16.05.2023

Тканевая звёздная маска El Skin "Star Party"

С продукцией бренда El'Skin я познакомилась недавно.

На этот раз протестирую тканевую звёздную маску бренда El'Skin под названием «Стар Пати» («Star Party»).

Страна производства: Республика Корея.

Производитель: «Эдвин Корея Корпорейшн».

Упаковка герметичная, серебристая, привлекательная.

Тканевая маска El«Skin „Стар Пати“ чёрного цвета с изображенными на материале серебряными звездочками. Интересное оформление, хотя для меня, конечно, важнее эффект.

На упаковке подробно описан способ применения.

Лекало достаточно хорошее, полностью закрывает моё лицо и при этом не заходит за линию роста волос. На подбородке слегка подгибаю.

Маска хорошо пропитана, но без излишков, сыворотка с неё не течёт.

При нанесении маски на кожу ощущения приятные.

Сыворотка практически полностью впиталась в мою кожу за 20 минут.

Кожа очень хорошо увлажнена и напитана, она становится на ощупь очень нежной.

Примерно полчаса после снятия маски чувствуется очень лёгкая маслянистость.

Так выглядела кожа до применения маски.

Вот так выглядит кожа лица после применения тканевой маски El»Skin.

Накануне я была на даче, очень устала, и не использовала никаких ночных средств.

Но, несмотря на это, эффект великолепный.

Причём он достаточно продолжительный. Визуально эффект был заметен больше суток.

Тканевой маской El«Skin „Стар Пати“ я очень довольна.

Тканевая маска El»Skin оказала заметный эффект даже при моей коже, а она у меня сухая, возрастная.

1 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Water, Glycerin, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Panthenol, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Pearl Extract, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, PEG-14M, 1,2-Hexanediol, Propanediol, ArganiaSpinosa Kernel Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Allantoin, Erythritol, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Fragrance, IlliciumVerum (Anise) Fruit Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate.2. Star Party Звездные патчи «СТАР ПАТИ»: Water, Glycerin, Methylpropanediol, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Carbomer, Tromethamine, CentellaAsiatica Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Allantoin, Xanthan Gum, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Pearl Extract, Sodium Hyaluronate, Fragrance.