26.03.2023

Новинка на рынке: жидкие тени Vivienne Sabo Artiste 24/7 в оттенках 02 Brilliant Dore и 05 Gris Mat Beige

Жидкие тени я не сильно люблю, но сейчас это просто бум. Все делают жидкие тени. И я сдалась. Купила. Хотя обещала себе, что не буду брать. Но, признаться честно, это было еще потому, что бюджетные жидкие тени были откровенно так себе, либо их вообще не было.

И тут, неожиданно, без рекламы (либо я ее не видела) жидкие тени Vivienne Sabo Artiste 24/7 появляются в онлайн продаже.

Дизайн

Что меня подкупило? Упаковка. И не просто потому, что дизайн просто невероятно похож скопирован взят с того же завода? у жидких теней Beauty Bomb The Cooking Show. Только выглядит это все гораздо привлекательнее. Не для подростков, да. Стильная упаковка: прозрачный флакон из качественного пластика, золотой колпачок. В руках тени также крайне приятно держать.

Объем 6.5 мл

Да даже выемка на колпачке один в один, чуть более выраженная за счет золота и оттенения. Жаль, что у меня нет жидких теней от Beauty Bomb.

Но оттенки в линейке вроде как другие. Возможно, что матовые будут крайне похожи, судя по свотчам они около того, но сияшки — совершенно другие. Всего в линейке три матовых и три сияшки. Судя по свотчам они идут друг к другу как бы попарно. 01 и 03, 02 и 05, 03 и 06 соответственно.

Я выбрала прохладную гамму.

Аппликатор | Дозатор

Аппликатор весьма небольшой, фетровый. Им удобно наносить тени сразу на глаза, также удобно снимать на руку. Маневренный, достаточно мягкий. За собой не оставляет полос. Идеально. Дозатор работает изумительно — снимает излишки, легко отдает спонжик, не плюется.

02 Brilliant Dore

Состав

Оттенок 02 Brilliant Dore

Прекрасный глиттерный жемчужный по основной базе с розовыми и голубыми искрами. Интересный, красивый, на прозрачной базе. Больше, конечно, топпер и требует под собой подложки, либо совсем соло использования. Более густой, придется чуть-чуть повозиться, чтобы разложить.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка | Фиксация

По текстуре нежный и мягкий, глиттер и что-то неоднородное не ощущается, что крайне важно. Финиш блестящий, искрящийся, нарядный. Тени — украшалка. База прозрачная. Отдушки как таковой почти нет.

Нужно не медлить, достаточно быстро фиксируются.

05 Gris Mat Beige

Состав

Оттенок 05 Gris Mat Beige

Замечательная пыльная прохладная роза. Дымчатый, туманный, базовый оттенок. Немного светловат, я бы слегка добавила темноты в него, так как тушуется просто элементарно в дымку, можно было бы просто варьировать насаливание.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка | Фиксация

Полностью матовый финиш. Тени жиденькие. Пигментация просто великолепная, полное перекрытие получить легко. Отдушки как таковой нет. Фиксация не мгновенная, тени подвластны тушевке и коррекции, но если работать быстро. Очень тонкий слой фиксируется быстро.

Общие свотчи

Нанесение

Матовый Vivienne Sabo Artiste 24/7 05 Gris Mat Beige отлично тушуются и уводятся в кожу. При тушевке, сливаясь с кожей, получается слегка рыжеватый оттенок. Видно мой подтон кожи такое выдает. Но будьте готовы.

UpD. Рыжина просто минимальная, едва уловимая, совсем не критичная. Видно, если присматриваться, просто мой глаз ее ловит.

Наношу простой мягкой синтетикой. Элементарно тушуются тени. Легко наслаиваются. Никаких проплешин. Очень просто!

На подвижное веко нанесла поплотнее.

Затем нанесла шиммерный/глиттерныйVivienne Sabo Artiste 24/7 02 Brilliant Dore на все подвижное веко. Хочется отметить, что тени он под собой не топит. Наносила как с аппликатора, так и с кисти. Но на сухих текстурах лучше переносить кистью, а не спонжем, чтобы сразу было суше. Все зависит от качества матовых. Некоторые могут стать мокрыми. Но сами тени не влажные, максимально не влажные.

Кистью я их распределяю равномерно. Веко не жуют и не морщат.

Ах, да, матовыми тенями я покрасила ресницы. Сначала думала, что же такое — у меня ресница седая? Потом поняла.

Завершенный макияж

Поведение | Ощущения на глазах

Тени действительно невероятно стойкие. Свотчи матового оттенка у меня носились 3 дня. Специально не смывала, критично место нанесения не терла. Но им хоть бы что. Чуть потускнели, чуть стерлись, но основная масса — держалась. Итог — как нанесла — тени на месте. Но блестящие, конечно, чуть менее стойкие. Сутки — вполне, дальше уже все равно и блестки чуть теряются, но все равно хорошо.

На глазах продержались один в один 12 часов. Дольше уж я никогда не ношу макияж.

Тени не сушат кожу, не стягивают, да и в целом не ощущаются. Только сразу после нанесения надо дать зафиксироваться, так как может быть небольшая влага.

Глаза не раздражают. Блестки не сыпятся. Ну едва-едва, но я могу забыться и дотронуться до глаз, да.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Стойкость, наверное, и правда 24/7. Ну просто замечательно держатся.

Мицеллярка легко с ними справляется, даже простая.

Кожу не сушат, все хорошо.

Расход

Небольшой.

Оценка 10/10

Стоимость 310 рублей

Я в восторге! Очень понравились мне жидкие тени Vivienne Sabo Artiste 24/7. Интересно, формула у них один в один с Beauty Bomb. Один завод, я все понимаю. Но это не давало бы мне покоя, если бы тени были дороже. Так они дешевле. А упаковка красивее. Ну и сияшка замечательная. Главное — не осыпатеся. А то были у меня тени сияшки, которые сыпались и глаза потом просто адски страдали.

Спасибо, что читаете.

Лена.

wonderwall 26 марта 2023, 23:23
Даже не видела такие! Спасибо за обзор! Понравился матовый, похожий есть у LuxVisage, кстати))
Losta 27 марта 2023, 06:41
У меня катал люксвизаж. Брала как базу под тени. Хорошие. Но эти понравились больше.
khajiit 26 марта 2023, 23:35
Сияшка супер, наслоенная на матовый выглядит Аля битое стекло) очень красиво)
Летом думаю, очень зайдет для минималистичного свежего мейка и хоть сколько -то будет держаться)
khajiit 26 марта 2023, 23:44
Ну вот, заказала ваш 02 и 03 ещё… Их сметают, на одном известном маркет плейсе уже только один цвет остался — матовый, на другом уже тоже мало в наличии) спасибо за информацию и красивый пост)
Winter_cherry 27 марта 2023, 02:13
На другом известном МП есть все цвета и дешевле.
Losta 27 марта 2023, 06:49
Посмотрела везде, дешевле что-то не нашла. Может не там смотрю, конечно.
Есть в магазине, но там пока только карточка. Ни онлайн, ни в самих магазинах в наличии что-то то нет.
Winter_cherry 27 марта 2023, 06:52
На ягодном дешевле, чем на другом.
Losta 27 марта 2023, 07:00
А, про него и говорим. Я тоже брала там.
Полезла дальше искать. Но уже там не все оттенки. Продавец появился ещё один
Winter_cherry 27 марта 2023, 07:02
Ого ) прямо на глазах расхватывают и все после вашего поста )
Losta 27 марта 2023, 12:58

Ну, о них вообще было не особо известно. Я сама случайно увидела.
Winter_cherry 27 марта 2023, 13:33
И сами увидели, и нам показали )
Losta 27 марта 2023, 06:43
Ого! Здорово!   думаю останетесь довольны. Я в восторге, хотя и не особо люблю такой формат.
khajiit 27 марта 2023, 08:19
Мне полюбились в последнее время блестяшки в азиатском стиле, эти тени мне их напомнили по виду) посмотрим, что приедет)
Losta 27 марта 2023, 08:19
Кстати, да. Я раньше не очень такое любила, а сейчас нравится.
Losta 27 марта 2023, 06:42
Однозначно! Летом вообще шикарно будет.
Но если загореть, то матовый на мне так точно потеряется.
khajiit 27 марта 2023, 08:20
А я не про матовый, а как раз про сияющий — будет смотреться легко и не перегруженно)
Losta 27 марта 2023, 08:22
Да, я по предыдущему комментарию уже поняла
RAGE 26 марта 2023, 23:42
Кошмар какой-то, просто ужас((
Я же их куплю
Безумно красиво. Оба оттенка просто в самое сердечко
Агния, бери!
Neon_Rain 26 марта 2023, 23:45
Матовый оттенок покорил 😍 Не видела ещё пока такие в продаже.
Losta 27 марта 2023, 06:49
Они только-только появляются в онлайне.
Neon_Rain 27 марта 2023, 09:05
Понятно) Неожиданно бренд без анонсов выпускает новинки.
Losta 27 марта 2023, 09:07
Ой, это нормальная практика в последнее время. Уже в продаже, а нет ещё рекламы.
Вероника Никитина 27 марта 2023, 00:06
Матовый понравился очень, но расстроило, что рыжит… теперь думаю.
Losta 27 марта 2023, 06:50
Там рыжины совсем мало, совсем. Чуть-чуть на стыке кожи.
В остальном — идеально.
Victoria_K 27 марта 2023, 00:22
Красииииво… жаль, не ношу кремовые тени
Losta 27 марта 2023, 07:00
Спасибо! О я раньше тоже не брала.
Anna Kuznetsova 27 марта 2023, 00:43
Лена, а что у вас на губах?
Losta 27 марта 2023, 08:09
Новый оттенок классической помады Инфлюенс Бьюти, 03.
Beatrissima 27 марта 2023, 00:55
интересно, это лимитки и надо бежать?
Или можно пока доюзать ЛюксВизаж
Losta 27 марта 2023, 08:10
Вроде бы постоянная коллекция, про
Лимитированность не писали.
Winter_cherry 27 марта 2023, 02:14
Ух ты, спасибо за пост! Заказала себе 3 и 5 оттенки.
Вас очень освежает такой макияж! )
Losta 27 марта 2023, 08:15

Mac_Cecht 27 марта 2023, 03:17
Упаковка огонь, и правда.
Очень понравился розовый цвет. По фото, правда, не заметно, что рыжит) Выглядит просто идеалити.
HeyTanya 27 марта 2023, 05:57
Прям мои мысли)
Losta 27 марта 2023, 08:16
Там прямо совсем минимально, если докапываться так сказать. Ну это просто менее тонкий слой становится и смешиваясь с кожей. Я дополнила пост. Что это прямо не критично.
JJlovesmakeup 27 марта 2023, 05:28
Меня впечатлила стойкость свотча))
Losta 27 марта 2023, 08:43
Да. Я все ещё с ним
Blondinka_Liuda 27 марта 2023, 05:38
Долго ходила вокруг теней Бьюти бомб, но по итогу решила, что мне они не нужны. Как-то не в ходу у меня жидкие, люблю больше сухие.
Спасибо за пост, тоже как увидела фото, сразу о Бьюти бомб подумала, и даже не знала о такой новинке.
Losta 27 марта 2023, 08:44
Да, аналогично. Но увидев ВС — сдалась. Все-таки дизайн тоже решает.
Да и красивые блестки такие.
Matur 27 марта 2023, 06:25
Оо, спасибо за обзор новиночки, я люблю жидкие тени
Losta 27 марта 2023, 08:44

Masha87 27 марта 2023, 07:24
Матовый оттенок моя любимая гамма, мимо таких не могу пройти😁😁но жидкие тени у меня вообще не в ходу
Понаблюдаю за красотой со стороны, для визажистов подобные штуки то, что нужно, рада что у бренда получился качественный продукт
Losta 27 марта 2023, 08:45
Да! У меня тоже они редко. Но сейчас поняла, что все-таки классно ими краситься. Быстро, без заморочек, как оказалось
AnyaMalina 27 марта 2023, 07:37
Ой, нраицца   И тени, макияж восторг
Losta 27 марта 2023, 08:46
Аня, спасибо!
Mira12 27 марта 2023, 09:25
Симпатично, особенно для любителей минимального макияжа, у бренда ещё две девятки -палетки вышли теней, в лету есть.
Losta 27 марта 2023, 12:48
Однозначно! Да, ещё и тональный вчера вечером заметила. Бонусы придут — возьму)
Yuoki 27 марта 2023, 09:39
Какой красивый макияж (опять и снова, да🤩)! Матовый пыльно-розовый очень понравился, очень универсальный для быстромакияжа с сияшкой. Прямо вот заманиваете к покупке😁 Спасибо, что показываете подобные находки!
Losta 27 марта 2023, 12:49
Дааа!
Прямо два продукта и замечательный макияж на каждый день.

Спасибо, что читаете и пишите комментарии — появляется желание писать.
Yuoki 27 марта 2023, 15:26
А вы вдохновляете попробовать какие-то новые продукты и макияжные приемы!
А еще производители вам за рекламу и такую классную демонстрацию продукта должны % отчислять)))
Lyric 27 марта 2023, 09:51
Понравился матовый. Он мне напомнил жидкие тени Givenchy Graphic Nude, которые я планировала повторять, очень уж люблю, но они пропали(( Спасибо за информацию. Беру на заметку.
Losta 27 марта 2023, 12:50
Сейчас бюджет наступает на пятки, а местами и обгоняет люкс, как по-мне. В большей степени тональные, все же, у люкса по составу и в целом приятнее.
Sova83 27 марта 2023, 09:55
Утро доброе! Очень красивые макияжи, как всегда!))))Мне срочно надо эти тени! Я оооочень давно их не покупала, во времена студенчества на качественные денег особо не было, а дешманские оставили негативное впечатление на долгие годы   И тут, в декрете, после поста на косметисте, решила купить Люксвизаж.Очень зашли-время экономят суперски(спустя 2 года появилось немного времени для макияжа   ) смотрятся достойно! В общем, эти тоже куплю, спасибо большое за пост!
Losta 27 марта 2023, 12:56
Ох, как вас понимаю. У меня дочь последние пол года, как раз активного писательства красится со мной на стуле рядом. Перебирает банки Тамми, сотрирует.
Иногда ей перепадает заканчивающееся средство, я точно знаю, что совсем кошмар не сотворит. Вот сегодня было так:

А тени — крутые! Я тоже в восторге. Быстро, просто. Проще, чем с сухими оказалось. А главное не надо переживать, что в сложных условиях с ребенком все сотрется, отпечатается и размажется.
Sova83 27 марта 2023, 19:06
Милашка! Моя месяц назад дорвалась до хайлатера Мейбеллин в толстом стике!
Losta 29 марта 2023, 10:55
  Ох, красотка! Детство веселое, будет что потом показать)
Sova83 29 марта 2023, 15:55
Это точно!
Stamina 27 марта 2023, 09:56
Вам очень хорошо с таким макияжем — он уместен везде.
Спасибо большое!
Полностью согласна. И нарядно вроде и спокойно)
Only_July 27 марта 2023, 10:00
Ну красота же! Вам идёт и мне теперь надо
Спасибо.

reut_e 27 марта 2023, 13:30
Какая красотаааа! Спасибо большое за обзор. Уже заказала оба ваши 😁👍 на известном ягодном МП всё есть 😉
Losta 27 марта 2023, 14:51
Ого! Здорово) думаю, что останетесь довольны! Я там и брала.
KatrinaMimi 27 марта 2023, 13:34
Очень красивый макияж и шикарные оттенки теней! Матовый приглянулся оттенок, обязательно приобрету. Подскажите пожалуйста стрелочка каким средством у вас нарисована, уж больно хороша!)
Losta 27 марта 2023, 14:55
Это прессованный рефиле Тамми 051 близкий тону Брусничка
KatrinaMimi 28 марта 2023, 15:38
LeoLen 27 марта 2023, 13:37
Спасибо за столь быстрый обзор! Только вчера узнала о новинке и вош обзорчик тут как тут)
Losta 27 марта 2023, 14:55
Рада быть полезной!
Sorelle 27 марта 2023, 17:01
Спасибо за обзор, матовые мне точно нужны)

latti-86i 27 марта 2023, 17:34
Спасибо. Что за карандаш на глазах у вас?)
Это не карандаш, а тени из палитры Тамми Танука Берег Олеандров — 051 Брусничка
meyu 27 марта 2023, 21:26
Эти тени так незаметно появились в продаже, в «избранном» у меня лежали, наверное, несколько недель, но я все не решалась брать их из-за отсутствия свотчей (как и Вы, не фанатка жидких теней) 😬
Все-таки рискнула, взяла только 05 оттенок — вообще не то, что ожидала по фото, но все равно красиво)
После Вашего обзора еще и блестяшки хочу, красивые!
Losta 29 марта 2023, 10:53
  Я взяла почти сразу. Думала буквально сутки. Решила, что интересно все-таки.
Сияшки да! Не гладь, но это и круто. Разные текстуры мне всегда интересны
Alia.foxy 28 марта 2023, 21:50
Интересная новинка. Спасибо за обзор.
Losta 29 марта 2023, 10:52
  Рада быть полезной!
redishhh 31 марта 2023, 22:11
Спасибо за пост, и что поделились новинкой! Выглядят огонь на глазах, может и возьму, как раз все жидкие позаканчивались, хотя под словом все — я имею в виду только Люксвизаж
Losta 07 апреля 2023, 13:58
  у меня тоже до этого только люксвизаж были…