16.03.2023

Моно-тени для век Shiseido pop powdergel eye shadow #8 Suru-Suru Taupe

Не подходила к теням Shiseido с момента перезапуска их формулы и дизайна. Но спонтанный затест сподвиг к покупке.

Тени продаются в фирменной картонной коробочке, заключены в тончайший футляр из пластика софт-тач. Футляр приятно держать в руках, но есть и минус — он с легкостью  собирает отпечатки пальцев и со временем его вид становится не таким опрятным. Закрывается на магнит. Есть зеркало. А вот аппликаторы не предусмотрены.

Оттенок из разряда любимых и носибельных — коричневый тауп с намеком на бордо.

Придают ему изюминку и делают оттенок многогранным миллионы разноцветных шиммерных микрочастиц и атласная текстура, выравнивающая веко.

Тени будто спрессованный шелк, мельчайшего помола, при использовании почти не пылят. При работе с ними отдаю предпочтение кистям из натурального ворса или наношу просто пальцем — так тени ложатся плотнее и ярче; синтетика наносит вуально.

В макияже глаз всегда пользуюсь базой. Если наносить тени сразу на базу — могут залипать, поэтому промежуточным этапом наношу нейтральный матовый или перламутровый оттенок, а потом уже тени Shiseido. Без базы тени долго не держатся, на базе стойкость до демакияжа.

Смотрим в деле:

Оценка: 5.

Цена: со скидкой в районе 1500₽

Вес: 2,2 гр.

Сделаны в Италии.

Mandy_Lane 16 марта 2023, 14:27
Обожаю!)Этот оттенок уже затерла до дыры
KSeniia_S 17 марта 2023, 07:00
Оттенок чудесный, думаю, и у меня его ждёт та же участь.
Guzeleka 16 марта 2023, 15:37
Присоединяюсь к положительным отзывам! Сейчас у меня 4 оттенка этих однушек, ни на что не похожие. Suru-suru самый используемый, конечно.
Levsa834 16 марта 2023, 17:08
А у вас есть оранжевый? Vivivi вроде, смотрю на него. И чёрный тоже интересует. Нет свотчей?
Guzeleka 16 марта 2023, 17:39
нет, этих оттенков у меня нет)
SKEPTICAL_LYNX 17 марта 2023, 13:20
Черный Dododo Black есть у меня. Он больше угольно-серый, с блестками. Тушуется не очень равномерно, залипает, приходится для растушевки границы брать другие тени. Покупала для смоки айз, но не в восторге — к вечеру скатывается сильно, хотя всегда использую базу и на мне тени держатся хорошо, даже бюджетные.
З.Ы. даже на официальном свотче можно увидеть проплешины и не очень хорошую тушевку края нижнего века. А в жизни не у мейкапартиста это еще сильней видно)
Levsa834 17 марта 2023, 14:17
Спасибо. Ищу чёрный с шиммером, думала, вариант.
pi4y4y 16 марта 2023, 15:39
Симпатичный оттенок
KSeniia_S 17 марта 2023, 07:00
Julia_art 16 марта 2023, 16:59
Люблю такие оттенки   Вот, вроде бы, ничего особенного, но так изящно и деликатно смотрится. И подойдёт ко многим оттенкам глаз
KSeniia_S 17 марта 2023, 07:01
И я люблю, один оттенок — а как «зажигает» взгляд!
TheSacrament 16 марта 2023, 16:59
Вам очень идет! На мне эти тени смотрятся, к сожалению, один в один как мои родные синяки от недосыпа, так что придется избавляться, хотя по ТХ все устраивает
KSeniia_S 17 марта 2023, 07:01
JullyZlo 16 марта 2023, 16:59
Очень красивый оттенок из всей представленной палитры этих теней
У меня есть такие же тени, в том же оттенке, но, глядя на Ваш макияж, сказала бы, что это совершенно разные тени. На Вас теплые, а на мне прямо явно холодные с лиловым намеком. Видимо, зависит от тона кожи…
KSeniia_S 17 марта 2023, 07:02
Спасибо за комментарий! На мне многие оттенки теплеют.
Alexandra007 16 марта 2023, 18:19
На вас красиво смотрится, но по мне это самый обычный коричневый оттенок. Тауп это скорее серо-лиловый, у меня таких миллион 😁оплошали японцы с названием
KSeniia_S 17 марта 2023, 07:03
Это современный тауп 😆
fishcat75 16 марта 2023, 19:01
Обожаю этот оттенок! Он прям вытягивает зелень из моих серо-зеленых глаз. И качество отличное 👌 Ношу только с базой. И Вам оттенок к лицу 😍
KSeniia_S 17 марта 2023, 07:04
Из моих карие глаз тоже вытягивают зелень.
Masha87 16 марта 2023, 19:03
Приятный цвет, выглядит как идеал на повседневку🙂
Согласна 👍🏻
brilliant3_8 16 марта 2023, 20:33
Красивый оттенок ☺️
purrpurrw 16 марта 2023, 21:27
Очень нежно люблю эти тени   Правда, у меня и без базы держатся до победного

У меня в оттенке Kura-Kura Coral и он потрясающе выглядит в мономакияже. Ваш тоже очень красивый, вроде и простой, но так элегантно и украшательно выглядит
KSeniia_S 17 марта 2023, 07:06
Умеют японцы делать тени!
22gucci2 16 марта 2023, 21:32
Очень стильный цвет)
KSeniia_S 17 марта 2023, 07:06
Спасибо 😉
Svetavasileva 16 марта 2023, 22:55
Очень красивый цвет теней. Тоже люблю такие оттенки. Вам несомненно идёт!
KSeniia_S 17 марта 2023, 07:07
Спасибо за мнение!
Вика Белик 17 марта 2023, 07:59
Очень красиво. Этот оттенок вам идет. Продукт чудесный.
KSeniia_S 18 марта 2023, 13:49
Благодарю!
Vladka123 17 марта 2023, 18:07
Очень красивые тени.
Как вы думаете, на возрастной веке не будут скатывается?
KSeniia_S 18 марта 2023, 13:50
Я со всеми тенями использую базу, так тени держаться до демакияжа.
Vasylysk 17 марта 2023, 19:35
Suru-suru…
Вспомнил свой японский консиллер…
А эти тени подойдут зелёным, практически цвет болота?)