01.04.2023

Шампунь, который сам знает, что нужно волосам - Black Line Shampoo Professional от Mona Premium

Доброе время суток!

Я люблю ухаживать за волосами и знакомиться с новыми средствами. В сегодняшнем посте я расскажу о шампуне от бренда Mona Premium ➡️

Моё мнение:

Mona Premium — это бренд средств для волос. Особенность бренда в ID — компоненте, который сам определяет проблему волос и помогает в её решении. Я уже знакома с маской для волос от этого бренда, которая мне очень понравилась, к ней в пару я купила и шампунь.

Шампунь содержит масло корицы, экстракт аира, аргановое масло, экстракт клевера, бетаин, молочная кислота, экстракт яснотки, салициловая кислота, пшеничный протеин, пантенол, гиалуроновая кислота и масло мяты 🌿

Шампунь упакован в достаточно скромный флакон чёрного цвета. Я заказывала на известном маркетплейсе и шампунь пришёл в подарочной коробке, где ещё была бумажная стружка и украшения в виде шишки и еловой веточки. Выглядит такая упаковка очень достойна и подойдёт для подарка. Также в комплект к шампуню входят две насадки — дозатор и крышечка, которая открывается нажатием, удобно, что можно выбрать удобный вариант насадки. Также в коробке был тканевый мешочек для хранения либо самого флакона, либо насадок. Я такое внимание уделяю описанию упаковки, потому что она действительно очень крутая, что для маркетплейсов совершенно не свойственно 😉

Шампунь прозрачный, гелевый, средней густоты. Расход экономичный. Аромата не имеет. В составе нет сульфатов, но пенится он хорошо. Отлично промывает кожу головы, благодаря салициловой кислоте, для меня это основное требование к шампуню. Промывает чуть до скрипа. Я всегда намыливаю дважды. Шампунь оставляет на коже ощущение приятной чистоты и свежести без эффекта пересушивания. Мою волосы с этим шампунем стандартно 3 раза в неделю. Несколько раз мыла каждый день, шампунь Mona Premium для этого тоже подошёл.

Кондиционер или маску наношу в любом случае, так как волосы сухие, тонкие и пористые.

Отличный шампунь 🤩

14 дней, 1р/в деньиспользование