07.04.2023

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Jongleur Liquid Eyeshadow в оттенке 02

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Jongleur — были так сказать тестовым запуском жидких теней бренда. До этого еще были одни в коллекцииPerle De La Mer, но там их уж в прямом смысле жидкими тенями назвать сложно, проще сказать это были блестки.

Сейчас на рынок вышли жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7, пост о них можно почитать ТУТ

Vivienne Sabo Jongleur — лимитированные тени, которые до сих пор можно купить в магазинах как онлайн, так и оффлайн. Причем скидки бывают на них просто шикарные.

Дизайн

Простой вытянутый флакончик, оформление цирковое. Но достаточно приятное глазу. Золото и красный цвет отлично сочетаются. Флакон немного залежался, тени слегка расслоились — это нормально.

Наклейка выступала в роли защиты от вскрытия. Также на ней есть информация об объеме теней 2.5 мл, что почти в 3 раза меньше, чем у теней в постоянной коллекции Vivienne Sabo Artiste 24/7

Аппликатор | Дозатор

Достаточно мягкий, лопаткой. На нем остается весьма большое количество теней. Но дозатор хорошо снимает излишки. Такого количества хватает для плотного нанесения на все веко, даже может остаться. Аппликатор мягкий, можно наносить им сразу, но я предпочитаю снимать кистью.

В линейке два оттенка. Я взяла оттенок 02. Кстати, не удержалась, и, если заказ не отменят, то и 01 оттенок я решила тоже заказать. Он, все же, интереснее. Названий у оттенков нет.

Оттенок 02.

Прекрасный классический розовый оттенок, в нем есть голубые блесточки, которые отчетливо ловятся при искусственном освещении. Он спарклооброазный. Имеет прозрачную базу. Весьма нарядный, невесточный оттенок. Но, в отличие от новых оттенков он ложится более плотно и однородно, хотя и не так просто, как на свотче.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка | Фиксация

Тени состоят из блесток, частиц, но они не прямо хлопья, а более гладкие сами по себе.

Финиш сияющий, спарклообразный, с сильным бликом.

Имеют не плотную пигментацию, тем не менее даже без подложки смотрятся отлично.

Отдушки как таковой явной не имеют.

Фиксация быстрая. Чем тоньше слой — тем быстрее фиксируются.

Дневной свет
Дневной свет

Дневной свет внутри комнаты
Дневной свет внутри комнаты

Искусственный свет
Искусственный свет

Нанесение

Действовать надо быстро. Я наношу на центр века тени, затем растягиваю их плоской синтетикой, а лишь потом слегка разглаживаю пальцем. Все это занимает буквально 30 секунд, затем тени уже не сдвинуть. Для плавного перехода в тушевку набираю совсем капельку на кисть.

Распределяется оттенок не столь хорошо, ложится не совсем гладью, но на веке все равно смотрится ну очень красиво и нежно.

Важно, что тени не двигают под собой другие тени. Будь то жидкие, либо сухие текстуры.

Поведение | Ощущения на глазах

После фиксации, которая почти мгновенно никаких ощущений на веках я не испытываю. Слишком плотно тени я не наношу. Веки не стягивают, не сушат, не осыпаются.

Липкости, западания или скатывания — нет.

Держатся очень хорошо и долго. До демакияжа.

В общем образе

Vivienne Sabo Artiste 24/7 в оттенке 02 Brilliant Dore и Vivienne Sabo Jongleur в оттенке 02 рядом.Видно, что оттенки совсем разные. А также, что тени — герои поста ложатся более плотно и однородно.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Замечательная стойкость до демакияжа, который я выполняю мицеллярной водой, достаточно сильно смоченным ватным диском. Прикладываю, держу, а затем убираю. Так получается максимально просто.

На кожу никак не влияют.

Расход

Небольшой, но объем у теней откровенно маленький.

Оценка 10/10

Стоимость от 200 до 500 рублей, когда тени выходили стоили практически 500-600 рублей, что дороже постоянной коллекции.

Тени очень хорошие. Купить сейчас — вполне. Но учитывайте, что даже с хорошей скидкой жидких теней тут гораздо меньше, чем в новой постоянной коллекции. То есть получается все равно не выгодно. Но тут другая текстура. Если не сравнивать объем и стоимость — то тени отличные сами по себе.

Спасибо, что читаете.

Лена.

RAGE 07 апреля 2023, 13:48
Прекрасная сияшка! Очень красиво и ярко смотрится на веке, я в восторге
Losta 07 апреля 2023, 16:31
Агния, спасибо!
brilliant3_8 07 апреля 2023, 15:36
Очень красиво смотрятся на веках 😍
Losta 07 апреля 2023, 16:31
  спасибо!
Mira12 07 апреля 2023, 16:58
Получается, что в лимитке тени лучше?
Losta 07 апреля 2023, 17:08
Они просто чуть разные. Эти плотнее и глаже все же, а те более крупные, блесточные и менее плотные. И те и те по своему хороши.
А так, по застыванию и как держатся — они прямо клоны.
TatiGrishina 07 апреля 2023, 18:02
Смотрятся очень даже.
Losta 07 апреля 2023, 19:09
Ага)))
wonderwall 07 апреля 2023, 18:33
Я подумала, что это розовое золото, но после свотча поняла, что совсем не то. Взяла 01 оттенок, есть обзор. Вот он мне показался интересным, ещё и наносить можно плотно.
Losta 07 апреля 2023, 19:10
Да, 01 очень эффектный! Жду теперь его.
viperess 07 апреля 2023, 19:46
Охх, как вы вовремя с постом! Я пытаюсь найти замену жидким теням The Saem Ecosoul Sparkling Eye 02 Pink Tail, это такой сиреневато-розовый глиттер, очень нравились в качестве топпера. Подбирала замену среди Бернович, несколько оттенков в отложенных, а сейчас заказала эти тени, спасибо
Losta 08 апреля 2023, 10:07
Надеюсь останетесь довольны! Эти тени, конечно, по сравнению с Бернович не осыпаются. Но жидкие и сухие — все же разные, да. У бернович, кстати, похожее есть) но финиш немного другой, да.
RickySparrow 07 апреля 2023, 19:49
Подскажите, что за чудесный лиловый хайлайтер у вас в уголке глаза?
Losta 08 апреля 2023, 10:10
Это Тамми Купание Чародейки — синий, фиолетовый и красный рефилы намешаны.
SharkyBeauty 07 апреля 2023, 19:49
Да они обалденные. Я криворук, но с ними яркий макияж за несколько минут) я в итоге остановилась на одном, но надеюсь, они потом что-то подобное в основную линейку добавят
Losta 08 апреля 2023, 10:11
  да! Тут оттенки прямо интересные, в основной сделали базу. Но радует, что бренд вводит новые для себя продукты.
gALBina 09 апреля 2023, 07:38
У нас тут куда я переехала они стоят 1100🤣
Losta 09 апреля 2023, 08:07

Что за страшные деньги!
gALBina 09 апреля 2023, 08:43
Не то слово 😅
JJlovesmakeup 10 апреля 2023, 19:57
Очень нежный розовый оттенок, мне кажется, мастхэв)))
irrra 11 апреля 2023, 00:49
Ох и ах! Божественно на вас смотрится!
natalishaboom 22 апреля 2023, 18:57
Я вообще их не поняла, у меня эти тени ложаться кусками, скатываются, вообще не понравились( а у вас на мейке 🔥