26.03.2023

Tammy Tanuka Холмы Заячьих Хвостиков | Прекрасное рядом

Палеткой Tammy Tanuka Холмы Заячьих Хвостиков я загорелась сразу, но в первый ресток ее расхватали невероятно быстро, да и палеток было мало. А я тогда еще не привыкла «охотиться» за палетками. Поэтому пропустила, но она мне постоянно будоражила сердечко.

В итоге, когда бренд объявил о рестоке я ни секунды не думала, а просто схватила.

Дизайн

На лицевой стороне палетки наклейка — холмы, а на них Заячьи Хвостики. На самом деле мне всегда нравятся дизайны, а у этой серии они действительно классные.

Формат выпуска

Пришла палетка в нежно-зеленой крафтовой бумаге, перевязанная голубой ленточкой. На первый взгляд не рефилы кажется, что зеленый тут совсем не при чем. Потому что бренд подбирает упаковку под цветовую гамму и делает это филигранно. Но не зря, не зря он тут.

Состав

Палетка «карманная». Тоненькая, картонная, на магнитной защелке.

Зеркальца нет. Все максимально просто. Правда, палетку лучше все-таки держать дома, а не брать в поездки. Хрупковаты рефилы, особенно первый.

Цветовая гамма

Открываешь палетку и перед тобой все оттенки розового. Но как же обманчиво это впечатление. На коже они раскрываются интереснее, разнообразнее.

Свотчи без базы, сухое нанесение.

087 Пион — у нашего пиона нежные кремово-розовые лепестки. Деликатный, светлый оттенок, при этом торжественный при нанесении влажным способом. Может быть слишком светлым для средней, загорелой и темной кожи, но за счет персикового блика смотрится менее белесым, чем бежевые тона и поэтому не смотрится мукой.

087 Пион — прекрасный теплый нежно-персиково-розовый сатин. Очень нарядный, но при этом деликатный. Красиво смотрится и на подвижном веке и во внутреннем уголке. Я бы не сказала, что он прямо светлый. Его можно использовать как угодно, дает сильный блик. Нарядный, невесточный, очень базовый и легкий в работе.

053 — профиль оттенка «Лапочка». Пыльно-розовый матовый цвет. Классическая формула.

053 Лапочка — матовый пыльный розовый. Приятный, очень легкий в работе, отлично тушуется, хорошо наслаивается. Идеально уходит в кожу.

052 — профиль оттенка «Самозабвенная шарманщица». Пастельный призматик с переливом от зеленого к розовому.

052 Самозабвенная шарманщица — прекрасный дуохромный сатин. Очень плотный, мягкий и невероятно красивый. Смотрится свежо и интересно, не делает взгляд болезненным. Всегда собирает комплименты.

110 Растворение в шепоте — профиль оттенка «Покровительница Храбрых»: припыленно-розовый. Базовый матовый для построения формы.

110 Растворение в шепоте (Покровительница Храбрых) — сливовый матовый оттенок. Можно им затемнить тушевку, если наносить поверх Лапочки, он тогда не столь насыщенный. Для максимальной цветопередачи использую соло.

Качество теней

Матовые — пигментированные, пылящие, но отлично тушуются и наслаиваются. Не пятнят. Работать с ними мне одно удовольствие. Но главное не насаливать очень сильно — есть определенный момент, когда тени при сильном насаливании становятся светлее. Нужно просто будет снова подтушевать. В целом — идеальные тени.

Сатины — наношу пальцем, на веке более скромные, можно изменить это все влажным нанесением, но для отзывов я такое не люблю делать. Показываю так, как есть, без исхищрений. Но с ними просто и легко. Можно и кистью наносить, но тогда будут еще нежнее.

Макияж #1

053 Лапочка и 110 Растворение в шепоте (Покровительница Храбрых) в тушевке

052 Самозабвенная шарманщица на подвижном веке

087 Пион во внутреннем уголке

Макияж #2

053 Лапочка и 110 Растворение в шепоте (Покровительница Храбрых) в тушевке

087 Пион на подвижном веке

Макияж #3

110 Растворение в шепоте (Покровительница Храбрых) в тушевке и на подвижном веке. Моно-макияж.

087 Пион во внутреннем уголке

Стойкость

Замечательная. Тени могут лишь минимально потускнеть. Не более. Ничего не исчезает, не смахивается, не превращается в грязь.

Расход

В целом — он адекватен пигментации. Из-за пыльности может быть больше. Я пользуюсь синтетикой, мне с ней проще. Поэтому кисти мягкие. Если набираю козой, то пылят сильнее, но всегда можно гладить рефилы. Сатины наношу исключительно пальцем.

Демакияж

Выполняется любым средством для демакияжа. Тени не тинтуют.

Стоимость 1700

Объем 4 грамма

Оценка 10/10

Замечательная палетка Tammy Tanuka Холмы Заячьих Хвостиков, не зря я ее так хотела. Она прямо базовая розовая и не совсем розовая палетка. Приятная, припыленная гамма. Нежные оттенки, отлично работает соло.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Blondinka_Liuda 26 марта 2023, 21:03
Симпатичная палетка и красивейшие макияжи, но у меня такое чувство, что все это уже видела и у меня это есть, только по разным палеткам и однушкам.
Спасибо за пост, теперь знаю, кто такие Заячьи хвостики :)
AlexandraTi 26 марта 2023, 22:00
Она собрана из уже существующих палеток. Такой вот микс
Blondinka_Liuda 26 марта 2023, 22:45
Malinalda 26 марта 2023, 22:40
Все палетки серии Check-in собранны из повторов из других серий, конкретно палитра «Холмы Заячьих Хвостиков»: 087 «Пион» из Коронации
053 «Голубка» (профиль оттенка «Лапочка») и 052 «Охотница» (профиль оттенка «Самозабвенная Шарманщица») из Корабля, 110 «Растворение в Шепоте» (профиль оттенка «Покровительница Храбрых») из Черной Перчатки.
Blondinka_Liuda 26 марта 2023, 22:45
Ninja 27 марта 2023, 07:48
Я поэтому не стала покупать палетку, ведь у меня есть Корабль
Losta 27 марта 2023, 08:05
Все верно! Ниже, уже, конечно ответили. У меня все оттенки, кроме Пиона. Но я решила, что такая палетка мне нужна. И в целом, решила попробовать собрать коллекцию.
AlinaAlinaAlina 26 марта 2023, 21:14
Гамма не моя, а вы как всегда приручили палетку. Красота!
Losta 27 марта 2023, 08:05
Olgagavlovich 26 марта 2023, 21:23
Повторюсь, как всегда, потрясающе! Красная стрелка очень прикольно выглядит 👍
Палеточка милая, но шарманщица у меня есть, а из-за остальных брать её не хочу) да и вообще хватит уже столько красоты показывать 🤣 я же обещала себе не покупать тени в этом году… Эх)
Losta 27 марта 2023, 08:50
  у меня 3 из 4х. Я все равно взяла. Потому что заморачиваться порой лень, да и оттенки ходовые.
Правда, с моим количеством палеток, не самое рациональное решение, но коллекция.
Olgagavlovich 27 марта 2023, 12:27
Коллекция — это святое👍
MissStupidity 26 марта 2023, 21:42
Отличные макияжи! А чем стрелки рисовали в первом и втором макияжах?)
Losta 27 марта 2023, 08:51
В первом — это Ламель Медуза, лимитированный лайнер розовый.
А во втором тенями какими-то, уже и не помню. Тоже что-то из Тамми.
Olga_Chernika 26 марта 2023, 21:56
Очень я её хотела, не взяла из-за финансовых сложностей😔Полюбовавшись на ваши макияжи, буду жалеть ещё больше.
Beatrissima 27 марта 2023, 00:51
бренд решил постараться, и сделать ее постоянно доступной. Так что решайте свои сложности, и…
Olga_Chernika 27 марта 2023, 06:23
Ух ты, отличная новость, спасибо🌺!
Losta 27 марта 2023, 08:52
Ого! Вот это правильное решение.
Losta 27 марта 2023, 08:51
Желаю скорейшего приобретения!
AlexandraTi 26 марта 2023, 21:59
Палетка шикарная, вы прекрасно с ней спелись )
Все палетки, из которых взяты оттенки в эту палетку, просто великолепны.
Losta 27 марта 2023, 08:53
Спасибо большое! Да, тоже самое мнение. Поэтому решила, что пусть и дубли, но будет у меня.
Masha87 26 марта 2023, 22:12
Ох, какой шикарный и изюмистый нюд вышел, очень здорово!
Losta 27 марта 2023, 08:56
Спасибо, Маша.
Alia.foxy 26 марта 2023, 22:16
Прекрасная палетка. Всё как я люблю.
Losta 27 марта 2023, 08:57
Himulka 26 марта 2023, 22:37
Ох какая она на вас😍 На мне на улице больше в бежевый, а в помещении прямо ррррозовый😈 и тушуется прямо сама, даже с моими не очень ровными руками🤗
Losta 27 марта 2023, 08:58
Ого! Даже так от освещения меняется.
Интересно.

Да, мне так нравится поведение теней Тамми
Malinalda 26 марта 2023, 22:42
Очень красивые макияжи, как всегда) Я купила эту палетку при первом выпуске, потом собрала Корабль монетками, но и её оставила, уж очень удобная она для поездок. А Лапочку в прессе 26 мм я ещё и задублила, уж очень подходящий для меня оттенок.
Losta 27 марта 2023, 08:58
Полностью согласна! Очень удачная подборка, не жалко иметь дубль. Корабль у меня тоже есть.
Tartuga 26 марта 2023, 22:47
Чудеснейшие нежные макияжи.
Спасибо за красоту!
Losta 27 марта 2023, 08:59
Yuoki 26 марта 2023, 23:03
Хорошая базовая палетка, но не взяла ее, тк много аналогов по оттенкам в такой припыленно-розовой гамме, решила не плодить сущности. Взяла Край карамельных песков и мини-котика для поездок (большой кот есть, но для поездок чем меньше формат, тем легче чемодан))
Красивые с этой палеткой макияжи. Из серии универсальных, когда не тянет на эксперименты, а душа просит добротной базы. Отлично вы показали эту палетку в работе. На какую базу наносите прессовку Тамми, если не секрет?
Losta 27 марта 2023, 09:00
Да, полностью согласна. У меня тоже подобного много, но решила взять. Да и 3 из 4 рефилов у меня есть.
Но все равно.

Вет н Вайлд у меня идеально все держит, Никс НD тоже.
Yuoki 27 марта 2023, 09:08
Попробую одну из ваших баз, сейчас добиваю шу уемура, но, по ощущениям, она чуть более «подвижная» что ли по текстуре, чем привычные базы. Стойкость теней на ней чуть меньше.
Еще раз полюбовалась вашими мейками и малышкой-палеткой🤩👍
Losta 27 марта 2023, 09:14
Вет — железобетонная.
Никс чуть-чуть более тонкая, и, слегка подвижнее, но она все равно хорошо держит.
Yuoki 27 марта 2023, 09:25
Тогда закажy Wet, спасибо!💐
Diana-Nathalie 26 марта 2023, 23:05
Такая она красивая! И так красиво показана!
Losta 27 марта 2023, 09:01
RAGE 26 марта 2023, 23:31
Волшебная палетка. Такая простая и такая уютная по цветовой гамме.
Но упаковка не нравится совсем(
Losta 27 марта 2023, 09:02
Агния, спасибо!
Да, упаковки конечно не очень, но такие маленькие, удобно хранить.
Ella Osipova 26 марта 2023, 23:39
Тоже такая имеется, очень красивые оттенки, да
Losta 27 марта 2023, 09:03

Lyric 27 марта 2023, 02:56
Все эти оттенки есть у меня в других палетках Тамми, поэтому я ее не взяла. Но, конечно, не удобно эти оттенки совмещать из разных палеток. А тут все так удобно собрано. Палетка очень милая😍
Losta 27 марта 2023, 09:03
Да, неудобство на покупку толкает. У меня 3 из 4, но я взяла.
AnyaMalina 27 марта 2023, 08:38
С красной стрелочкой красота
Очень приятная палетка   Если бы не толпа близких, обязательно бы взяла, смотрела на нее долго
Losta 27 марта 2023, 09:04
  о да. Но я многие продала. Поэтом беру. Хочется новенькое.
Yakutka 27 марта 2023, 10:35
Чудесная, нежная гамма! Обязательно куплю себе ее, если будет в постоянной коллекции. Последний макияж очень красивый, оттенок на веках просто вау
Losta 14 апреля 2023, 15:11
  Спасибо большое!
Alenosh 27 марта 2023, 13:28
Какая красота! И Вы, и тени. Скажите, пожалуйста, чем сделали красную стрелочку?
Losta 14 апреля 2023, 15:11
Спасибо! Извиняюсь, за долгий ответ — лимитированная подводка Ламэль Мунрайз в малиновом оттенке. К сожалению, уже не купить (((
KorzhikKate 27 марта 2023, 13:29
Елена, мне в жизни вообще не надо было Tammy Tanuka! А вот теперь надо🙄Макияж и Вы — как всегда прекрасны 🥰
Losta 14 апреля 2023, 15:12

Спасибо огромное. Ох, потом остановиться от покупки Тамми тяжело…
BeforeDawn 27 марта 2023, 13:29
Красивые макияж! Как всегда! Подскажите что у Вас на губах в 1 и 2 макияже?
Losta 14 апреля 2023, 15:13
Спасибо большое, извиняюсь за долгий ответ!
Influence Beauty 03 Back to the Moon
А во втором, если память не подводит NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL #16 UNLACED
Ksilianna 27 марта 2023, 13:31
А мне больше нравится палеточка Карамельных песков) недавно получила её и в восторге, нравятся 4 оттенка из 4-х))
Смотрела на эту, но мне показалось что слишком розовая, да и 52 оттенок у меня есть, очень люблю добавлять его в макияжи. Спасибо за обзор 🌹
Losta 14 апреля 2023, 15:14
О, край карамельных тоже люблю. Ее я заказала сразу, ждала уже.
Спасибо! У меня вообще 3 из 4х оттенка были, но мне все равно надо…
LeoLen 27 марта 2023, 13:31
Все таки ещё раз убедилась, что в следующий раз, надо будет взять эту палеточку)
Losta 18 апреля 2023, 10:05
Обязательно, она шикарна)
KatrinaMimi 27 марта 2023, 14:35
Шикарный обзор! Очень хочу такую палеточкуя
mallow_grey 27 марта 2023, 21:16
Чудесные макияжи у вас с ней получились! Вам очень идет)
Ольга Жукова 18 мая 2023, 18:49
Вот она снова наличии на сайте, красиво как. Думаю, и хочется, но проблему с жевать веко я так и не решила. Как же мне она нравится!