Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.03.2023
1114

Avon Шампунь-кондиционер для волос 2 в 1 "Витаминный заряд"

Компании Avon выпустила несколько новинок к весеннему сезону, среди них и линейка шампуней 2-в-1. В линейке 7 разных «вкусов», у меня Шампунь-кондиционер для волос 2 в 1 «Витаминный заряд».

Шампунь по консистенции достаточно густой, цвета «Фанты» с перламутром. В аромате превалируют нотки грейпфрута с его горькостью и терпкостью. Но на волосах после высыхания запах не остается.


Состав:

Это сульфатный шампунь, смягченный Кокамидопропилбетаином. А ещё в составе много экстрактов, жирный спирт и пантенол.


Естественно, как и любой сульфатный шампунь, этот шампунь пенится отлично, кожу промывает хорошо.

У меня среднепористые, вьющиеся волосы, которые в принципе требуют хорошего кондиционирования, а после хорошо очищающего шампуня так и подавно, иначе на голове будет просто полупрямая, пушистая солома. Я в принципе не особо жалуют средства два в одном, такие форматы я люблю исключительно куда-нибудь в дорогу, только потому что я не люблю возить с собой кучу баночек. Для меня формата 2-в-1 для кондиционирования мало, мне требуется дополнительное нанесение бальзама-кондиционера. А вот муж и ребёнок оценили этот шампунь, не мужское это дело наносить маски и кондиционеры, а мягкие и тактильно приятные волосы, оказывается, хочется иметь всем:-) Так что формат два в одном, как никакой, отлично подходит им, так как пенится отлично, промывает кожу головы хорошо, увлажнения для их волос вполне достаточно, волосы хорошо расчесываются, блестят, при этом никак не утяжелены.


У меня чувствительная и реактивная кожа, на любое неподходящее средство, на излишнее очищение, также как и недостаточное, она реагирует сразу раздражением, зудом, краснотой, а в худшем варианте и шелушением, которое похоже на перхоть. Могу отметить за время использования этого шампуня ничего подобного моя кожа не выдала, но я и не использовала его несколько раз в неделю.


Шампунь произведён в России. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

700 мл — 400₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE MEA, SODIUM CHLORIDE, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, PARFUM, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCOL DISTEARATE, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, CITRIC ACID, ALCOHOL DENAT., CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, CITRUS NOBILIS (MANDARIN ORANGE) PEEL EXTRACT, MACROCYSTIS PYRIFERA (KELP) EXTRACT, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, PLUMERIA RUBRA FLOWER EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CI 15510.

Лучшее за месяц

Комментарии

nata156 10 марта 2023, 11:11
Не думаю, что у Avon есть что-то достойное для волос
Kawaii88 05 июня 2023, 15:39
Годами пользуюсь шампунем Малина и гибискус. Остальные не буду нахваливать. А этот действительно хорош
Katenuchek 13 марта 2023, 00:12
Разве это новинка )) вроде покупала такое, когда несколько лет назад была представителем. Другой флакон, правда.
OxanaAksuta 13 марта 2023, 00:45
Никогда ничего не покупала от Avon, данная коллекция заявлена как новинка, склонна верить бренду)
Kawaii88 05 июня 2023, 15:39
Здравствуйте)
Это старый шампунь, просто в новом флаконе :)
Kawaii88 05 июня 2023, 15:40
Вы правы:)