08.03.2023

Простые коричневые смоки с ярким акцентом

Сегодня предлагаю сделать вместе праздничный макияж. Для него использовала следующую косметику:

1. Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  2. Палетка теней Eveline cosmetics «Charming mocha»;
  3. Завораживающие тени для век Mirage EyeShadow Л'Этуаль цвет Amethyst 904;
  4. Жидкие тени для век Lamel metallic liquid eyeshadow tone: 405 Agate;
  5. Корректор Rouge bunny rouge Fine-spun light Luminous Skin Wand 023 «Alula»;
  6. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Premier volume and definition «Grotesque»;
  7. Пудра Mary Kay;
  8. Скульптор, румяна и хайлайтер с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  9. Бронзер Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  10. Гелевый тинт для бровей с хной Perfect tattoo instant brow tint;
  11. Стойкая матовая карандаш-помада для губ Beauty bomb Sexy lips оттенок 02.

Из палетки я использовала всего два оттенка.

Eveline cosmetics "Charming mocha"
Eveline cosmetics «Charming mocha»

Весь остальной набор, в принципе, у меня довольно стандартный от макияжа к макияжу.

Я заранее прокрасила брови тинтом. В первую очередь я нанесла жидкие тени на всё веко, выбрать можно любые подобного оттенка, например от Luxvisage. Желательно их растушевать в складке, у меня тени уже практически высохли и поэтому не дают возможность это сделать.

Затем надо растушевать в складке века и немного внешний уголок оттенком Doppio, его же наношу и на нижнее веко, из палетки Eveline cosmetics «Charming mocha».

Во внутренний уголок наношу оттенок Machiato. Мне нравится наносить прямо по орбитальной линии, чуть дальше чем до середины глаза.

А теперь яркий акцент — наношу на центр века красивую сияшку, можно выбрать любую на ваш вкус, а у меня это однушка от Л'Этуаль. И прокрашиваю ресницы, а также под бровь добавляю хайлайтер соединяя его с тушевкой и прямо до оттенка на орбитальной линии Machiato.

Наношу тональный, корректор. На скулы добавляю контур, бронзер, на щеки румяна и в конце наношу хайлайтер. Так как макияж достаточно яркий, то его важно уравновесить полным макияжем лица. И в конце припудриваюсь, в основном это т-зона и зона под глазами, причесываю брови. Крашу губы и макияж готов.

В этот чудесный праздник хочется пожелать Вам всем только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

Всем спасибо за внимание🌺

Blondinka_Liuda 08 марта 2023, 11:50
С праздником! Спасибо за пост!
gALBina 08 марта 2023, 12:28
Спасибо ☺
Murket 08 марта 2023, 21:16
Как вам это уже писали, а я повторю.Ваши макияжи становятся с каждым постом все круче!)
gALBina 08 марта 2023, 22:05
Спасибо большое, очень приятно ☺
Olgagavlovich 09 марта 2023, 09:07
С праздником! Потрясающий макияж 💖
gALBina 09 марта 2023, 09:46
Спасибо большое☺
NastasyaKrein 13 марта 2023, 15:48
Очень красивый макияж получился! Скажите, а как тени из данной палетки тушуются? Наносите на базу или соло?
gALBina 13 марта 2023, 16:34
Спасибо ☺ я всегда тени наношу на базу, но в данном макияже базу заменили жидкие тени)