15.04.2023

Kiehl's Ultra Facial Cream - ультракомфортный крем для кожи

Здравствуйте, дорогие друзья! Наверное, у многих из нас есть такой крем, которым можно пользоваться в любое время года или универсальное средство, которое выручит в любой ситуации. Для меня такой палочкой-выручалочкой служит крем Kiehl's Ultra Facial — в меру лёгкий, питательный и увлажняющий, с которым кожа всегда чувствует себя комфортно и выглядит свежей и отдохнувшей.

Крем Kiehl's Ultra Facial — бестселлер бренда, их самый продаваемый продукт. Этот ультралёгкий крем для лица, содержащий 4,5% сквалана для восполнения липидов кожи и ледяной гликопротеин для повышения уровня и удержания влаги, обеспечивает 24-часовое увлажнение. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Не содержит парабенов и отдушек.

Обычно покупаю этот крем объёмом 50 мл, но увидев этой зимой большую баночку 125 мл по привлекательной цене и с ярким декором, посвящённому китайскому новому году, не смогла устоять и запаслась впрок как истинный косметический хомяк. Крем также продаётся и в объёме 30 мл — самый удобный формат для знакомства.

Баночка выполнена из хорошего плотного пластика, чем-то даже тактильно напоминающим керамику. Крышка обычная, закручивающаяся, защитной мембраны нет. Крем белого цвета, а текстура у него нежная, лёгкая и плотная одновременно, отдушка отсутствует.

Крем легко распределяется по коже, полностью впитываясь за пару минут, не оставляя липкости. Он прекрасно смягчает и успокаивает кожу, она становится напитанной и увлажнённой, для меня это вариант крема на ночь. Крем хорошо сочетается и дружит с различными сыворотками, являясь финальным штрихом в моём ночном уходе.

Предпочитаю им пользоваться в осеннее-весенний период, но если нужно, то и зимой он справится с проблемами кожи, возникающими при перепадах температуры, ветре, избыточном отоплении. Также способен быстро привести кожу в порядок после путешествий в самолётах/поездах. Пользуюсь им ещё и для того, чтобы дать коже отдых от активных ингредиентов и кислот.

35€цена
3 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: AQUA / WATER ● GLYCERIN ● CYCLOHEXASILOXANE ● SQUALANE ● BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE ● SUCROSE STEARATE ● STEARYL ALCOHOL ● PEG-8 STEARATE ● MYRISTYL MYRISTATE ● PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE ● PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL ● PHENOXYETHANOL ● PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL ● GLYCERYL STEARATE ● CETYL ALCOHOL ● ORYZA SATIVA BRAN OIL / RICE BRAN OIL ● OLEA EUROPAEA FRUIT OIL / OLIVE FRUIT OIL ● CHLORPHENESIN ● STEARIC ACID ● PALMITIC ACID ● DISODIUM EDTA ● ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER ● CARBOMER ● PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL ● XANTHAN GUM ● ETHYLHEXYLGLYCERIN ● SODIUM HYDROXIDE ● TOCOPHEROL ● GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL ● PSEUDOALTEROMONAS FERMENT EXTRACT ● MYRISTIC ACID ● HYDROXYPALMITOYL SPHINGANINE ● BHT ● SALICYLIC ACID ● CITRIC ACID ●

В общем, это «универсальный солдат» моей уходовой косметички, который меня никогда не подводит.

А вы пробовали крем Kiehl’s Ultra Facial? Какое у вас самое универсальное средство в уходе?

Спасибо, что заглянули.

Нелли

Kiehl's Ultra Facial Cream

Kiehl's Ultra Facial Cream

Shinebrightgirl 15 апреля 2023, 19:47
У меня такой универсальный солдат — это крем от DTMS. Ещё очень понравился Dr. Ceuracle с пробиотиками. Второй наверное даже больше первого мне подошел. От Kiehl’s вообще ничего никогда не пробовала.
Nelli_von_B 15 апреля 2023, 20:33
Таня, спасибо, что поделились любимца и, присмотрюсь к ним
aquagirl 15 апреля 2023, 20:04
Нелли, у меня была банка этого крема и в целом я осталась довольна, хотя больше предпочитаю текстуры пожирнее и понасыщеннее.
Одного любимчика не смогу выделить, их много на разные времена года )
Nelli_von_B 15 апреля 2023, 20:37
Светлана, спасибо, что заглянула

Я тоже предпочитаю разный уход в зависимости от сезона, просто этот подходит, когда хочется сделать перерыв в использовании активных компонентов, да и просто, когда не знаешь, каким кремом сыворотку закрыть — этот крем то, что надо. И надо отдать ему должное, на регулярной основе всегда показывает на моей коже хорошие результаты.
Matur 15 апреля 2023, 20:29
Я была приятно удивлена этому крему, хотя начала баночку со скептицизмом
Nelli_von_B 15 апреля 2023, 20:41
Дина, спасибо, что читаете

Да, я тоже долгое время не смотрела в сторону косметики Kiehl’s, не привлекла она как-то меня. И вот однажды, после долгого путешествия самолётом и поездом, я нанесла пробник этого крема на совершенно обезвоженную и измученную кожу, и на утро в зеркале я увидела свежее отдохнувшее лицо. Для меня это было большим сюрпризом и я решила, что этот крем мне обязательно нужен. И вот повторяю его уже на протяжении трёх лет.
nelena 15 апреля 2023, 21:16
Спасибо, Нелли, за прекрасно представленный, любимый Вами крем. Ваш пост вызвал желание познакомиться с кремом, хотя уже достаточно долго остаюсь верна в уходе японо-испанскому бренду Utsukusy. У них прекрасные кремы, серумы, ампулы красоты.
Nelli_von_B 15 апреля 2023, 21:34
Елена, спасибо, что поделились любимыми средствами, я, к своему стыду, даже не слышала о таком бренде, пойду читать
TalvikkiMarjala 15 апреля 2023, 23:44
Я никогда не интересовалась килсом, как-то не манил он меня. А потом в 21 году в инсте или где-то, не помню уже где, кто-то кинул ссыль на акцию, миниатюра этого крема (15 мл) бесплатно. Доставка только платная, но недорогая. Один крем в одни руки. Я еще думала, надо оно мне или нет. Заказала. Сразу не открывала, баночка хорошенькая, запечатанная, с фольгой. Этой зимой решила попробовать. Как жаль, что раньше я обходила килс стороной, а сейчас его нет. Такой классный крем, прям вот самое оно мне. И впитывается сразу, и кожа такая увлажненная, и без запаха, и текстура. В общем, в хотелках теперь.
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 09:56
Да, крем и правда очень достойный, отличный базовый уход.
ArqEnCiel 16 апреля 2023, 09:18
Эх, это был мой любимый кремушек, и я брала банки по 125 мл. Тоскую по нему. Сейчас на Килс какие-то негуманные цены, магазины закрыты. Печаль
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 09:58
Да, жаль, что этот крем теперь стал таким трудно доступным.
Natalie Happy-Day 16 апреля 2023, 11:28
Пробовала, не понравился, мне кажется создавал пленку и пах отвратительно каким-то пластиком(покупала в корнере)уход марки -не жалею)
любимые: оранжевый крем origins и Huxley
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 13:57
Здравствуйте, жаль, что крем вам не подошёл, но все мы разные с разными потребностями кожи. Косметику Origins люблю, а вот Huxley не пробовала, спасибо, что поделились
Geckobaby 16 апреля 2023, 12:44
Есть такой крем, мне подошёл. Ещё из универсальных считаю гель CLINIQUE 100 часов увлажнения
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 13:59
Здравствуйте, Надя, спасибо, что заглянули
Я в прошлом пользовалась Clinique Moisture Charge, нравился, пока была моложе, сейчас чаще всего предпочитаю косметику с более активными компонентами, но крем Ultra Facial по-прежнему люблю
Lanavk 16 апреля 2023, 12:44
Нелли, спасибо за обзор! У марки еще ничего не пробовала. Этот крем выглядит как достойный кандидат для знакомства.
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 14:01
Здравствуйте, да, это достойный универсальный крем, подходящий даже чувствительной коже
TheSacrament 16 апреля 2023, 15:46
Нелли, очень нравится читать ваши посты!
У меня есть много чего от Kiehl‘s, но с этим кремом так и не смогла подружится — он мне забивает поры… домазываю начатую банку на руки.
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 15:54
Здравствуйте, Екатерина, спасибо за ваше внимание, очень приятно
Жаль, что вам крем не подошёл. А что вам нравится из Kiehl’s?
TheSacrament 16 апреля 2023, 18:47
Да, но это не вина крема, я, как оказалась, не переношу силиконы в составе любых кремов.
Не могу жить без гидрофильного масла Kiehl’s и ночного крема Midnight Recovery Cloud Cream. Еще из новинок пробовала сыворотку с ниацинамидом, тоже понравилась, в планах брать полноразмер.
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 18:51
Спасибо, что поделились
Agolenka 16 апреля 2023, 16:55
Был и у меня такой крем когда-то, но без особого восторга, уход Kiehl’s нравится, но не в фаворитах.
Спасибо за обзор! 🌷🌷🌷
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 16:59