03.03.2023

Детка, это люкс! GXVE by Gwen Stefani: Xtra Sauce Vinil liquid lipstick в оттенке Original Recipe

Друзья, тут такое дело… В общем, сегодня должен был выйти метаморфозный пост Chanel, но дело неотложное, ждать не может… в топку этот люкс Chanel, Dior, Ford и всех остальных, ведь я нашла бомбезную красную помаду от GXVE! Помада настолько меня покорила, что мне не терпится срочно ее показать и рассказать о ней. Если вы, как и я, любите красные помады, ну или вообще любите классные помады и интересные качественные бьюти продукты, добро пожаловать в сегодняшний пост.

немного фактов о GXVE by Gwen Stefani.

GXVE by Gwen Stefani
GXVE by Gwen Stefani
  • Бренд GXVE beauty принадлежит певице Гвен Стефани. Марка принадлежит именно ей, а не очередному крупному концерну, что делает ее более уникальной.
  • Забавное название GXVE подразумевает имя Gwen, но после заглавной G стоит символ X, что означает поцелуй и объятия. Именно так писала свое имя креативная Гвен еще со школьной скамьи.
  • На вопрос, к какому сегменту относится GXVE? Гвен ответила: Детка, это Люкс!
  • Крылатая фраза GXVE beauty " Before the music, it was make up" неспроста. Юная Гвен работала в бьюти корнере местного молла в родном городе Anaheim, она делала макияж и укладки. Это была ее первая работа, музыка пришла в ее жизнь позже. Кстати, Anaheim одноименное название ее линии помад.
  • Макияж- неотъемлемая часть жизни Гвен и ее творчества. До запуска собственного бренда у Гвен была крупная коллабарация с Urban Decay, собственная Fashion марка L.A.M.B., а так же она была лицом Revlon. Все образы Гвен, начиная от панк оторвы до платиновой блондинки с красными губами, придуманы ей самой. Как следствие творческой личности, Гвен в прошлом году осознанно запустила свой собственный бренд GXVE beauty. Кстати, у марки сегодня день рождения, ей ровно год.
  • Бренд продуманный, непростой. Продукция GXVE изготовлена из экологически чистых сертифицированных материалов. Вся внешняя картонная упаковка подлежит 100% вторичной переработке. Основная упаковка продукции создана из пластика и стекла, переработанного после потребления. Имеет пометку Clean make up, Vegan. Вся продукция не тестируется на животных.
  • Ассортимент марки пока небольшой: тени, карандаши, тушь и продукты для губ. Упор сделан на высокоэффективные формулы. GXVE обещает стойкие, яркие, нестандартные проф.продукты, вдохновленные культовыми образами самой Гвен.

Судя по отзывам в сети, все без ума от помад GXVE. Конкретно именно у помад в линиях Anaheim Shine и Original Me самые высокие оценки и восторженные отзывы. Самый популярный и продаваемый оттенок GXVE 'это Original Recipe. Фирменный культовый красный цвет от Гвен, именно с этого оттенка началась вся бьюти история, именно он должен подойти любому цветотипу. именно этот универсальный оттенок красного свел всех с ума.

Этот оттенок присутствует в трех 3 линиях помад GXVE:

• Anaheim Shine — помады с сатиновым финишем
  • Original Me — помады с матовым финишем.
  • XTRA SAUCE- виниловый лак для губ.

Мне совершенно случайно попался Original Recipe в виде лаковой помады.

GXVE by Gwen Stefani: Xtra Sauce Vinyl liquid lipstick — Original Recipe.

Характеристика.

Стойкая жидкая помада дает глянцевый виниловый финиш. Представлена в единственном красном цвете Original Recipe. Формула здесь необычная, это суперустойчивая помада, которая не отпечатывается, не смазывается и не стирается. Помада высокопигментированная, дает цвет c одного нанесение, сохраняет лаковый блеск в течении носки. Имеет мягкую шелковую консистенцию, которая легко наносится на губы и не растекается. Помаду можно наслаивать.

Вес- 4 g.

Срок-12 м.

Made in Italy.

Цена- 24$

Упаковка

Помада помещена в наружную упаковку из вторичного сырья. Имеет натуральный неокрашенный цвет картона.

У основания указано название оттенка и цвет имитирующий оттенок помады.

Вот тут начинается интересное, внутри картонная упаковка имеет веселый принт.

наружная упаковка, вид изнутри.

Тюбик самой помады стильный и выполнен качественно. Он также изготовлена из переработанного пластика. В начале я вообще подумала, что у помады металлический корпус. В руках она ощущается именно как метал: тяжелая звонкая, холодная одним словом люкс.

На стыке помады присутствует защитная плёнка с предупреждением о том, что перед нанесением ее нужно хорошо встряхнуть.

Название GXVE присутствует с двух сторон.

Помада не высокая, сделана по типу блеска для губ.

Снова интересная штука, у помады большой нестандартный дозатор, напоминает воронку. Такой дозатор оказался крайне удобным, он отлично снимает излишки помады с аппликатора.

Дозатор GXVE в сравнении с дозатором блеска Chanel.

Аппликатор невысокий, удобной каплевидной формы. Отлично прорисовывает контур губ и наносит помаду .

Апликатор GXVE в сравнении с апликатором блеска Chanel.

Цвет, Нанесение, Тест драйв.

Что классного в официальных фото GXVE, так это то, что вы видите на их фото, полностью соответствует реальности. Оттенок Original Recipe в реальности будет точно такой же, как на промо фото бренда. Это один из немногих брендов, который достоверно публикует цвета и не вводит в заблуждение покупателя. Обратите внимание на оттенок помады на фото с Гвен он соответствует реальности.

Гвен в рекламе - Xtra Sauce Vinil liquid lipstick в оттенке Original Recipe
Гвен в рекламе — Xtra Sauce Vinil liquid lipstick в оттенке Original Recipe

На деле это яркий, красивый красный, изначально может показаться, что он теплый, даже рыжеватый, но на губах это именно алый красный и ничего более. GXVE позиционируют его как универсальный оттенок красного, который подойдет под абсолютно любой типаж внешности. Для меня это идеальный красный на все времена.

промо фото- Xtra Sauce Vinil liquid lipstick в оттенке Original Recipe
промо фото- Xtra Sauce Vinil liquid lipstick в оттенке Original Recipe

Свотч на руке

Прежде чем нанести эту лаковую помаду, надо обязательно встряхнуть тюбик. Насколько я поняла, это двухфазная помада. Затем ровно нанести по контуру и закрасить центр губ, далее выждать 60 секунд, чтобы она подсохла. Помаду можно наслаивать, но на моем опыте от наслаивания она частично теряет свою стойкость и может начать отпечатываться. Поэтому для более стойкого эффекта лучше всего ее наносить с одной попытки и именно в один слой. Аппликатор тут не маленький, поверьте вам хватит одного нанесения чтобы прокрасить всю площадь губ, так как это гиперпигментированная помада проплешин не будет. Отсюда вывод, наносить ее нужно умело, ровно и быстро. В целом это дело времени и практики. Формула у помады мягкая она очень приятно словно шелк наносится на губы. Помада в целом не липкая, но именно на стыке губ будет чувствовать липкость, для меня лично это не является проблемой. За контур абсолютно не растекается, но как и все лаковые помады, она не дружит со слизистой губ, даже и не пытайтесь прорисовать ее, она там просто не возьмется и скатается в полоску, это все таки стойкая помада. Еще раз повторюсь, именно при правильном нанесении она будет сидеть железно. Со стойкостью разобрались, но как же ее удалять? Я вообще думала, что при удалении она убьет, сотрет мои губы в кровь. Ничего подобного, удаляется она без затруднений любым средством для демакияжа, лучше средством на масляной основе. Еще один огромный плюс- это то, что после удаления губы абсолютно не сухие наоборот, увлажненные.

Original Recipe на моих губах

Финиш у помады самый, что ни на есть лаковый.

Помада нанесена на мои губы в один слой.
Помада нанесена на мои губы в один слой.

Помада нанесена в один слой , комнатное дневное освещение.
Помада нанесена в один слой, комнатное дневное освещение.

Теперь о главном, по мере носки, перекусов, чаепития цвет действительно не отпечатывается, но она оставляет незначительный масляный прозрачный отпечаток. Важная поправка, помада не выносит соприкосновения с горячим.Если вы поднесете к ней очень горячую ложку или кружку чая, она начнет скатываться и отпечатываться. Умеренное тепло помада осилит.

Отпечаток губ на бокале.
Отпечаток губ на бокале.

Что интересно, сколько бы вы не прикасались к помаде, будто то кружкой, салфеткой, бокалом, глянец каким то волшебным образом не проходит. Она словно сама себя увлажняет и выделяет защитную маслянистую пленку. Такой стойкий виниловый эффект на моих губах длится около 5 часов точно, затем именно глянец незначительно начинает тускнеть, но основной цвет остается.

освещение под солнцем

Общий вид

Ниже на фото ночное уличное освещение под лампами в 11 ночи, виниловая помада на мне около 7 часов носки, без обновления. Видно, как она начинает сходить с центра губ, глянец уже не такой насыщенный, но цвет в общем держится. Справедливости ради, в тот день помада продержалась более 7 часов! Я не знаю ни одной стойкой помады которая так долго бы держала форму и цвет без обновления.

Ночное уличное освещение под лампами.
Ночное уличное освещение под лампами.

Впечатления

Самые лучшие, давненько меня так не радовала красная помада. Как и большинство, я скептически отношусь к звездной косметике, но волею случая, познакомившись всего с одним продуктом от GXVE, начинаю менять свое мнение. Бренд очень интересный, я в восторге от некой идеи для креативных бьютиголиков — сделать бесполезное полезным и наоборот. Верю, что формулы отличные не только в помадах, но и в остальных продуктах, ну и сама Гвен в свои 50 с лишним не может не вдохновлять.

Несмотря на пару недостатков этой помады, ребята это же просто красная бомба! Она действительно суперстойкая, супер пигментированная, с красивущим красным правильным цветом, который сделает вас центром вашей вселенной.

Очень советую ее всем визажистам, по качеству это проф. продукт, отличный вариант для фотосъемки и телевидения, ведь это самая фотогеничная красная помада. Со слов самой Гвен, если она снова выйдет замуж, на губах у нее будет любимица «Оriginal recipe». Действительно, это же суперстойкий вариант для креативных невест.

Вообще если вы любите яркий красный на губах, стоит за ней поохотится, это действительно люск, даже лучше! что-то новое, свежее не такое как у всех, у меня много красных помад но такая одна!

Не терпится познакомится с остальным ассортиментом бренда.

Стойкий макияж создан при помощи:

• Железобетонная, матовая обновлённая основа Max Factor Facefiniy (не устану благодарить всех кто ее мне советовал, о ней будет отдельный пост)
  • Палетка теней Chanel 308 Clair-Obscur
  • Карандаш для глаз Romanova Make up в оттенке Brownie
  • Накладные ресницы Eylure, серия wispy
  • Матовые румяна Mac Immortal Flower.

Всем ярких, смелых губ.

RiRi

Lemika 03 марта 2023, 18:51
На ваших губах отлично смотрится!
Причем намного лучше, чем на модели — там губы настолько переколоты а-ля Маша Малиновская, что без тошноты на эту дырку посередине смотреть не могу.
RiRi_21 04 марта 2023, 11:39
Тёплое спасибо Вам 💐
Кажется на промо фото губы самой Гвен, у нее всегда были свои хорошие губы красивой формы)) даже если и есть изменения мне все красиво, хотя это конечно дело личных предпочтений и вкуса)))), мне кстати нравилась яркая внешность Малиновской ещё со времён MTV. Да много всего… но она у нас одна такая Маша, узнаваемая.
Спасибо за ваше мнение 💞
Lemika 04 марта 2023, 17:23
Да, это, как оказалось, действительно Гвен. Я её не узнала (
У неё были очень красивые губы, а теперь этот свисток (((
Ну кому-то нравится, наверное.
Soulo 03 марта 2023, 18:54
Супер! Где ж такую красоту искать? Продается в РФ?
RiRi_21 03 марта 2023, 20:11
Спасибо, увы и ах пока GXVE в России можно найти только через посредников. Эта марка продается только пока в USA Sephora и на их оф. Сайте.
JJlovesmakeup 03 марта 2023, 18:57
Рири, это роскошно 😍 Сам образ подобран безупречно)) И помада сногсшибательная! По-моему, красный должен быть именно таким- ярким, виниловым и стойким 🤩
RiRi_21 03 марта 2023, 20:21
Согласна, самое ужасное то, что я теперь все красные помады буду с этим оттенком сравнивать. Размышляю как ее достать в матовом варианте
Спасибочки
JJlovesmakeup 04 марта 2023, 05:58
Я написала своему баеру, она тоже не может ничего достать с американской Сефоры((
iri-sa 03 марта 2023, 18:58
Вау, Вау! Нет слов!
Victoria_K 03 марта 2023, 19:01
Заверните😍
RiRi_21 03 марта 2023, 20:24
Тебе помаду или тональный Facefiniy?  . Ещё раз напишу, «Спасибо» тебе за наводку на Facefiniy, год только начался а у меня уже есть тон года! ну и помада 2023
Victoria_K 03 марта 2023, 20:54
ПАмАду)))

МаксФакторыча я впрок купила — они стопудово вернутся)))))
Matur 03 марта 2023, 19:02
Вам очень идёт  , какая же вы красотка
RiRi_21 04 марта 2023, 20:41
Благодарю 💕
Tatimka90 03 марта 2023, 19:02
Общий образ и макияж — роскошные!
InnaMalina75 03 марта 2023, 19:13
Глянец великолепен. Простите, а что с контуром? Помада его не держит или это задумка такая… просто смотрится слегка… неаккуратно.
shepchuya 04 марта 2023, 03:52
А что не так с контуром? Аккуратно выглядит, ровно.
JolieRouge 03 марта 2023, 19:13
Вы красотка! Насчет помады — просто невероятно, что она не отпечатывается и носится так долго
RiRi_21 04 марта 2023, 11:46
Сама в шоке! На моей памяти была одна с похожим эффектом и финишем- Chanel DUO ULTRA, которая двойная, но при соприкосновении она теряла глянец ее нужно было постоянно обновлять родным блеском, ещё после ее снятия губы как раз были в кровь и покрывались сухой коркой на следующее утро.
Спасибо большое)))
purrpurrw 03 марта 2023, 19:22
Фото шикарные
Помада смотрится потрясающе! Такие насыщенные красные оттенки любой образ возводят в разряд роскошных
От фото общего образа глаз не оторвать
RiRi_21 03 марта 2023, 21:46
Спасибо Лерочка))) как то я сама не ожидала, что общий образ так выстрелит
vivacolor 03 марта 2023, 19:22
Вот уж не думала, что меня может впечатлить красная помада!   Пошла искать, штоле…
И на вас она безусловно выглядит лучше, чем на Гвен.
Marina Mogoutchaia 03 марта 2023, 19:23
Дайте две!
RAGE 03 марта 2023, 19:24
Вот это роскошный пост
Ты прекрасна!
Estoy 03 марта 2023, 19:31
Вау, какие фото! 💔💔🙈
RitaMix 03 марта 2023, 19:32
Ух ты! Какой роскошный цвет и финиш!🤩 Последнее фото достойно глянца👍Рири, вы на нем как кинодива. Если бы его поместили в журнал, то это был бы лучшая реклама помады, чем отфотошопленные, и тем самым до зубной боли скучные фото с Гвен.
Ольга Львова 05 марта 2023, 08:57
Плюсую :) у меня желание обращаться к RiRi так: «о прекрасная RiRi!»
juliyabriks 03 марта 2023, 19:38
Какая сногсшибательная помада! Хочу❤️
Patissonya 03 марта 2023, 19:41
Волшебная помада!
Tanushka78 03 марта 2023, 19:43
Боже, это просто бесподобно😍! Помада создана для вас, а общие образы просто восторг♥️
gALBina 03 марта 2023, 19:59
Какая красота 🤩
Rossignol 03 марта 2023, 20:14
О-бал-деть! Впечатлила и помада, и то, как она вписалась в общий образ. Палетка Шанель и эта помада созданы друг для друга и для вас. Очень красивый и эффектный матово-сатиновый макияж глаз. Браво!
coco7 03 марта 2023, 20:26
Красиво! Я, вот ищу оттенок, какой вижу у вас на руке. Красный, с наличием синего пигмента, без оранжевого. И лак такого оттенка ищу. Но никак не подберу. Всё на мне, какой-то оранжевый пигмент пробивается, а синий исчезает или слишком тёмный оттенок получается… Очень понравились ваши рассказы про румяна и тон Макс Фактор. Думаю теперь 40 или 42 оттенок приобрести.
RiRi_21 04 марта 2023, 12:17
Приветствую Вас,
Как ни странно оранжевый пигмент активно проявляется больше на фарфоровой коже, либо теплой песочной/миндальной.
Кажется 42 оттенка в линии тонов Max Factor нет((( есть 44, 45. Если надо позже в скину вам свотч 40, 44 оттенков))
Рада, что вас заинтересовали их тона и румяна))) они действительно классные
Спасибо за внимание 🌸
coco7 04 марта 2023, 13:50
Здравствуйте! Спасибо, что ответили! У нас в России есть и 40 и 42 Light Ivory и Ivory соответственно. 42-го в продаже нет, но на фотографиях есть. В крупном ВБ интернетмагазине продаётся. Но нормальных свотчей нет… Мне тинт Шанель очень нравится, заинтересовало Ваше сравнение… Если будет возможность, делайте больше разных обзоров- Вы, как глоток свежего воздуха тут.
coco7 04 марта 2023, 16:10
Сейчас поискала и тоже ничего про 42 оттенок не нашла. Наверно, на сайте рекламную руку со свотчами от другой линейки тональных Макс Фактор разместили ошибочно
RiRi_21 04 марта 2023, 17:09
Вот обещанные свотчи основы Max Factor Miracle Pure 040, 044, 045.
RiRi_21 04 марта 2023, 17:14
Очень хорошо оттенки характеризует названия. 40- светлая слоновая кость, 44 теплая словаря кость, 45 теплый миндаль — он уже значительно темнее
coco7 04 марта 2023, 17:30
Спасибо. Понравились точно 40 и 45.
coco7 04 марта 2023, 17:21
Спасибо большое! Очень помогли. 40 точно подходит и 45. Закажу-попробую теперь. Они с розовым, как я вижу, оттенком.Мне это и нужно. Последне время не могу подобрать. Любила 2 и 3 линжери Герлен, но вот стали жёлтыми на мне и всё, Шисейдо тоже жёлтый и пудры тоже. Это или кожа поменялась или состав средств. Хотя, в Летуаль сказали, что не только от меня такое слышат. спасибо
RiRi_21 04 марта 2023, 17:40
Пока не за что благодарить, но очень приятно)))
Не торопитесь с 45 оттенком в нем нет розовинки, он больше теплый даже рыжеватый. Если вы ищете розовый подтон тогда стоит обратить внимание на 35 pearl beige, он стоит до 40 и как раз в нем есть розовинка. Вообще разница между соседствующими оттенками не особо заметна, это очень лёгкая незаметная основа тинт. Уже не сегодня но завтра сниму для вас 35 свотч)) вышлю в личку.
Насчёт Герлен, согласна у них совершенно дурацкая линейка оттенков, и тона имеют свойство окисляться и желтеть, что не простительно для люкса.
coco7 04 марта 2023, 18:46
Спасибо за совет!
22gucci2 03 марта 2023, 20:31
Слов нет. Помада роскошная. Вы роскошная.
Levsa834 03 марта 2023, 20:40
Безумно красиво. На миг мир перевернулся и я опять в конце девяностых, когда, собственно, всё и начиналось)
Гвен — интересная личность, хотя не слежу особо за ней, и её сольное творчество далеко от моих предпочтений, но с No Doubt (помните, все тогда выучили быстро, что b в этом плове не произносится)) она взорвала музыкальную реальность с очень громким шумом. Круто, что она независима, оригинальна и сильна. При случае посмотрю её косметику с интересом. Действительно, обычно не привлекают фирмы знаменитостей, пробовала что-то от Honest Beauty, Haus Labs, больше не особо тянет. Но всегда можно изменить точку зрения, если продукты достойны.
Nelli_von_B 03 марта 2023, 22:01
Изумительный правильный красный, вам очень идёт!
SantaMom 03 марта 2023, 22:29
Вот это великолепие — помада и ваши фото! Очень красиво!
Интересно, что за формула такая любопытная, нет ли состава на коробочке?
Olgagavlovich 03 марта 2023, 22:45
Люблю Гвен, она шикарная 💖 помада обалденная, мне кажется цвет именно тот, который должен быть у нее😍
Вам безумно идёт цвет! И шуба под кого?) под кота бенгальского или все же леопарда прекрасно смотрится 💖
DieOlga 03 марта 2023, 22:55
Просто восторг! И вы и 💄 Удивительный, правильный оттенок, думаю, это тот случай, когда действительно для всех)
Алина Крылова 03 марта 2023, 23:15
Вы мне в этом образе очень напоминаете Мортишу Адамс из фильмов 90х)
RiRi_21 04 марта 2023, 12:25
Благодарю за комплимент, Мартиша сейчас в тренде)))
AlinaAlinaAlina 04 марта 2023, 01:22
Красота! Просто разрыв шаблона у меня, как лаковая текстура может быть стойкой и не отпечатывается! Мне тоже надо и цвет выглядит больше теплым, мне такое как раз идет, я теплая с желтинкой.
Я в свое время упустила палетку теней Гвен и УД. Так ее хотела и многие хвалили. Может еще куплю в ИМ до сих пор продают.
RiRi_21 04 марта 2023, 20:45
Спасибо Алина,
Помню эту палетку UD с красивым золотым рефилом, тоже упустила ее.
Тоже даже в мечтах не видела, что бы лаковая помада не отпечатывались, а тут такое, говорю же в топку люкс!
AnyaZaslavskaya 04 марта 2023, 03:47
Вы с этой помадой выглядите также шикарно, как и Гвен!
shepchuya 04 марта 2023, 03:52
Вы выглядите великолепно! Помада невероятно вам к лицу.
viperess 04 марта 2023, 03:52
Боже, как сочно! Залипла на отражение энималпринт на футляре помады, но когда начались фото губ… Это невозможно роскошно   Последнее фото на обложку однозначно!
Mvd 04 марта 2023, 03:52
Фантастически красиво! Вам очень идет!
JuliaFromParis 04 марта 2023, 03:53
Тот случай, когда не помада украсила женщину, а женщина помаду)смотрится роскошно 😊👌
SNasty 04 марта 2023, 09:27
Помада вам очень к лицу. Люблю Гвен еще с момента No Doubt, нравится ее энергетика, она потрясающе выглядит для своего возраста.
RiRi_21 04 марта 2023, 20:40
Однозначно! ей 53 и выглядит она на миллион: высокая, стройная, красивая!
Veronika Romanova 04 марта 2023, 14:07
Вау! Но в таком виде нельзя выходить из дома — все мужчины попадают и сами в штабеля уложатся!
RiRi_21 04 марта 2023, 20:38
Привет Veronique 💓
Мне кажется мужчины в наше время боятся женщин как огня и убегают кто куда
AnyaMalina 06 марта 2023, 06:23
Какая интересная формула
И смотрится роскошно
BeautyAudit 06 марта 2023, 10:19
Это конечно фантастика, до чего дошла индустрия красоты! Я таких оттенков и настолько стойких помад боюсь, но как же это красиво! Вы великолепны, полный образ завораживает!
DanaNova 09 марта 2023, 11:09
Боже мой, это что за дива????! Очень красивый цвет у помады и очень красивая Вы!
Hoksa 18 декабря 2023, 16:27
Ура, мне её прислали в подарок из Америки))).