09.03.2023

Жидкие матовые тени BelorDesign Nude Harmony в оттенках 04 и 05

Привет всем!

BelorDesign — это тот самый бренд, которому я не перестаю признаваться в любви. После определенно удачных тонального крема и цветной туши мне захотелось попробовать что-нибудь еще. Этим «чем-то ещё» стали гель для бровей и кремовые тени для век Nude Harmony. Именно последним и посвящён мой сегодняшний обзор.

Коротко о главном.

BelorDesign Nude Harmony — жидкие матовые тени с пудровой формулой. Нам обещают невесомую текстуру, высокую стойкость и комфорт в течение дня.

Палитра небольшая, всего пять оттенков. Но все они очень универсальные в плане цвета и не похожие друг на друга:

• 01 Self Love — светлый телесный (очень напоминает консилер)
  • 02 Cotton Dreams — песочный
  • 03 Inspiration — бежево-розовый
  • 04 Keep Calm — персиково-розовый
  • 05 Nevermind — светло-кирпичный

Упаковка представляет собой флакончик из матового пластика:

Аппликатор мягкий, бархатистый. Лопаточка имеет вытянутую форму, хорошо набирает продукт и легко переносит его на веко.

Текстура кремовая, однородная, средней густоты. Тени не растекаются, довольно быстро схватываются на воздухе и не имеют отдушки.

Оттенки.

Я выбрала два оттенка теней (04 Keep Calm и 05 Nevermind), планирую взять еще как минимум один (самый светлый, 01 Self Love).

Оба оттенка матовые, без шиммера, блесток, перламутра и пр. Финиш пудровый, пигментация отличная.

слева направо: оттенки 04, 05
слева направо: оттенки 04, 05

04 Keep Calm — розовый с персиковым подтоном. Пастельный, то есть, немного разбеленный, очень красивый, освежающий, весенний оттенок. Подойдет для быстрого дневного макияжа.

через две минуты после нанесения

05 Nevermind – светлый коричнево-рыжий. Когда я получила его в пункте выдачи и сделала свотчи, то подумала «ну что за кирпич!». Но в макияже он мне безумно понравился: насыщенный, плотный цвет, идеально сочетающийся со светлой кожей и серыми глазами.

Использование в макияже.

Тени BelorDesign Nude Harmony подходят для нанесения соло, а такжем в качестве подложки под сухие тени, спарклы и пигменты.

База под эти тени не потребуется. А вот пушистая кисть средней плотности из искусственного ворса – наоборот. Наносятся они аппликатором, а затем тушуются кистью. Мне очень понравилось то, с какой легкостью тушуются эти тени: никаких пятен, никаких проплешин, никаких залипаний. При необходимости можно наслоить, здесь также нет никаких проблем.

Чем еще хороши жидкие матовые тени – так это полным отсутствием осыпаний и пыльности. Если вы устали от сухих сыпучих палеток, BelorDesign Nude Harmony – это ваш вариант.

Цвет в обоих случаях плотный, при этом, тени не выглядят чрезмерно сухими, они не сморщивают веко и не подчеркивают рельеф, а также, не сушат и не стягивают кожу.

Оттенки 04 и 05 – это прекрасные подложки под сияющие тени. У BelorDesign Nude Harmony нет липкого слоя, но, несмотря на это, сияшки отлично крепятся к ним.

Варианты макияжа с тенями BelorDesign Nude Harmony и спарклами Bernovich.

Оттенок 04 Keep Calm:

BelorDesign Nude Harmony #04 Keep Calm + Bernovich Sparkle #63
BelorDesign Nude Harmony #04 Keep Calm + Bernovich Sparkle #63

Полный макияж:

Оттенок 05 Nevermind:

BelorDesign Nude Harmony #05 Nevermind + Bernovich Sparkle #06
BelorDesign Nude Harmony #05 Nevermind + Bernovich Sparkle #06

Полный макияж:

Стойкость бомба! Тени держатся весь день, не тускнеют до 10-12 часов, и, понятное дело, не скатываются. Негативного влияния на стойкость спарклов замечено не было.

Демакияж – мицеллярная вода. Кожу век тени BerlorDesign не тинтуют.

Итог.

По-моему, отличные тени, настоящая находка! Ими настолько удобно и приятно пользоваться, что я иногда думаю – а зачем вообще нужны палетки, если на каждый день достаточно пары флакончиков жидких матовых теней?

С удовольствием попробую и другие оттенки. А вообще, да, у LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow появился достойный конкурент.

Мои рекомендации!

Срок тестирования: 14 раз.

Цена: 190 рублей/шт.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Vera0305 09 марта 2023, 23:41
Второй оттенок прямо вау. В макияже раскрылся изумительно и неожиданно. Во флаконе так сразу и не догадаешься.
RAGE 09 марта 2023, 23:43
Вера, согласна с Вами. Он такой классный оказался, а я его кирпичом окрестила
JaneC 09 марта 2023, 23:48
Ооочень красивые и нежные макияжи (и вы, конечно)).
RAGE 11 марта 2023, 08:54
Спасибо огромное
Tanushka78 09 марта 2023, 23:49
Действительно красиво смотрятся👍. У вас так искусно растушевано, а я избегаю кремовых теней из боязни, что не смогу с ними справится
RAGE 11 марта 2023, 08:55
Можно для начала взять оттенок посветлее. С тушевкой никаких проблем нет, а тени держат сияшки получше многих баз
Tanushka78 11 марта 2023, 17:47
Буду выбирать между 01 и 02, последнее время нравится эффект голого века, должно подойти
RitaMix 10 марта 2023, 00:51
Второй макияж очень хорош! Тени реально классно смотрятся.
RAGE 11 марта 2023, 08:55
Спасибо! Второй оттенок любовь)
parity06 10 марта 2023, 04:10
Я тут недавно открыла Америку, как удобно оказывается наносить всякие пигменты и просто тени на такие же жидкие матовые от Люкс Визаж, но там нет таких вот розовеньких.Надо получается брать эти.
RAGE 11 марта 2023, 08:56
Люксвизаж тоже хороши. У меня два оттенка есть, надо бы сделать пост.
А эти очень советую
Kabanuchka 10 марта 2023, 07:02
Огнище просто! Посмотрела свотчи и подумала «зачем такие», тяжело и сильно матово, но в макияже потрясающе смотрятся!
RAGE 11 марта 2023, 08:56
Спасибо! На самом деле формула легкая, на коже это почти пудра
Olgagavlovich 10 марта 2023, 07:10
Вау да и только!
AnyaMalina 10 марта 2023, 07:51
Агния, роскошь! И оттенки, и полный макияж с ними очень понравились
BeautyHolic09 10 марта 2023, 07:54
Спасибо Вам за пост❤️
Очень понравился 4 оттенок, но все же хочу посвотчитьь в магазине перед покупкой, а офлайн пока их не находила
RAGE 11 марта 2023, 08:58
За эту цену можно брать не глядя)))
У нас оффлайн есть в магазинах белорусской косметики.
Mayakovsky 10 марта 2023, 08:00
Как женственно, нежно и свежо смотрится мейк. А я тут решила попробовать кремовые тени от Стеллари, там такое сияние в банке было и что? И это был ужас- пластилин, который не растушевать, ни нанести нормально. Вот такой облом на 8 марта. Надо отзывы читать ДО покупки, а не после как я.
RAGE 11 марта 2023, 08:59
Ну если это сияшка, ты сначала сделай основу из матовых теней и сверху пальцем тонким слоем кремовые тени. Попробуй, м б не все потеряно
Morozko_21 10 марта 2023, 08:02
Не видела такие тени до вашего обзора, Агния. Оба оттенка очень понравились
И ваши макияжи с ними получились очень красивыми
RAGE 11 марта 2023, 09:00
Большое спасибо
Yukka09 10 марта 2023, 08:11
Агния, очень красивые тени! Спасибо, что показали) и цена позволяет скупить все)
А можно попросить Вас фото 05 оттенка в макияже без спаркла? Интересно, как он лежит на веке…
Masha87 10 марта 2023, 08:19
Мой фаворит тоже второй оттенок
Благородно на веках выглядит🙂
RAGE 11 марта 2023, 09:00
Он прямо очень классный!)
persymmjeckson 10 марта 2023, 09:59
Красота нереальная!
Второй оттенок точно возьму   а еще срочно нужен 06 спаркл от Бернович   Спасибо за пост!
RAGE 11 марта 2023, 09:01
06 оттенок это любовь вот уже 1,5 года) обожаю!
VVG 10 марта 2023, 11:28
И я, и я! Тоже хочу второй оттенок.
Очень красивый пост, спасибо😘
RAGE 11 марта 2023, 09:01
Вам спасибо, что заглянули) оттенки отличные
meyu 10 марта 2023, 11:38
Классные тени, давно засматриваюсь! 😍
А Вы не пробовали их в качестве румян использовать? 🤔 Почему-то в отзывах никто не пишет про это
RAGE 10 марта 2023, 11:39
Спасибо) Кажется, что оттенок 04 мне будет светловат в качестве румян. А так — можно, наверное))
aquagirl 10 марта 2023, 12:09
Интересный продукт, в макияжах смотрится супер!
Давно хочу попробовать матовые жидкие тени )
RAGE 11 марта 2023, 09:02
Оно того стоит! Очень удобный и практичный продукт
Losta 10 марта 2023, 12:16
Агния, невероятно. Мне показались слишком яркими, но на тебе так хорошо, что невольно думаю о покупке.
RAGE 11 марта 2023, 09:02
Мне даже больше понравились, чем Люксвизаж)
Traceofmyface 10 марта 2023, 16:28
Потрясающие образы!   как любитель жидких теней обязательно буду иметь их в виду)
RAGE 11 марта 2023, 09:03
Спасибо Вам
Очень рекомендую, за эту цену просто подарок
Helenitte 10 марта 2023, 16:34
Надо же, на свотчах кажутся тяжелыми и плотными, а на веках такая приятная матовость и отличные цвета!
RAGE 11 марта 2023, 09:03
Они очень нежные, на самом деле)) фото свотчей обманчивы
InnaMalina75 10 марта 2023, 17:03
Ну потрясающе же! Огонь. У меня тут на днях вышел спор за ценообразование косметики...«Три восхитительных продукта от Sergey Naumov». Стоимость теней бренда 2690, ценой я была восхищена… выглядели тени на веке рублей на 200, как по мне, здесь — наоборот.
RAGE 11 марта 2023, 09:05
Сергей Наумов — это не массовый бренд, профессиональный. Он не должен стоить дешево, так что здесь я адвокат.
Но когда у бюджетных брендов находятся такие отличные продукты – можно только порадоваться.
redishhh 12 марта 2023, 21:18
Классные!   Спасибо за рекомендацию, Агния!)) *убежала искать*
RAGE 12 марта 2023, 21:26
Надеюсь, тебе понравятся тени
Дарья Новопашина 14 марта 2023, 10:54
Очень красивые цвета у теней. Они такие спокойно-весенне-девчачьи и вы с ними просто прелестны.🙃
Oi-ka 14 марта 2023, 10:54
Очень гармонично выглядят на вас макияжи, для быстрых утренних сборов на работу то, что нужно! особенно учитывая какая красота получается
khajiit 02 апреля 2023, 12:35
Спасибо за пост! Тоже лежит такой оттенок ну кирпич кирпичом! Я его не распробовала, попробую после вашего поста может тоненьким слоем… может тоже Спаркл какой приладить к нему)