Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2023
2568

Простые коричневые смоки с ярким акцентом

Всем привет!

Сегодня предлагаю сделать вместе праздничный макияж. Для него использовала следующую косметику:

  1. Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  2. Палетка теней Eveline cosmetics «Charming mocha»;
  3. Завораживающие тени для век Mirage EyeShadow Л'Этуаль цвет Amethyst 904;
  4. Жидкие тени для век Lamel metallic liquid eyeshadow tone: 405 Agate;
  5. Корректор Rouge bunny rouge Fine-spun light Luminous Skin Wand 023 «Alula»;
  6. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Premier volume and definition «Grotesque»;
  7. Пудра Mary Kay;
  8. Скульптор, румяна и хайлайтер с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  9. Бронзер Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  10. Гелевый тинт для бровей с хной Perfect tattoo instant brow tint;
  11. Стойкая матовая карандаш-помада для губ Beauty bomb Sexy lips оттенок 02.

Из палетки я использовала всего два оттенка.

Eveline cosmetics "Charming mocha"
Eveline cosmetics «Charming mocha»

Весь остальной набор, в принципе, у меня довольно стандартный от макияжа к макияжу.

Я заранее прокрасила брови тинтом. В первую очередь я нанесла жидкие тени на всё веко, выбрать можно любые подобного оттенка, например от Luxvisage. Желательно их растушевать в складке, у меня тени уже практически высохли и поэтому не дают возможность это сделать.

Затем надо растушевать в складке века и немного внешний уголок оттенком Doppio, его же наношу и на нижнее веко, из палетки Eveline cosmetics «Charming mocha».

Во внутренний уголок наношу оттенок Machiato. Мне нравится наносить прямо по орбитальной линии, чуть дальше чем до середины глаза.

А теперь яркий акцент — наношу на центр века красивую сияшку, можно выбрать любую на ваш вкус, а у меня это однушка от Л'Этуаль. И прокрашиваю ресницы, а также под бровь добавляю хайлайтер соединяя его с тушевкой и прямо до оттенка на орбитальной линии Machiato.

Наношу тональный, корректор. На скулы добавляю контур, бронзер, на щеки румяна и в конце наношу хайлайтер. Так как макияж достаточно яркий, то его важно уравновесить полным макияжем лица. И в конце припудриваюсь, в основном это т-зона и зона под глазами, причесываю брови. Крашу губы и макияж готов.

В этот чудесный праздник хочется пожелать Вам всем только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

Всем спасибо за внимание?

на Косметисте с 2022 года
1 698 рейтинг   481 пост   116 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 220 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Остатки прошлой любви Kérastase и почему больше не вернусь к бренду
Остатки прошлой любви Kérastase и почему больше не вернусь к бренду
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Видно из космоса: Nabyo Lip Gloss 2002 Хамелеон
Видно из космоса: Nabyo Lip Gloss 2002 Хамелеон
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"

Комментарии

Blondinka_Liuda 08 марта 2023, 11:50
С праздником! Спасибо за пост!
gALBina 08 марта 2023, 12:28
Спасибо ☺
Murket 08 марта 2023, 21:16
Как вам это уже писали, а я повторю.Ваши макияжи становятся с каждым постом все круче!)
gALBina 08 марта 2023, 22:05
Спасибо большое, очень приятно ☺
Olgagavlovich 09 марта 2023, 09:07
С праздником! Потрясающий макияж ?
gALBina 09 марта 2023, 09:46
Спасибо большое☺
NastasyaKrein 13 марта 2023, 15:48
Очень красивый макияж получился! Скажите, а как тени из данной палетки тушуются? Наносите на базу или соло?
gALBina 13 марта 2023, 16:34
Спасибо ☺ я всегда тени наношу на базу, но в данном макияже базу заменили жидкие тени)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены53Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?13Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??16Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ40Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара37Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...