01.04.2023

Охлаждает и покалывает. Catrice Volumizing Extreme Lip Booster в оттенке 010 Hot Plumper

Здравствуйте! Мне нравятся средства, направленные на увеличение объёма губ. Как правило, они содержат или ментол, или экстракт перца чили, или и то, и другое. Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster как раз к ним относится.

Упаковка блестящая, выглядит привлекательно. Надписи не затираются.

Объём тубы — 5 мл, производство — Польша, срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

Аппликатор удобный и гибкий, а ворс у него тактильно приятный, бархатистый.

Ограничитель нужно протирать, так как на нём скапливаются излишки блеска.

Блеск выпускается в 4 оттенках, у меня 010 Hot Plumper. Он практически прозрачный с лёгкой розовинкой.

Текстура гелево-маслянистая, не вязкая.

Аромат у блеска ментоловый — мне такое нравится. Яркого привкуса нет, но если облизнуть губы, их будет пощипывать от ментола.

Финиш глянцевый, влажный.

Мои губы в исходном виде

С блеском

Особенности:

Блеск легко наносится и распределяется. Оттенок не яркий, так что губы можно красить буквально на ходу.

• Сразу после нанесения блеск пощипывает и холодит губы. Это ощущение длится практически полчаса, и я могу назвать его довольно сильным. Но я не заметила, чтобы объём губ увеличивался.
  • Продукт хорошо смягчает губы и разглаживает их поверхность.
  • Покрытие не липкое, комфортное в носке.
  • Оттенок не проблемный — он не подчёркивает рельеф губ и не образует полоску у слизистой.
  • Стойкость у блеска неплохая — в среднем, 3 часа. Сходит он незаметно. Глянец постепенно пропадает, но губы остаются увлажнёнными.
  • Полноценный приём пищи покрытие не выдержит, но после лёгкого перекуса блеск ещё виден на губах.
  • Расходуется блеск довольно экономично. В среднем, тубы мне хватает на 2-3 месяца.

вид губ после перекуса
вид губ после перекуса

Итог

Красивый оттенок, приятная текстура, хорошие ухаживающие свойства. Мне всё нравится.

Благодарю за внимание!

3 недели, 3р/в неделюиспользование

RAGE 01 апреля 2023, 13:07
Надо будет попробовать! Хорошая штука, люблю такие блески)
Annelisa 01 апреля 2023, 13:48
Я тоже люблю, этот качественным оказался
meyu 01 апреля 2023, 19:21
Не раз видела, что хвалили этот блеск 😊
Сама побаиваюсь этих пощипываний)
Решилась и взяла у Catrice другой плампер, а потом увидела, что он «увеличивает» за счет увлажнения и никаких агрессивных компонентов в нем нет 😅
Annelisa 01 апреля 2023, 20:05
Бывают блески, которые очень сильно щиплют, типа Eveline, но этот мне очень понравился.
Наталья Ророка 01 апреля 2023, 21:44
Мне эти блески у Катрис очень нравятся, беру их на лето, чтобы охлаждали)
Единственный минус – аппликатор, мне больше нравится большой спонжик, как у Вивьен Сабо)
Annelisa 01 апреля 2023, 22:00
А мне большой разницы нет, главное, чтобы наносить удобно было)