб оттенок поприятнее чем аналогичный у ВС, он более прохладный более универсальный. У ВС всё-таки он рыжеват как по мне. Хотя вам вот очень хорошо, в кожу красиво ушел)
Strawberry_Icecream 29 апреля 2023, 23:12
Я на ютубе в шортсах видела тени в точь точь такой же упаковке, но блогерка была деси, то есть тени не российского бренда.
purrpurrw 30 апреля 2023, 03:58
На Али я видела блески в таких тюбиках, и точно такой же формы пустые упаковки с разноцветными крышечками для оптовой закупки:) Так что, я думаю, такой формат упаковки мы увидим ещё не раз
Malinalda 02 мая 2023, 20:54
Спасибо за обзор. Пытаюсь купить 05 оттенок, но вечно уводят из корзины(