26.03.2023

Парфюмерная вода Adopt Ananas Kiwi - мультифруктовый сок на максималках

Приветствую! Несмотря на мою любовь к гурманике, весной хочется использовать более свежие и лёгкие ароматы. Накануне Нового года я получила в подарок парфюмерную воду Adopt Ananas Kiwi, и сейчас, по-моему, для неё самое время.

Форма выпуска — флакон объёмом 30 мл. Оформление простенькое, но симпатичное.

Состав и прочие данные указаны на стикере.

Пульверизатор не заедает, но распыляет небольшой струйкой.

Группа аромата: цветочно-фруктовые

Пирамида включает в себя следующие ноты:

• верхние ноты: Ананас и Киви

• сердце аромата: Цитрусы и Яблоко

• базовые ноты: Белый мускус

Раскрытие аромата

Adopt Ananas Kiwi — это сладенькая фруктовая водичка, которая понравится тем, кто не любит сложные парфюмерные композиции. Стартует ярко, дерзко, сочно. Киви я не слышу, доминирует ананас. Насыщенный, кисленький — кажется, что вот-вот, и сок потечёт по рукам. Аромат звучит в меру сладко, но при этом жизнерадостно, кажется искрящимся и беззаботным. Я бы назвала его «мультифруктовым соком на максималках».

Минут через 10 можно уловить зелёное яблоко и лёгкую кислинку лимона, которые разбавляют ананасовое безумие. В целом звучание очень приятное и не химозное. Я поливаюсь от души, аромат совсем не душит.

В базе слышны всё те же ананасы, но не свежие, а консервированные, дополнительно будто посыпанные сахарной пудрой. Мускус мне уловить не удалось.

Шлейф

Очень маленький, даже если поливаться от души.

Стойкость

Она почему-то подкачала. Хоть это и парфюмерная вода, как указано на флаконе, на себе аромат я слышу не больше часа. Он как фейерверк — яркий, красивый, но быстро угасающий.

Настроение

Лето, жара, позитив и беззаботность.

Куда носить

Я использую дома по настроению или во время походов по магазинам. Для работы не подойдёт — слишком он простенький.

Кому подойдёт

Скорее, девочкам-подросткам, но если вам нравятся тропические «компотики» — никто не вправе запретить им пользоваться.

Итог

Аромат классный — очень сочный и позитивный, но стойкость — не его сильная сторона.

3 месяца, 7р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Alcohol denat, aqua (water), parfum (fragnance).

Greyglasses 26 марта 2023, 20:45
Я его себе купила зимой, хотела несколько лет)) Вся линейка такая, простая, но милая)) А этот ананас по-моему прелесть)
Annelisa 26 марта 2023, 20:50
Да, согласна, очень вкусный аромат)
RAGE 26 марта 2023, 21:29
Обожаю ананас во всех проявлениях)) Этот аромат тестила, со скидкой взяла бы
Annelisa 26 марта 2023, 21:29
Я тоже обожаю   Есть другие ароматы на примете?
RAGE 26 марта 2023, 21:39
Был какой-то)) Но название не помню.
Я иногда захожу в РГ и все думаю, купить не купить.
ArqEnCiel 26 марта 2023, 22:56
Я очень люблю тропические компотики, и именно такие регулярно собирают комплименты от мужчин)) беру на заметку, мне для настроения самое то было бы
Annelisa 26 марта 2023, 23:13
Да, мужчины, как ни странно, любят сладкие и простые ароматы
mademuazelka 26 марта 2023, 23:12
А я люблю фруктовые и тропические ароматы. Раньше нравилась до безумия Escada Island Kiss. Вот бы что-то вкусное вишневое или кокосовое найти)))
Annelisa 26 марта 2023, 23:14
Кокос я слышу только в Far Away от Avon, но аромат очень на любителя. Вишня — Lost Cherry либо Britney Spears Midnight Fantasy.
mademuazelka 26 марта 2023, 23:17
Fendi был какой-то аромат с вишней в бордовом флаконе, никак не могу вспомнить название сейчас. Продала, казался тяжёлым тогда. Но все меняется. Сейчас было бы самое то. Жалею.
Bomona 27 марта 2023, 01:03
Недавно как раз тестила — для меня он чувствовался как ананасовая газировка, под конец кстати почувствовала мускус.
Annelisa 27 марта 2023, 16:33
А я мускус не чувствую почему-то.
Only_bu 27 марта 2023, 08:41
о, хорошее разнообразие в пару желтому флакону ананаса ин100грамм) брызнуть, чтобы поднять настроение и ярко и искристо выйти из дома. а потом забыть)
Annelisa 27 марта 2023, 16:30
ин100грамм мне более химозным показался.
Ксения Иванова 27 марта 2023, 13:29
Блин, я его обожаю настолько, что купила повтор! Пару пшиков и ты словно очутился на пляже с корзинкой фруктов и каким-то ананасовым коктейлем в руках. Моментально поднимается настроение. Но да, стойкость никакая.
Annelisa 27 марта 2023, 16:31
Значит, мне не показалось насчёт стойкости. А то читаю отзывы — на всех часами держится, а на мне — максимум час.
daria_in_love 28 марта 2023, 16:03
Ананасом еще вкусно пахнет Pepe Jeans Cocktail Edition For Her.
От adopt у меня лет 7 назад был гранат/грейпфрут, очень нравился, даже дублила тогда) в дубле на донышке до сих пор осталось, иногда пользуюсь)
Иногда такие компотики — прямо то, что надо