Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2023
814

Маска для волос Фитокосметик Professional Organic Oil Восстановление и блеск

Поскольку волосы у меня очень тонкие и мягкие, при мытье они, как правило, сильно путаются. Поэтому я всегда использую ополаскиватели, бальзамы, спреи, чтобы волосы было легко расчесать.


Если я использую маски для волос, то они тоже должны не только питать волосы, не только улучшать их внешний вид, но также облегчать расчёсывание.


Маска для волос Фитокосметик Proffessional Organic Oil Восстановление и блеск на марокканском аргановом масле отвечает моим требованиям.


Упаковка выглядит очень достойно. Для меня важно оформление, оно создаёт настроение.






К сожалению, нет защиты от вскрытия.

Под откручивающейся крышкой — пластиковая мембрана. Открывать её удобно благодаря язычку.


Средство достаточно густое. Цвет приятный, натуральный.


Запах показался давно знакомым, прямо-таки запах из детства. Если не ошибаюсь, это запах леденцов «Дюшес». На волосах запах не держится.


Информацию о составе и способе применения можно найти на донышке банки. К сожалению, текст написан на нескольких языках, и поэтому буквы мельче, чем могли бы быть.


В составе большое количество натуральных масел. Есть в составе и силиконы.


Маску нужно наносить после мытья на влажные волосы и выдерживать 15 минут.


Распределяется она по волосам очень хорошо, смывается без труда. Расход достаточно экономный. После семи применений в баночке осталось ещё около половины средства. Но у меня волосы не густые, не длинные, и маску я начинаю наносить на хорошем расстоянии от корней.


Мне очень нравится, что после использования этого средства волосы очень хорошо расчёсываются.


Заметен эффект увлажнения. Волосы гладкие, блестящие, выглядят здоровыми.


Использование маски не сократило период между мытьем волос, для меня это очень важно.


Маску использую один раз в неделю, иногда два раза в неделю.


Несмотря на наличие в составе большого количества масел, я не могу сказать, что вымывание краски из моих волос ускорилось. Пигмент сходит с обычной скоростью.


Я довольна эффектом.


370₽цена
10/10оценка
5 недель, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Aqua, Cocos Nucifera Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Stearate, Behentrimonium Methosulfate, C10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium Ethosulfate, Cetyl Alcohol, Phenyl Trimethicone, Cyclopentasiloxane, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth‐12, Polyquaternium-67, Parfum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol


Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE23 апреля 2023, 10:09
Дешево и круто! Попробую, спасибо за пост!
Lemika29 апреля 2023, 07:10
Благодарю за внимание к моему посту!