Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.03.2023
5120

Красивая тушь для ресниц- Guerlain Noir G 24 H intense volume curl mascara


Guerlain Noir G 24 H intense volume curl mascara
Guerlain Noir G 24 H intense volume curl mascara

Доброго времени суток, друзья бьютиголики!

Я крайне редко пишу о таком базовом бьюти-продукте, как тушь для ресниц, потому что у меня самые обычные ресницы и тушь за 350 Р. или же тушь за 3000 Р. будет смотреться на них в принципе одинаково. Тем не менее сегодня захотелось показать новинку от Guerlain. Обновленная тушь Noir G не без изъянов, но стала моей любимицей. Еще бы! Ведь она такая красивая, как впрочем и все у Guerlain.

Я люблю дом Guerlain! Для меня это пока еще тот люкс, который не утратил своей репутации. С огромным удовольствием наблюдаю и присматриваюсь к творчеству Violette Serrat (креативный директор Guerlain) которая помогла Guerlain создать эту тушь.


Guerlain Noir G 24 H intense volume curl mascara.

Новинка 2022 г от Guerlain. Тушь вышла в паре с обновленной коллекцией теней Ombres G.


Характеристика 

Обновленная тушь Noir G обещает 24 часа изгиба, объема, длины.

Изогнутая щеточка приподнимает ресницы, подкручивая и надежно фиксируя изгиб, придавая эффект распахнутых объёмных ресничек. Ресницы словно порхающая бабочка. Формула туши содержит масло зимней розы, что обеспечивает мягкость при нанесении, не утяжеляет ресницы.

Тушь представлена в одном черном цвете, на данный момент является бестселлером марки.


Вес- 6 g.

Срок-6 м.

Made in France.

Цена- 32 $



Упаковка.

Guerlain как всегда, на высоте. Сочетание черного с золотом покорит кого угодно.



Тюбик у туши солидный. Тяжелый металлический корпус, очень красивого цвета винтажного золота, что интересно наименование 'Guerlain Paris' на тюбике выдавлено, а не напечатано, как у многих люксовых марок.


И снова приятная деталь, на основание тюбика красуется логотип бренда.


Первое, что чувствуется при открытии туши- это тончайший аромат. Друзья, она очень приятно пахнет, отдаленно напоминает отдушку линии Abeille Royale, но не стоит бояться, аромат деликатный, быстро выветривается.


Кисточка.

Классическая пушистая кисточка, имеет интересную удлиненную, изогнутую форму.


Такая форма кисточки удобно подхватывает реснички у основания, хорошо прокрашивает их до самых кончиков.

Кисточка не огромного размера, она аккуратная.

Сравнение с кисточкой Chanel Noir Allure.

С виду абсолютно разные кисточки, но одинаково удлиненные, вот только у Chanel колючая кисточка не только на вид.


Сразу коротко напишу об еще одной новинке прошлого года-тушь для ресниц «Chanel Noir Allure». Она ужасная! Очень неприятно пахнет, причем по мере использования неприятный запах только усугубляется. У нее неудобная колючая кисточка и очень неудачная формула. Тушь начинает осыпаться уже через пару часов носки, к тому же она быстро засохла, буквально за месяц.


Демонстрация Guerlain Noir G.

Noir G в один слой дает очень легкие пушистые реснички, многие любят такой эффект и на этом останавливаются. Я же люблю эффект погуще, поэтому 2/3 слоя для меня норма.

В два слоя, тушь заметно удлиняет и железно фиксирует изгиб, ярко выраженного объёма нет.


О неприятном.

Эта красавица не любит медлительность и наслаивание. Лимит туши максимум 2 раза, на третий раз ресницы начинают жутко склеиваться, но в ee защиту скажу, что тушь плохо наслаивается за счет формулы, она все таки предназначена именно держать изгиб ресниц.


Тушь в 3 слоя, видно склеивание ресниц.
Тушь в 3 слоя, видно склеивание ресниц.

Лучший способ ее использования-это быстро прокрашивать и параллельно наслаивать ее сразу. Тогда ресницы будут хорошо разделены и красиво изогнуты.


Тушь в 2 слоя.
Тушь в 2 слоя.

Общий вид

Вердикт

Какого то WOW эффекта эта тушь не даст, но мне понравилось то, что она действительно длительное время держит изгиб (есть категория, которая даже с керлером утяжеляет ресницы и не держит изгиб). Во время носки тушь не осыпается, не смазывается, на глазах не чувствуется, хорошо держится весь день. Легко снимается любым средством для демакияжа. За месяц использования радует, что она не засохла.

Снова отмечу дизайн туши. Лаконичный, красивый золотой тюбик Noir G, станет украшением любого столика, а аромат туши подарит самые приятные эмоции.



32$цена
8/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование


Не буду лукавить, Guerlain Noir G- красивая тушь, которой просто очень приятно пользоваться. Это конечно же, баловство в чистом виде. В более бюджетном сегменте можно найти много аналогов, но если вы любите побаловать себя, почему бы и нет?

Из представленного ассортимента новых люксовых тушей: Chanel, Lancome, Dior я выделяю Guerlain Noir G , по крайней мере, это рабочая базовая тушь, здесь не обидно за напрасно потраченные финансы. До конца года, обязательно повторю покупку туши, просто потому что это красиво!


Всем красивой весны

И пушистых ресничек

RiRi🌸

Лучшее за месяц

Комментарии

Irina Andropova 24 марта 2023, 19:29
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв-ждала его:). Здорово на Ваших ресницах смотрится:)!
RiRi_21 24 марта 2023, 21:12
Бодрого времени суток Irina. Рада быть полезной 🌸
Olga Fox 24 марта 2023, 19:34
Тушь с первого слоя склеила ресницы.Бесспорно очень красивая упаковка.Но сколько бы я не пробовала от этого бренда тушей, ни одна не подошла.Спасибо Вам за пост.
RiRi_21 24 марта 2023, 22:55
Спасибо Ольга,
Мне как раз нравится эффект склеивания как раз он даёт эффект видимости ресничек. Тут все индивидуально.
Victoria_K 24 марта 2023, 20:02
Мне отдушка всех тушей Герлен в глаза заходит и ФФсё…
А так они мне — нравились раньше
RiRi_21 24 марта 2023, 21:19
Привет красивая Виктория, у тебя наверное гиперчувствительные глазки((( я же очень люблю туши с отдушками, фанат от Lancôme Doll Eyes, у нее такой запах  , кстати вот эта Guerlain менее парфюмированная нежели Lancome, там прям совсем чуть чуть отдушки, но настроение задаёт!
Victoria_K 24 марта 2023, 21:25
Да мне и Шисейдо, Империал которая — так же
Не понимаю я парфюмированной туши.
nelena 24 марта 2023, 20:05
Спасибо, что показали эту тушь. Полностью согласна с Вами относительно Chanel Noir Allure, кроме упаковки, ничего хорошего. Вообще, я думаю, что найти подходящую тушь, как и любой свой косметический продукт, это как выиграть в лотерею.
RiRi_21 24 марта 2023, 21:26
Приветствую Nelena💞
Действительно найти свою тушь не просто, да и у нас всех разные запросы.
Chanel Noir Allure это просто провал 2022 года. Я ее только открыла и неприятнейший запах испортил сразу все впечатление, нанесла через 3 часа смотрю а у меня под глазами крошки черные, тушь осыпалась, при том что абсолютно новенький тюбик туши был, дальше было только хуже. Вас она по этим же причинам разочаровала?
Спасибо большое за внимание 🌸
nelena 24 марта 2023, 21:55
Отстутствие какого-либо эффекта за такую цену. Засохла за несколько недель.
RiRi_21 24 марта 2023, 22:59
Так же, у меня где то на 3-ю неделю стала засыхать, и ещё сильнее осыпаться. Печальная история(( Надеюсь бренд в скором выпустит, что то более достойное.
Спасибо, что поделились своим мнением, это тот продукт о котором даже писать не хочется, да и нечего.
Sleepy_k 24 марта 2023, 20:05
Очень красивая чайная пара 😻 ну и вы))))

Тушь как тушь, если честно))
RiRi_21 24 марта 2023, 21:30
Спасибо большое)) ну кто- то же должен был написать о ней  
Рада, что заметили детали)) у меня в этом же стиле есть огромная ваза, которую все бояться  
Sleepy_k 24 марта 2023, 23:08
Почему боятся?)))
Irene_blago 24 марта 2023, 20:46
Перешла на люксовые туши по причине их долговечности — обожаю Shiseido, Chanel volume (вообще топ) и от MAC приятно удивили) Бюджет очень быстро засыхает и меняется в своей текстуре( Но с нынешним ценниклм готова рассмотреть уже любые варианты 😊
RiRi_21 24 марта 2023, 22:21
Привет Ирина, думаю вашим ресничкам тушь Noir G прям самое то. Кстати недавно общалась со своей обожаемой бьюти подругой из России, выяснилось, что косметика Guerlain в России стоит дешевле чем в Европе, посмеялись вместе… тот случай когда санкции пошли на пользу.
Возьму на заметку тушь от MAC. В бюджете нравилась тушь от Missha.
Alia.foxy 24 марта 2023, 20:50
Из тушей Guerlain у меня была только Guerlain Mad Eyes Mascara. Эффект нравился, приятно пользоваться.
TatiGrishina 24 марта 2023, 22:42
А так все хорошо начиналось… ☺️
RiRi_21 24 марта 2023, 22:51
Оно и не плохо заканчивается)) поверьте та же новинка Noir Allure апокалипсис Chanel.
Кстати, Вам ко мне кстати можно на ты))
RiRi_21 24 марта 2023, 22:51
🌸!
C_Lightman 24 марта 2023, 23:53
Изгиб очень красивый выходит. А вот наличие отдушки немного озадачило. Мой печальный опыт говорит о том, что душистые тушки не для моих глаз росли… Хотя… Это ж Герлен, здесь качество формулы должно быть на порядок выше
RiRi_21 26 марта 2023, 17:21
Приветствую 🌸
Качество как раз отличное)) у меня чувствительные глаза, в повседневной жизни ношу очки, туши с отдушками никогда не раздражали глаза, но тут все индивидуально.
Спасибо за мнение)
LenaMur 25 марта 2023, 00:17
Тушь не впечатлила, увы, а вот кофейная чашка с блюдцем очень красивые!  
fur_hat 26 марта 2023, 22:51
Поддерживаю!)
JJlovesmakeup 25 марта 2023, 08:38
Рири, мне кажется, изгиб прекрасный!)) Меня в свое время впечатлила тушь Mad Eyes, тоже от Guerlain, может быть я ее даже повторю… У меня, правда, миниатюрка была, но качество же должно быть одинаковым?))
RiRi_21 25 марта 2023, 14:38
Качество у Guerlain не оспорить)) их туши быстро не засыхают! У меня когда то была Mad Eyes, мне в ней как раз не нравился сам тюбик, формула там более мягкая была, помню её как раз наслаивать можно было и она давала хороший объем, у Noir G тушь быстро схватывается, если нужен изгиб самое то   но объема особо нет. Выбирай не хочу  
VikKver 25 марта 2023, 09:39
Зашла отметить блюдце с чашечкой, а выше уже успели) Красиивые!
Для себя не рассматриваю туши дороже 1000 р., т.к. всегда меняю тушь на новую через 1-1,5 месяца использования, независимо от её состояния. В последние пару лет пользуюсь только термостойкими.
Хотя раньше пробовала туши марок YSL, Givenchy, Chanel, Dior, Guerlain, Dolce&Gabbana, Shiseido и Clinique. Из всех понравилась только Givenchy Phenomen Eyes, в основном из-за её щеточки. Вот её несколько раз повторяла. Остальные не понравились/не подошли. Givenchy так же меняла ~ через 1,5 месяца — не очень бюджетно получается.
Anastasia_Bubovich 25 марта 2023, 09:53
Тушь не произвела впечатления, к сожалению, хотя Guerlain очень люблю! Но я влюбилась в чайную (или кофейную?) пару! Обожаю посуду! А выше Вы еще и про вазу написали! Пожалуйста, напишите в личку что за марка такой красоты (очень хотчется еще и на вазу посмотреть!).
RiRi_21 25 марта 2023, 14:20
Добрый день, ответила))
pi4y4y 25 марта 2023, 10:33
Спасибо за красивый пост. Тушь смотрится посредственно. Уверена, есть лучше
Vikkival 25 марта 2023, 13:24
Спасибо вам за пост, люблю другой эффект туши, поэтому пройду мимо, хотя продукт визуально приятен)
P.s.: А расскАжите, что за прелестная чайная пара? Любопытно, так как я маньячу не только по косметике, но и по кружкам)))
RiRi_21 25 марта 2023, 14:31
Спасибо большое, пост как раз о том, что это просто красивая тушь и ничего более)))
P.s.: Это кофейная пара, она миниатюрная скорее даже для эспрессо- фаянсовая фабрика Wedgwood. Фабрика с историей им более 250 лет, поставляли сервисы для Королевского двора, среди заказчиков была Екатерины 2)))
Увы сейчас голубая керамика wedgwood считается старомодной, производитель существует до сих пор, но стал больше выпускать просто красивые фарфоровые современные наборы типо Royal Albert.
Vikkival 25 марта 2023, 15:16
Спасибо, керамика чудесная) Помчалась знакомиться подробнее)))
Katrinlisa 26 марта 2023, 09:00
Мне ваша тушь понравилась, выглядит хорошо. А вы из этой коллекции тени-четверки не брали?
RiRi_21 26 марта 2023, 16:54
Спасибо большое,
Я тестила четверки только когда они вышли, визуально понравилась палетка Royal Jungle и #360 с синим оттенок. Мне тогда не понравилось что матовый рефил в обоих палетках был сложный, какой-то пластилиновый и сложно набирался, вообщем я так и не приобрела ничего, но недавно общалась на тему этих палеточек с бьюти подругой, девушка в восторге была от теней. Я даже сама захотела эти тени.
Мне очень понравилась коллекция весна/лето Guerlain с джинсовой упаковкой  
Планирую к лету приобрести палетку 518 Summer Jean.
RiRi_21 26 марта 2023, 16:56
Красота  
Katrinlisa 26 марта 2023, 17:26
Красиво! Приобретёте что-нибудь, пишите пост, ждём вашего мнения.
MILA_666 26 марта 2023, 16:14
Такие красивые и хорошие фото сопровождают пост, приятно читать.
Ну а чайная двойка бисквит моя любовь.