24.05.2023

Нюдовые бестселлеры от GXVE beauty

GXVE beauty
GXVE beauty

Доброго времени суток, друзья бьютиголики.

Не успели мы обернуться, как на пороге уже лето, а весны как будто и не было вовсе. Остаётся вспоминать, какой была весна. Моя весна была полностью нюдовой, если зимой у меня в макияже доминировали серые оттенки, то этой весной меня накрыла спокойная нюдовая волна. Всему виной новые бестселлеры от GXVE beauty. Мне так понравилась красная помада Xtra Sauce, что я не успокоилась, пока не нашла корнер GXVE Beauty. Впечатления о марке самые положительные, понравилось всё, хотя что-то понравилось в меньшей степени.

Сегодня покажу вам бестселлеры марки, базовые матовые палетки и помады.

В общем, будет много фото, мало текста, а текста кстати много о GXVE beauty было здесь.

GXVE Eye See in Color.

GXVE Eye See in Color — линия палеток теней для век. В линии пока всего 4 палетки: 2 матовые, 2 с добавлением шиммера.

Характеристика:

Высоко пигментированные стойкие тени четверки, имеют пудровую мягкую текстуру. Оттенки в палетках являются базовыми, универсальными, подобраны под любой типаж. Мягкая формула теней легко наносится и тушуется как кистью, так и пальцами. Тени заявлены стойкими. Как и вся продукция GXVE тени являются веганскими.

Вес-4 гр.

Срок-24 м.

Made in USA.

Цена- 28 $.

Коротко об упаковке.

Упаковка как у теней, так и у помады подлежит 100% вторичной переработке. Основная упаковка продукции создана из пластика и стекла, переработанного после потребления. Имеет пометку Clean make up, Vegan. Вся продукция не тестируется на животных.

Внешняя упаковка теней и помад
Внешняя упаковка теней и помад

упаковка теней четверок GXVE

Вообще, вся упаковка GXVE beauty выполнена в одном узнаваемом стиле. Снаружи картонная, но красная с фирменным принтом внутри.

упаковка теней четверок GXVE

Кстати, внутренний принт на всей продукции GXVE beauty везде одинаковый.

вид из нутри.
вид из нутри.

Общий вид палетки GXVE.

Дизайн у палеток мне понравился. Помимо прикольного оформления, футляр оказался удобным. Во- первых в ней классное большое зеркало, во вторых удобные крупные рефилы, ну и в третьих, футляр разворачивается полностью. Еще радует милая надпись на зеркале: Me. You. Yours...

Кистей и защитной пластиковой пленки у теней нет.

Каждая палетка из линии GXVE Eye See in color имеет свое название, как и каждый рефил.

обратная сторона палеток GXVE
обратная сторона палеток GXVE

1. Simple Kind of Life.

палетка GXVE -Simple Kind of Life.

Первая ласточка бренда GXVE Beauty- палетка Simple Kind of Life. Бестселлер марки. Олицетворяет классический макияж Gwen Stefani- нюдовый матовый макияж глаз, стрелки, пушистые реснички и красная помада. Не секрет, что прототипом этого образа послужил макияж Marilyn Monroe.

Gwen Stefani в промо своего бренда GXVE. На ней тени Simple Kind of Life.
Gwen Stefani в промо своего бренда GXVE. На ней тени Simple Kind of Life.

Оттенки Simple Kind of Life я бы описала как camel nude. Это светло- коричневые, теплые, довольно спокойные тени. Пигментация для таких светлых оттенков у палетки отличная. У каждого рефила есть свое название. Наименования будут представлены в порядке, расположенном в палетке от 1 до 4.

Оттенки:

1.I Was In Love.

2.Faithful to Freedom.

3.Obsessed.

4.Covered In Shells.

палетка GXVE -Simple Kind of Life.

С первого взгляда можно увидеть, что в палетке находятся самые обычные матовые невзрачные тени, но если присмотреться внимательней, то можно заметить, что в тенях присутствует мельчайший, еле уловимый микрошиммер. Благодаря наличию этого шиммера тени красиво ложатся, словно вторая кожа, и самое главное не сморщивают веко, чем грешат матовые тени.

палетка GXVE -Simple Kind of Life
палетка GXVE -Simple Kind of Life

Свотчи представлены в порядке расположенном в палетке от 1 до 4.

оттенки палетки Simple Kind of Life: .I Was In Love, Faithful to Freedom, Obsessed, Covered In Shells.

В целом такие светлые нюдовые оттенки сложно уловить на камеру. Особенно малозаметны и сливаются с кожей оттенки "I Was In Love" и "Obsessed" (1,3 на свотче) В принципе, эти оттенки не тени вовсе, а что-то наподобие камуфляжной пудры, которая каким то волшебным образом улучшает внешний вид и даже блюрит кожу век, скрывая мелкие недостатки.

Оттенок «Faithful to Freedom» (2-ой на руке) рыжий нюд. Он классно выделяет складку века и создает контур, ну а последний оттенок, пыльно коричневый, хорошо смотрится по центру века.

Общий вид теней на веке.

Использованы все 4 оттенка. В складку века нанесен рыжий «Faithful to Freedom» По центру смесь- Covered In Shells и Obsessed, под бровь- «I Was In Love»,

Все 4 оттенка идеально смешиваются между собой.

Отмечу, что ни один оттенок в палетке не сможет нарисовать стрелку или затемнить внешние уголки, они все слишком светлые для этого.

Общий вид

палетка GXVE -Simple Kind of Life+ помада GXVE #Lovable Me.
палетка GXVE -Simple Kind of Life+ помада GXVE #Lovable Me.

Эта неброская палетка просто создана для ярких губ.

В посте о помаде Revlon Fire and Ice использована палетка Simple Kind of Life.

2.Danger Zone

палетка GXVE -Danger Zone

Вторая ласточка бренда GXVE Beauty- палетка Danger Zone. Более интенсивная палетка, нюд здесь уже представлен темно коричневым кофейным. По характеристике все то же самое, что и у палетки Simple Kind of Life. Оттенки представлены в порядке, расположенном в палетке от 1 до 4.

1.Your Ghosts

2.Too Late

3.Secrets

4.Never Know

Оттенки GXVE -Danger Zone : 1.Your Ghosts, 2.Too Late, 3.Secrets, 4.Never Know.
Оттенки GXVE -Danger Zone: 1.Your Ghosts, 2.Too Late, 3.Secrets, 4.Never Know.

В этой четверке так же присутствует мельчайший микрошиммер, за исключением последнего пепельно черного оттенка Never Know, здесь замешаны крупные золотые блестки, и это огромный минут этого оттенка, так как блестки при тушевке сильно осыпаются.

1.Your Ghosts, 2.Too Late, 3.Secrets, 4.Never Know.

Свотчи представлены в порядке расположенном в палетке от 1 до 4.

1.Your Ghosts, 2.Too Late, 3.Secrets, 4.Never Know.

Сразу похвалю первый молочный оттенок Your Ghosts! У бьютиголиков естьтакой термин "матовый хайлайтер" который сложнонайти. Оттенок Your Ghosts- самый крутой матовый хайлайтер. Он именно красиво высветляет, не выбеливает. Пожалуй, на этом плюсы палетки для меня заканчиваются. Второй, третий оттенки (Too Late, Secrets) без восторга. Cчитаю, в такой гамме оттенки намного лучше в палетке Chanel- Clair Obscure. Последний оттенок Never Know, самый капризный черный. Он ложится проплешинами, при тушевке блестки все опадают, в итоге смотрится не аккуратно.

1.Your Ghosts, 2.Too Late, 3.Secrets, 4.Never Know.

Общий вид палетки Danger Zone .

В макияже использованы первые три оттенка палетки. Последним черным затемнен ресничный край.

палетка GXVE -Danger Zone + помада GXVE Lovable Me.

Поверх этого же макияжа на все веко нанесен черный оттенок Never Know.

палетка GXVE -Danger Zone

Получилось что- то небрежное гранжевое. В принципе если палетка попадет к профи наверное что нибудь путевое да получится с ней, но все же я недовольна этим черным оттенком.

палетка GXVE -Danger Zone + помада GXVE Lovable Me.

Сравнение матовых палеток: # Simple Kind of Life, #Danger Zone.

Не буду долго задерживаться на общем сравнении, по свотчам все наглядно понятно.

Палетка Simple Kind of Life стала моим весенним must-have. Это не просто базовые тени, это цветокорректор для век. Деликатные тени выравнивают общий тон кожи век и скрывают мелкие недостатки ( венки, синеву и тд). Самое главное в этих матовых тенях то, что они визуально не состаривают веко. Пользовалась ей почти всю весну нон-стоп. Если вы любите макияж в стиле Marilyn Monroe советую к ней присмотреться.

Палетка Danger Zone более насыщенная, но менее удачная, если не считать последний черный оттенок в принципе, это вполне рабочая палетка, возможно просто нужно найти к ней подход, но лично меня она не впечатлила, так как есть аналоги намного лучше.

Качество обеих палеток на высоте. Стойкость отличная, тушуются без проблем, никуда в течении дня не исчезают. Из минусов, тени пылят, но я не встречала матовые тени, которые бы не пылили.

В паре с тенями спешу показать матовые помадки, вот здесь сплошной восторг.

Линия помад

Original Me: оттенки #Lovable Me, # Tragic Me.

GXVE Original Me: оттенки #Lovable Me, # Tragic Me.
GXVE Original Me: оттенки #Lovable Me, # Tragic Me.

В таком дизайне у GXVE beauty две линии помад: сатиновый финиш именуется Anaheim Shine и матовый финиш Original Me. О двух покоривших меня помадках из матовой линии расскажу детально.

Характеристика:

Бархатисто матовая помада представлена в 5 сочных оттенках, здесь же присутствует бомбезный красный оттенок Original Recipe. Интенсивно пигментированная формула обеспечивает стойкий цвет в одно касание. Помада заявлена стойкой, не тускнеет и не скатывается в течении всего дня.

Как и вся продукция GXVE помады являются веганскими.

Вес-3 гр.

Срок-24 м.

Made in USA.

Цена- 26 $

Упаковка

Про наружную упаковку я писала выше, У каждой помадки есть свое название.

Внешний вид помады GXVE

Original Me: оттенки #Lovable Me, # Tragic Me.

Оказывается, сами помады это легко заменяемые рефилы. Как я поняла, в будущем у марки можно приобрести эти рефилы отдельно от стиков, очень удобно, когда помада закончится просто докупить рефил, не торопитесь выбрасывать тюбик помад.

съемный рефил.

Общий вид помады

Признаться честно, эти тюбики помад меня сразу околдовали еще у стенда, наименование GXVE на корпусе выглядит словно заклинание на удачу. Сложно поверить, что это переработанный пластик.

С виду оттенки #Lovable Me, #Tragic Me вообще не различаются между собой. Я даже подумала, что мне по ошибке положили одну и ту же помаду, но это все таки оттенки разные.

Original Me: оттенки #Lovable Me, # Tragic Me.

GXVE Original Me: # Tragic Me.

Красивый матовый розово- бежевый нюд, оттенок является бестселлером марки. Цвет насыщенный, передается с одного касания, не требует карандаша, за счет розовинки его не заметно на слизистой губ. Текстура у помады мягкая, комфортная, по ощущениям на губах чувствуется слегка масляной. очень вкусно пахнет кокосом. Отдушка ненавязчивая, быстро выветривается. Финиш у помады не наглухо матовый. По мере носки губы не сушит, в складки не забивается.

GXVE Original Me: # Tragic Me
GXVE Original Me: # Tragic Me

Теперь о стойкости, помада не супер стойкая, как виниловая Xtra Sauce. По мере соприкосновения с предметами она сразу начинает отпечатывается, но вся изюминка в том, что после нескольких отпечатывании на губах остается тинт, вот этот остаточный тинт прочно сидит на губах в течении 5- 6 часов и перестает отпечатывается. Словно с губ сняты излишки помады, в жизни это выглядит очень красиво. Получается эффект свои губы, но лучше.

GXVE Original Me: # Tragic Me, 5 часов носки без обновления.
GXVE Original Me: # Tragic Me, 5 часов носки без обновления.

Общий вид.

Тени Simple Kind of Life + помада Tragic Me.
Тени Simple Kind of Life + помада Tragic Me.

Original Me: оттенок #Lovable Me.

Матовый коричнево- бежевый нюд, оттенок также является бестселлером марки. Цвет тут более интенсивный, при дневном освещении выглядит терракотовым. Этот оттенок- мой фаворит, напоминает модную помаду Синди Кроуфорд которую она носила в 90-х.

GXVE оттенок #Lovable Me.

Так же красиво сходит с губ, но остаточный пигмент на губах ярче. С этой помадой теряется эффект, свои губы но лучше.

GXVE оттенок #Lovable Me.

Очень красиво смотрится при вечернем освещении.

Общий вид

палетка GXVE -Danger Zone + помада GXVE Lovable Me.

Сравнение оттенков #Lovable Me, # Tragic Me.

слева #Lovable Me, справа # Tragic Me.

Сравнение на губах: #Lovable Me,  # Tragic Me.

#Lovable Me,  # Tragic Me.
#Lovable Me, # Tragic Me.

Как не крути, а конек бренда GXVE, конечно же- помады. Я влюбилась в оформление и в оттенки всех 5 помад из этой линии. Впечатлила фишка с остаточным тинтом. Несмотря на то, что это матовые помады, они абсолютно не сушат мои губы. Обе помады носила всю весну в паре с палеткой Simple Kind of Life.

Забегая наперед, у меня еще есть помады из серии Anaheim shine восторга там еще больше.

Финиш

Без лишних слов, мне очень понравилась марка GXVE beauty! На бьюти рынке появилось что- то свежее, креативное и конкурентоспособное.

Кстати, вы не задумывались, когда последний раз бренды на слуху выпускали достойные базовые матово- нюдовые палетки в стиле «Old Money»? На моей памяти была шикарная нюдовая палетка у Kate Von D Shade+ Light, была классная база у Naked mini, у Tom Ford Coco Mirage, ну и роскошный нюд у Chanel Clair- Obscur. Во времена доминирования глиттеров, шиммеров, пастельных ярких оттенков интересно, что именно у бунтарки Gwen Stefani можно найти такие базовые классные бьюти продукты в эстетике Тихий Люкс.

Спасибо всем, кто зашел ко мне в гости.

RiRi🌸

AnyaMalina 24 мая 2023, 18:42
Сразу лайк за обзор необычной косметики
Я бы еще пару поставила за изысканный выбор оттенков и красивущего автора
RiRi_21 24 мая 2023, 21:26
Спасибо Аня, очень приятно  .
Levsa834 24 мая 2023, 19:04
Очень понравился пост, как и обычно)
Как я отвыкла от матовых макияжей, но вам очень идут. Вообще, всё хорошо, включая адекватную стоимость палеток, обязательно поищу.
RiRi_21 24 мая 2023, 21:25
Благодарю Елена 🌸
я сама не любитель матовых макияжей, но все изменила палетка Simply Kind life.
Цена 28$ в соотношении объема 4 грамма отличная)) у Chanel палетки 2 гр. 62$((((.
Кстати GXVE выгоднее приобретать в наборах. У них часто акции проходят за 40$ и палетка и помада+ карандаш.
JJlovesmakeup 24 мая 2023, 19:41
Рири, это просто бесподобно! Уж насколько я равнодушна к нюдам, но палетки… Палетки просто чудесные, не знаю даже, какая из них на тебе больше понравилась 🤩 Чистый Old Money)))) Я, кстати, об этом же стиле вспоминала недавно, когда о Bobbi Brown писала, и тоже скучала по нормальной, идеально сбалансированной косметике без переливов, блесток и кислотных цветов))
Помады тоже красивые, хоть и не красные 😄
RiRi_21 25 мая 2023, 10:28
Спасибо Алина🌸
Помню этот пост, особенно морковный торт   До сих пор грежу им.
Кстати ты любишь матовые нюдовые помады?
JJlovesmakeup 26 мая 2023, 14:08
Если что, торт всегда ждет тебя в Омске)))) Нюдовые матовые я на себе не очень, хотя парочка есть… Больше люблю глянцевые и поярче! Или красные всех сортов и видов 😄
Victoria_K 24 мая 2023, 21:02
Я бы обе взяла…
Ну хороши же…
🌺🌺🌺
RiRi_21 25 мая 2023, 10:20
Приветствую Виктория🌸
Ты о тенях или о помадах?)))
Первая палетка почти попадает под термин «цвет бедра Венеры», помню ты писала об этом термине.
Тени классные мне кажется на блондинках со светлой кожей ещё лучше будут смотреться
Victoria_K 25 мая 2023, 12:41
Ну помады — это отдельная красота.
И финиш и оттенки.
Я больше — про тени.
Растяжки — прям на редкость удачные
Nelli_von_B 24 мая 2023, 21:54
Ох, Рири, после вашего предыдущего поста о помаде Xtra Souce я не могла есть, спать, пока не нашла способ заказать её себе! Она действительно потрясающая, в паре с ней взяла набор бестселлеров из трёх красных помад в миниатюрах. Теперь хочу и эти нюдовые помады… 😀
RiRi_21 25 мая 2023, 10:25
Ах, Нелли🌸 мне очень приятно, что после того поста вы решились на покупку! Я не сомневалась, что помада Xtra Souce вас не разочарует. Эта та помада которую можно рекомендовать будучи 100% в ней уверенной. Очень хотелось бы у видеть ее на вас (возможно напишите пост)))
Я кажется помню этот наборчик миниатюр, сама за ним охотилась, но его очень быстро раскупили.
Beauty_provincialka 24 мая 2023, 22:40
Вам бы в рекламе сниматься!☺️Очень всё красивое: и косметика, и фото, и автор) Не знакома с брендом, очень интересно!
Matur 24 мая 2023, 23:09
Спасибо за очень красивый пост, всё образы понравились, но вечерний макияж прямо в душу запал   Вы-красавица, RiRi
RiRi_21 26 мая 2023, 11:25
Надо же, я как раз думала этот темный макияж смотрится очень не аккуратно на фото. Вообще темно шоколадный смоки бомбезно смотрится на брюнетках, вам ну очень подойдёт.
Спасибо большое за внимание 🌸
Kabanuchka 25 мая 2023, 06:25
Спасибо за обзор, люблю ваши посты, всегда что то интересное, новое и красивое )🌹вы прекрасны, макияж, общий образ, фото — очень круто 😍
RiRi_21 26 мая 2023, 11:22
Большое спасибо Светлана 🌸
Kabanuchka 26 мая 2023, 16:48
Заказала первую матовую )) не уверена что надо, но интересно и цена слишком хорошая ))
Marina Mogoutchaia 25 мая 2023, 09:39
Спасибо за обзор. После прочтения вашего предыдущего о помаде этого бренда заказала всё-таки себе эту помаду. И очень думала насчёт палеток теней. Но так и не решилась. Мне нравилась danger zone, но по свотчам поняла, что это не совсем то, что мне нужно. Хотя в целом приятная гамма и цена тоже. Из базовых четверок ysl выпустил целый букет, но там не 100% матовые.
RiRi_21 26 мая 2023, 00:37
Благодарю Марина🌸
Надеюсь помада вас порадует, и вы поделитесь своими впечатлениями. Danger Zone не плохая палетка но черный рефил в ней очень капризный(( помониторьте их сайт там часто бывают выгодные по цене наборы: палетка+помада+карандаш+ косметичка))
Видела в сети YSL и осенний запуск Guerlain, но вот все с сатиновыми рефилами. А кто так что бы палетка на 4 оттенка полностью матовая и классная прямо редкость в наши дни(((
Diana-Nathalie 26 мая 2023, 13:21
На вас все красиво получается! Интересная марка, спасибо за подробный пост!
Aenela 31 мая 2023, 23:33
Какая вы красивая! Я даже не помню ничего про эти тени, хотя зашла из-за них…