05.03.2023

Elian One Touch Liquid Blush #Shy

Привет! Сегодня хочу рассказать о жидких румянах от российского бренда Elian.

Вообще у Elian достаточно много популярных продуктов – я пробовала тональный, пудру, кремовые тени и румяна. Последние мне понравились больше всего)

Румяна упакованы в коробку. Сам футляр из пластика, в руках ощущается довольно легким, но в целом претензий к нему у меня нет – надписи не стираются, продукт не подтекает.

Объем – 4 мл. Срок годности после вскрытия – 6 месяцев. Сделано в России.

Спонжик зауженный, с небольшим углублением. Он мягкий, в использовании удобный.

Текстура у румян кремово-гелевая. Запах легкий кремовый, во время использования я его не ощущаю.

Изначально румяна вышли в 3-х оттенках, не так давно в линейку добавили еще 2. Кстати, выглядят они очень симпатично)

У меня оттенок Shy – для меня это нейтральный розовый. На руке камера почему-то видит оттенок более холодным. Мне румяна кажутся очень универсальными и освежающими, оттенок на коже смотрится естественно.

Плотный слой/растушевала
Плотный слой/растушевала

Я не могу назвать румяна пигментированными, для меня они скорее среднепигментированные. Например, теми же жидкими Rare ставишь на щеке мироточку, которая потом растягивается на половину лица, а Elian можно растушевать чуть ли не в ноль. То есть если Elian поставить микроточку, растушевать, то есть высокий шанс совсем не увидеть на лице румян) Для меня это плюс – они очень простые в работе, отлично растушевываются, с ними сложно переборщить даже в спешке, а при необходимости можно наслоить.

Наносятся румяна беспроблемно – я делаю несколько мазков спонжиком, потом растушевываю синтетической кистью. Тон они не разъедают, за все время использования с разными продуктами проблем у меня не было.

Финиш у румян естественный.

До/после
До/после

В плане стойкости у меня нареканий тоже нет – наношу румяна поверх тонального, после закрепляю пудрой, вечером их на лице вижу. На щеках у меня нормальная кожа, там в принципе редко что-то исчезает.

Знаю, что многие любят использовать румяна и на губах, но мне такой способ не очень подошел. Ложатся на губы неплохо, не сушат, но стойкость слабая, да и оттенок мне не очень нравится.

Румяна в полном образе, камера "подсъела" цвет
Румяна в полном образе, камера «подсъела» цвет

Наверное, из всего, что у меня сейчас есть, Elian наиболее беспроблемные – рука к ним тянется часто, особенно если времени на макияж мало) Учитывая, что объем тут достаточно скромный, думаю, что их даже возможно добить. И купить на замену один из новых оттенков)

Оценка: 5.

Цена: 751 руб. до скидок.

brilliant3_8 05 марта 2023, 19:03
Нежные красивые румяна 😍
Sorelle 05 марта 2023, 19:19
Это точно)
Irina Andropova 05 марта 2023, 19:10
Очень красивые румяна и Вы в них:)
Sorelle 05 марта 2023, 19:19
Спасибо!)
Masha87 05 марта 2023, 19:31
Первые жидкие румяшки которые я полностью закончила🙂
Sorelle 05 марта 2023, 20:18
Я свои тоже закончу, думаю)
rodash 05 марта 2023, 19:33
Очень освежают, вам хорошо 👍
Sorelle 05 марта 2023, 20:18
Да, оттенок отлично освежает! Спасибо)
Olgagavlovich 05 марта 2023, 20:11
Так нежно, по-весеннему🌺
Sorelle 05 марта 2023, 20:19
Да, весной особенно тянет на румяна)
meyu 05 марта 2023, 23:12
Такой свежий оттенок! Вам идет
Sorelle 06 марта 2023, 08:58
Спасибо! Оттенок очень освежает)
man_i_ya 07 марта 2023, 14:33
Вам просто идеально! Румяна это мой маст хев, вместе с тинтами для губ, два средства и ты румян и свеж. У меня лежат какие то простые кремовые румяна на пробу, никак руки не дойдут. Были давно кремовые румяна Шанель в похожем оттенке, я их до чистого дна использовала.
Можно любую синтетическую кисть или надо дуофибру? Я дуофиброй тушую кремовый скульптор, очень мне нравится.
Sorelle 07 марта 2023, 15:07
Спасибо!) Да, у меня тоже мастхэв — раз-раз и сразу приличный внешний вид, а не «зомби только что восстал»))
Я не дуофиброй растушевываю, любой кистью для тона. На фото наносила It Cosmetics сердечком)
redishhh 08 марта 2023, 20:00
Красивые такие! Но я недавно как раз купила Rare румяна, так что мне не надо))
А вот у Elian мне еще помады очень нравятся, те что матовые жидкие
Sorelle 09 марта 2023, 16:28
У Rare очень классные румяна, но к пигментации надо привыкать))
Я все хочу блески у них попробовать, вроде по отзывам тоже неплохие. На матовую как раз твой отзыв читаю)