Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.04.2023
2352

Kiehl's Ultra Facial Cream - ультракомфортный крем для кожи

Здравствуйте, дорогие друзья! Наверное, у многих из нас есть такой крем, которым можно пользоваться в любое время года или универсальное средство, которое выручит в любой ситуации. Для меня такой палочкой-выручалочкой служит крем Kiehl's Ultra Facial — в меру лёгкий, питательный и увлажняющий, с которым кожа всегда чувствует себя комфортно и выглядит свежей и отдохнувшей.

Крем Kiehl's Ultra Facial — бестселлер бренда, их самый продаваемый продукт. Этот ультралёгкий крем для лица, содержащий 4,5% сквалана для восполнения липидов кожи и ледяной гликопротеин для повышения уровня и удержания влаги, обеспечивает 24-часовое увлажнение. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Не содержит парабенов и отдушек.

Обычно покупаю этот крем объёмом 50 мл, но увидев этой зимой большую баночку 125 мл по привлекательной цене и с ярким декором, посвящённому китайскому новому году, не смогла устоять и запаслась впрок как истинный косметический хомяк. Крем также продаётся и в объёме 30 мл — самый удобный формат для знакомства.

Баночка выполнена из хорошего плотного пластика, чем-то даже тактильно напоминающим керамику. Крышка обычная, закручивающаяся, защитной мембраны нет. Крем белого цвета, а текстура у него нежная, лёгкая и плотная одновременно, отдушка отсутствует.

Крем легко распределяется по коже, полностью впитываясь за пару минут, не оставляя липкости. Он прекрасно смягчает и успокаивает кожу, она становится напитанной и увлажнённой, для меня это вариант крема на ночь. Крем хорошо сочетается и дружит с различными сыворотками, являясь финальным штрихом в моём ночном уходе.


Предпочитаю им пользоваться в осеннее-весенний период, но если нужно, то и зимой он справится с проблемами кожи, возникающими при перепадах температуры, ветре, избыточном отоплении. Также способен быстро привести кожу в порядок после путешествий в самолётах/поездах. Пользуюсь им ещё и для того, чтобы дать коже отдых от активных ингредиентов и кислот.


35€цена
10/10оценка
3 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: AQUA / WATER ● GLYCERIN ● CYCLOHEXASILOXANE ● SQUALANE ● BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE ● SUCROSE STEARATE ● STEARYL ALCOHOL ● PEG-8 STEARATE ● MYRISTYL MYRISTATE ● PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE ● PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL ● PHENOXYETHANOL ● PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL ● GLYCERYL STEARATE ● CETYL ALCOHOL ● ORYZA SATIVA BRAN OIL / RICE BRAN OIL ● OLEA EUROPAEA FRUIT OIL / OLIVE FRUIT OIL ● CHLORPHENESIN ● STEARIC ACID ● PALMITIC ACID ● DISODIUM EDTA ● ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER ● CARBOMER ● PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL ● XANTHAN GUM ● ETHYLHEXYLGLYCERIN ● SODIUM HYDROXIDE ● TOCOPHEROL ● GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL ● PSEUDOALTEROMONAS FERMENT EXTRACT ● MYRISTIC ACID ● HYDROXYPALMITOYL SPHINGANINE ● BHT ● SALICYLIC ACID ● CITRIC ACID ●


В общем, это «универсальный солдат» моей уходовой косметички, который меня никогда не подводит.


А вы пробовали крем Kiehl’s Ultra Facial? Какое у вас самое универсальное средство в уходе?


Спасибо, что заглянули.


Нелли

Лучшее за месяц

Комментарии

Shinebrightgirl 15 апреля 2023, 19:47
У меня такой универсальный солдат — это крем от DTMS. Ещё очень понравился Dr. Ceuracle с пробиотиками. Второй наверное даже больше первого мне подошел. От Kiehl’s вообще ничего никогда не пробовала.
Nelli_von_B 15 апреля 2023, 20:33
Таня, спасибо, что поделились любимца и, присмотрюсь к ним  
aquagirl 15 апреля 2023, 20:04
Нелли, у меня была банка этого крема и в целом я осталась довольна, хотя больше предпочитаю текстуры пожирнее и понасыщеннее.
Одного любимчика не смогу выделить, их много на разные времена года )
Nelli_von_B 15 апреля 2023, 20:37
Светлана, спасибо, что заглянула  

Я тоже предпочитаю разный уход в зависимости от сезона, просто этот подходит, когда хочется сделать перерыв в использовании активных компонентов, да и просто, когда не знаешь, каким кремом сыворотку закрыть — этот крем то, что надо. И надо отдать ему должное, на регулярной основе всегда показывает на моей коже хорошие результаты.
Matur 15 апреля 2023, 20:29
Я была приятно удивлена этому крему, хотя начала баночку со скептицизмом
Nelli_von_B 15 апреля 2023, 20:41
Дина, спасибо, что читаете  

Да, я тоже долгое время не смотрела в сторону косметики Kiehl’s, не привлекла она как-то меня. И вот однажды, после долгого путешествия самолётом и поездом, я нанесла пробник этого крема на совершенно обезвоженную и измученную кожу, и на утро в зеркале я увидела свежее отдохнувшее лицо. Для меня это было большим сюрпризом и я решила, что этот крем мне обязательно нужен. И вот повторяю его уже на протяжении трёх лет.
nelena 15 апреля 2023, 21:16
Спасибо, Нелли, за прекрасно представленный, любимый Вами крем. Ваш пост вызвал желание познакомиться с кремом, хотя уже достаточно долго остаюсь верна в уходе японо-испанскому бренду Utsukusy. У них прекрасные кремы, серумы, ампулы красоты.
Nelli_von_B 15 апреля 2023, 21:34
Елена, спасибо, что поделились любимыми средствами, я, к своему стыду, даже не слышала о таком бренде, пойду читать  
TalvikkiMarjala 15 апреля 2023, 23:44
Я никогда не интересовалась килсом, как-то не манил он меня. А потом в 21 году в инсте или где-то, не помню уже где, кто-то кинул ссыль на акцию, миниатюра этого крема (15 мл) бесплатно. Доставка только платная, но недорогая. Один крем в одни руки. Я еще думала, надо оно мне или нет. Заказала. Сразу не открывала, баночка хорошенькая, запечатанная, с фольгой. Этой зимой решила попробовать. Как жаль, что раньше я обходила килс стороной, а сейчас его нет. Такой классный крем, прям вот самое оно мне. И впитывается сразу, и кожа такая увлажненная, и без запаха, и текстура. В общем, в хотелках теперь.
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 09:56
Да, крем и правда очень достойный, отличный базовый уход.
ArqEnCiel 16 апреля 2023, 09:18
Эх, это был мой любимый кремушек, и я брала банки по 125 мл. Тоскую по нему. Сейчас на Килс какие-то негуманные цены, магазины закрыты. Печаль
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 09:58
Да, жаль, что этот крем теперь стал таким трудно доступным.
Natalie Happy-Day 16 апреля 2023, 11:28
Пробовала, не понравился, мне кажется создавал пленку и пах отвратительно каким-то пластиком(покупала в корнере)уход марки -не жалею)
любимые: оранжевый крем origins и Huxley
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 13:57
Здравствуйте, жаль, что крем вам не подошёл, но все мы разные с разными потребностями кожи. Косметику Origins люблю, а вот Huxley не пробовала, спасибо, что поделились  
Geckobaby 16 апреля 2023, 12:44
Есть такой крем, мне подошёл. Ещё из универсальных считаю гель CLINIQUE 100 часов увлажнения
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 13:59
Здравствуйте, Надя, спасибо, что заглянули  
Я в прошлом пользовалась Clinique Moisture Charge, нравился, пока была моложе, сейчас чаще всего предпочитаю косметику с более активными компонентами, но крем Ultra Facial по-прежнему люблю
Lanavk 16 апреля 2023, 12:44
Нелли, спасибо за обзор! У марки еще ничего не пробовала. Этот крем выглядит как достойный кандидат для знакомства.
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 14:01
Здравствуйте, да, это достойный универсальный крем, подходящий даже чувствительной коже  
TheSacrament 16 апреля 2023, 15:46
Нелли, очень нравится читать ваши посты!
У меня есть много чего от Kiehl‘s, но с этим кремом так и не смогла подружится — он мне забивает поры… домазываю начатую банку на руки.
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 15:54
Здравствуйте, Екатерина, спасибо за ваше внимание, очень приятно  
Жаль, что вам крем не подошёл. А что вам нравится из Kiehl’s?
TheSacrament 16 апреля 2023, 18:47
Да, но это не вина крема, я, как оказалась, не переношу силиконы в составе любых кремов.
Не могу жить без гидрофильного масла Kiehl’s и ночного крема Midnight Recovery Cloud Cream. Еще из новинок пробовала сыворотку с ниацинамидом, тоже понравилась, в планах брать полноразмер.
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 18:51
Спасибо, что поделились  
Agolenka 16 апреля 2023, 16:55
Был и у меня такой крем когда-то, но без особого восторга, уход Kiehl’s нравится, но не в фаворитах.
Спасибо за обзор! ???
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 16:59
Ольга, здравствуйте! Спасибо, что заглянули  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?20Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня50Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь13Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?20Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...