17.02.2023

Продолжаю знакомство с витамином с вместе с Sharovapro Vitamin c serum

Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением об использовании одного из купленных мной продуктов от Sharovapro.

Сыворотка с витамином с
Сыворотка с витамином с

Мне понравился эффект от сыворотки Don't touch my vitamin c и было очень интересно попробовать ещё что-то с этим активом. Так я приобрела эту сыворотку, а вместе с ней и ещё пару уходовых средств бренда.

Сыворотка как и многие другие средства марки выпускается в 2 объёмах — 20 и 50 мл, что на мой взгляд очень здорово. Если сомневаешься в том, подойдёт ли тебе средство, можно взять меньший объём и потом принять решение о покупке большего.

У меня сыворотка в объёме 50 мл. Упакована в прозрачную пластиковую бутылочку с помпой. Упаковка лёгкая, симпатичная и по ней легко отслеживать количество оставшегося в упаковке средства.

Состав и информация о средстве с упаковки
Состав и информация о средстве с упаковки

На этикетке есть вся необходимая информация о составе средства, а также обещания производителя.

Считаю важным отметить, что в сыворотке используется стабильная форма витамина с в виде магния аскорбил фосфата.

Сыворотка прозрачная, достаточно жидкая по консистенции. Гораздо легче, чем сыворотка от Dtms, которую я упоминала в начале поста.

Текстура у сыворотки лёгкая
Текстура у сыворотки лёгкая

Имеет приятный косметический аромат, не слишком навязчивый.

Распределила капельку сыворотки по руке
Распределила капельку сыворотки по руке

Мне сыворотка понравилась. Она быстро впитывается, оставляя после себя увлажнённую мягкую кожу. Воспалений и других негативных реакций не вызвала. Кожа выглядит менее тусклой, чем обычно в это время года.

Если сравнивать с уже неоднократно упомянутой сывороткой от Dtms, то эта мне нравится чуть больше. Мне импонирует большой объём упаковки и более лёгкая текстура при качественном увлажнении.

Единственное имеющееся у меня пигментное пятнышко некоторое время назад побледнело и стало чуть меньше. Это произошло до того как я начала использовать эту сыворотку. Ярче оно не стало, новых пока тьфу-тьфу не появилось, поэтому говорить о влиянии на пигментацию не стану, моя кожа тут не самая показательная.

Считаю, что по соотношению объём /цена /качество средство отличное и пользуюсь им с удовольствием. В запасе лежит ещё одно другое средство с этим активом, которое теоретически может мне понравится больше. Но пока есть желание сыворотку в будущем повторить.

Оценка: 9/10

Стоимость: около 1 500 руб по акции

Срок использования: 1,5 месяца

А вы знакомы со средствами марки? Какие у вас впечатления? Что можете посоветовать попробовать?

Спасибо большое за внимание! С вами была Наташа, ко мне «на ты».

Arian 17 февраля 2023, 10:46
Здорово, что тебе так подошла сыворотка!
Я после азелаиновой несколько разуверилась в этом бренде, но, может, как-нибудь и доберусь до такой.
littlesandmouse 17 февраля 2023, 11:00
У Шаровой есть азелаиновая кислота? Не обратила внимание. Но я иак плотно сижу на азациде, что не удивительно
LoveforLips 17 февраля 2023, 14:05
Что за азацид?
littlesandmouse 17 февраля 2023, 16:13
Don't touch my azacid :)
Pobedinov 17 февраля 2023, 10:59
У меня от Анны Шаровой липосомальная сыворотка с ретинолом 0,5%, мне очень нравится. Поэтому спасибо за пост, следующую сыворотку с витамином С тоже возьму от этого бренда.
littlesandmouse 17 февраля 2023, 11:01
Вам тоже спасибо! Я на эту с ретинолом тоже поглядываю на следующий холодный сезон. Но отзывов не очень много
Julia0410 17 февраля 2023, 11:57
А цена? Вы не написали
littlesandmouse 17 февраля 2023, 13:05
Порядка 1500 рублей по акции, сейчас поправлю
Lesssya 17 февраля 2023, 14:29
Тоже так понравился их Ретинол, что заказала эту сыворотку, но пока не получила, жду в предвкушении
littlesandmouse 17 февраля 2023, 16:13
Вы уже вторая ее хвалите, надо будет попробовать :)
OllySiren 17 февраля 2023, 14:41
Как раз сейчас использую эту сыворотку, почти закончила. Тоже произвела приятные впечатления, моей чувствительной коже подходит, текстура очень приятная, лицо сияет. Возможно, в будущем повторю.
Спасибо за отзыв)
littlesandmouse 17 февраля 2023, 16:14
Вам спасибо тоже! Про средства марки пока не то чтобы очень много отзывов, каждый отзыв думаю будет очень полезен:)
Наталья Румянцева 17 февраля 2023, 17:00
Мне нравятся сыворотки с ретинолами( и 0.5 и 1%), в том числе и в креме для глаз(0.15), с витамином С прекрасная и в корзинке лежит суперновинка с ретинолом, на которую возлагаю большие надежды. А вот с кремами Шаровой не подружилась…
littlesandmouse 17 февраля 2023, 17:42
А что с кремом? Текстура не ваша?
22gucci2 17 февраля 2023, 18:19
Подскажите пожалуйста, насколько по ощущениям ретинол 1%, жестче ретинола 0.5
Elena Rshtuni 17 февраля 2023, 20:36
Я влезу? 1%взяла после 0.5. Готовила кожу постепенно. После 0.5 кожа реагировала сильно, потом привыкла и уже хорошо перенесла единичку по схеме — через день. А сейчас взяла новинку, инкапсулированный ретинил ретиноат, вот он переносится очень легко.
Наталья Румянцева 17 февраля 2023, 21:28
1% жёстче наполовину. Я когда начинала 0,5% первое время побочка была, и сухость, и раздражение, и почесывалось, и шелушилось. Хотя я продвинутый пользователь😂 Недельки через 3 я привыкла, и это такой кайф наступил! Такая красивая кожа, гладенькая, отполированная, светящаяся. Когда флакон закончился, перешла на однопроцентный, тоже с периодом привыкания, подольше, правда. Сейчас в удовольствие. Ретинол Шаровой отличный!
Жду новинку))
Наталья Румянцева 17 февраля 2023, 18:44
Да, увлажнения не хватало, и как-то временами поскатывался, преображающий с пептидами. Мне больше подходят крема чуть помаслянистее, этот суховатый.
littlesandmouse 17 февраля 2023, 19:02
С пептидами у меня стоит, ждёт своего часа. Я на лето оставила пока, надеюсь, подойдёт
SNasty 17 февраля 2023, 20:05
Как раз сегодня заказала в формате 30 мл, это будет моё первое знакомство с маркой. Надеюсь не разочарует.
littlesandmouse 18 февраля 2023, 10:20
Я тоже надеюсь, что вам подойдёт :)
Наталья Румянцева 17 февраля 2023, 21:27
Вполне возможно)))
dog_in_manger 18 февраля 2023, 10:10
Была такая, еле закончила: стягивала и сушила мне, буквально как мыло. Это был очень неожиданный и единственный положительный эффект, который пригодился в жару летом. Кожа у меня комбинированная, лоб и нос жирные, щеки — нормальные.
littlesandmouse 18 февраля 2023, 10:21
Обидно, что так! У меня кожа ближе к нормальной, я на себе вижу увлажнение.