21.02.2023

Завораживающие тени для век Mirage EyeShadow Л'Этуаль цвет Amethyst 904

Как истинная сорока я просто не могла пройти мимо этой линейки теней. Заметила я их случайно и уже просто не могла их не засвотчить.

В данную линейку входит всего 6 оттенков.

Производитель нам обещает завораживающие переливы, которыми хочется любоваться, как будто миллион алмазов рассыпались на твои глаза. Бархатная текстуратекстура плотно прилегает, отлично переносится и не осыпается. Наносить нам предлагает кончиком пальчика либо аппликатором.

Я засвотчила все оттенки, и первая мысль была, что мне надо взять их все. Переливы действительно были невероятные, а особенно при магазинном освещении. Немного подумав я всё-таки выбрала для себя только наиболее интересный оттенок, аметист или 904.

В первозданном виде фото у меня не сохранились за что прошу сильно на меня не серчать, так как любопытство оказалось сильнее. Потому что это какая-то нереальная красота и фото её полностью не передаёт. Предлагаю приблизиться ещё ближе👉👈.

Сияет, как будто в рефиле какая-то драгоценность. Упаковка у теней пластиковая, но при этом она сделана настолько качественно, что и не подумать, что это масс-маркет. Довольно стильная и лаконичная, есть защита от вскрытия. Крышка прилегает очень плотно и открывается туго, надо очень постараться, так что можно не переживать, что она случайно может открыться в сумочке.

Страна производитель: Корея

Вес: 1,2 г

Свотч на руке. Оттенок имеет прозрачную базу, текстура у теней действительно очень приятная, мягкая, под пальцем не ощущаются блёстки. В текстуре заметен очень мелкодисперсный шиммер, а также как будто слюдяные кусочки, то есть сами тени неравномерные по консистенции. Перелив конечно невероятный — он и золотой, и серебристый, и розовый, и голубо-фиолетовый.

При естественном освещении
При естественном освещении

Перелив уловить очень сложно, но я попыталась это сделать.

При естественном освещении макро в расфокусе
При естественном освещении макро в расфокусе

Именно так оно сияет на самом деле.

При направленном искуственном освещении в дневное время
При направленном искуственном освещении в дневное время

А теперь расскажу про тонкости нанесения, так как тени несмотря на всю свою красоту достаточно капризные.

Лучше всего наносить их припечатывающе набивающим способом, а не пытаться размазывать по глазам, так как очень сильно жуёт веко.

Я наносила их на свою обычную базу под тени и пальцем. Первый макияж будет самым простым, я просто нанесла оттенок на весь глаз.

Что можно заметить, кажется как будто оттенок нанесен неравномерно и есть пустоты, на самом деле это не так, а просто прозрачная база играет такую злую шутку. За счёт своей блесточной текстуры они переливаются неравномерно и могут создать такой эффект в местах естественных складок.

Так выглядит в полном макияже
Так выглядит в полном макияже

Макияж продержался до самого вечера, ничего никуда не убежало, если только слегка блёстки подзабились в складки. Сделала я его в 10.30 так тени выглядят уже в 20.00.

Следующий макияж я выполнила уже на матовых тенях, но достаточно близких по оттенку к нашим теням.

Так выглядит полный макияж.

Также всё продержалось до самого демакияжа.

И ещё пара контрольных макияжей, чтобы опредилиться с оценкой.

Использовала как яркий акцент в золотисто- розоватом макияже.

Полный образ.

И как яркий акцент в смоки.

Конечно тени осыпаются. Сначала делала макияж глаз, потом удаляла осыпания и только после — макияж лица. Но, даже в течение дня в процессе носки некоторый процент блёсток всё равно будет осыпаться. Меня такая картина не особо смущает.

Демакияж: сначала лучше удалить основную часть блёсток и желательно не размазывая по всему лицу, иначе вы будете выглядеть так, как будто упали лицом в тарелку с блёстками, большая часть может остаться и задорно поблескивать.

Несмотря на сложности я рада, что они у меня есть, тут производитель не обманул, они действительно невероятно красиво сияют. Буду продолжать дальше ими пользоваться так как они очень даже вдохновляют на макияжи. Время, проведенное с ними пролетело незаметно.На базу под глиттер даже ни разу не пробовала наносить.

Оценка: 6/10;

Стоимость: 749 рублей

Время использования: 2 недели

Всем спасибо за внимание🌺

Losta 21 февраля 2023, 10:31
Ой, невероятно! Но я себе от SHIK купила. Пока воздержусь. Но прямо роскошно)
gALBina 21 февраля 2023, 11:11
Спасибо ☺тоже посматривала на них, но поняла, что у меня подобные оттенки есть и решила не покупать🙈приглянулся только оттенок sun
Losta 21 февраля 2023, 11:28

Я его и взяла))))
gALBina 21 февраля 2023, 11:52
Но вот с одной стороны мне показалось что что-то похожее есть в палетке influence beauty crypto, а можно будет во время обзора сделать сравнительные свотчи? 🙈
Losta 21 февраля 2023, 11:57
Я крипто продала😅
О, ну вот😔
Pandemonika 21 февраля 2023, 13:07
Поделитесь, пожалуйста, — как Вам?)
Я на него всё смотрела, смотрела… На голубом сайте сейчас все оттенки sold out. Сижу вот, жду, когда новую партию завезут. Хочу-немогу
Losta 21 февраля 2023, 13:30
Обязательно, пока только отсняла) Планирую на выходных краситься!
LoveforLips 21 февраля 2023, 10:34
Симпатичная сияшка!
gALBina 21 февраля 2023, 11:12
Masha87 21 февраля 2023, 12:01
Прикольная сияшка🙂👍
Frau_elinchi 21 февраля 2023, 12:05
Ярко ✨
Bathory06 21 февраля 2023, 12:37
Очень красиво показали! Макияжи прекрасные)
gALBina 21 февраля 2023, 12:38
brilliant3_8 21 февраля 2023, 12:43
Очень красивый оттенок 😍
gALBina 21 февраля 2023, 13:04
Olgagavlovich 21 февраля 2023, 12:54
Прелесть какая! Обожаю сияшки😀
По поводу лёгкого осыпания, у меня буквально позавчера случился казус. Накрасилась спарклом и ушла на юбилей к свекрови. Домой вернулась, а у меня вся прихожка (я в ней крашусь) сияет🤣вот где осыпания, так осыпания)))
Во втором и третьем макияже очень классные помады, подскажите какие?
gALBina 21 февраля 2023, 13:06
О, ну настолько сияющим он пока у меня ещё не был 😅 во втором макияже Stellary chilli pepper, а в третьем масло для губ Nars orgasm)
gALBina 21 февраля 2023, 13:47
Ой, я перепутала, во втором макияже я точно не помню, но использовала какой-то пробник эйвон, а вот третий как раз Stellary
depoza 21 февраля 2023, 14:01
Бернович и glamshop уже такие сияшки освоили давно, только без футляров.
gALBina 21 февраля 2023, 14:18
Ну Бернович всё равно по текстуре отличаются, с glamshop не знакома. Всё-таки если вы имеете ввиду спарклы Бернович, то это совсем разные продукты, так как Бернович всё-таки дуохромы, а эти тени нет, это просто микрошиммер разного размера и разной цветовой гаммы, они не дуохромят, а просто переливаются на веке разными оттенками в зависимости от освещения 🤔надеюсь у меня получилось объяснить свою мысль 😅
depoza 21 февраля 2023, 16:24
Бернович это не только о дуохромах и призматиках, а в glamshop есть серия marble — ощущение, что на одной фабрике делали)
gALBina 21 февраля 2023, 19:43
Вполне может быть, в принципе вроде фабрик по производству теней не так много, просто перепродают идеи и всё🤔
Sorelle 21 февраля 2023, 14:17
Как красиво сияет!
gALBina 21 февраля 2023, 14:18
Дарья Новопашина 21 февраля 2023, 18:16
У меня такие в 903 оттенке (голубенькие). Очень классные. Странно, что про них так мало говорят. Макияж очень классные😊
gALBina 21 февраля 2023, 19:45
Спасибо, просто они проблемные в нанесении, к ним надо приноровиться, у кого-то вообще они просто напросто скатываются, вот и не берут 🤔
wonderwall 21 февраля 2023, 21:44
Мне больше всего понравился первый вариант, без подложек))
gALBina 21 февраля 2023, 23:11
А я почему-то сама полюбила вариант в тандеме с коричневыми смоки😅вот действительно весь день заглядываешь в зеркало, что половить переливы
JJlovesmakeup 25 февраля 2023, 16:42
Макияж с коричневыми стрелками огонь!)))
gALBina 25 февраля 2023, 16:45