19.04.2023

Спрей Organic Oil Professional от Фитокосметик - эффективная новинка

Волосы у меня тонкие, мягкие, при мытье сильно путаются.

Для того, чтобы облегчить расчёсывание волос и придать им блеск, я пользуюсь различными средствами, в том числе несмываемыми кондиционерами-спреями для волос.

Неплохо зарекомендовал себя отечественный спрей Organic Oil Professional

На прилавках наших магазинов он появился совсем недавно.

Когда я стала изучать информацию об этом средстве на официальном сайте производителя, я узнала, что это новинка. И вообще, это единственный спрей для волос, который выпускает эта компания.

Страна-производитель: Россия

Бренд: ФИТОкосметик

Серия: Organic Oil Professional

Название на сайте производителя: Несмываемый кондиционер на аргановом масле Super Hair Spray 7в1 серии Organic Oil Professional

Форма выпуска: спрей

Объём: 190 мл

Средство двухфазное

Перед применением его нужно тщательно встряхнуть

На волосы спрей распыляется лёгким облаком.

Жирности волос у меня это средство не вызвало, но наносить его на волосы я стараюсь в умеренных дозах.

Средство действительно облегчает расчёсывание.

Волосы становятся более гладкими, снимается излишняя наэлектриpованность. Волосы приобретают блеск.

Фото через час после мытья головы и нанесения этого несмываемого кондиционера.

Мне очень нравится, что этот спрей (в отличие от многих подобных средств) не вызвал у меня преждевременного загрязнения волос.

Обычно я мою голову через день. После применения несмываемого кондиционера  Organic Oil Professional частота мытья волос не изменилась.

Вот фото спустя двое суток после мытья головы. В принципе, можно было бы даже ещё сутки не мыть голову — сосульками волосы не повисли.

Запах у этого кондиционера при нанесении довольно сильный, напоминает запах лака для волос. Стараюсь не вдыхать капли спрея при нанесении, так как у меня начинает першить в горле. На волосах запах приятный, несколько часов запах держится на волосах, но почувствовать его можно, только если уткнуться в них носом.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Aqua, Cocos Nucifera Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Cetrimonium Chloride, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, C10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium Ethosulfate, Dipropylene Glycol, Amodimethicone, Trideceth-12, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Olgagavlovich 20 апреля 2023, 18:28
Интересный спрей! Возьму на заметку👍