05.07.2023

Аквалайнеры Beauty Bay Technidaze Aquavated liner palette

Я уже рассказывала вам про мою первую палетку аквалайнеров от BeautyBay.

Она так мне понравилось, что я купила вторую — Beauty Bay Technidaze Aquavated liner palette.

Формат у нее точно такой же — 5 оттенков водорастворимых лайнеров в качественной пластиковой упаковке. Картонная коробочка тоже была очень прикольная, я даже засняла:

Когда фотографии были готовы, я просто посмотрела на них иии…… поняла, что цвета совсем другие!

В общем я снова попалась в ловушку фотографирования неоновых оттенков. Их крайне сложно заснять так, как они выглядят в реальной жизни. Поэтому потом я попыталась сделать фото, которое хотя бы примерно передаст этот пресловутый оранжевый неон, но тогда желтый выходит ярче, чем он есть))

Со свотчами такая же проблема, но вроде вышло похоже на правду.

Решила сравнить с оттенками из предыдущей палетки:

Старая палетка - снизу
Старая палетка — снизу

Уже делая свотчи я поняла, что в новой палетке совершенно другая формула.

Оттенки в ней выглядят более разбеленными, поэтому они суше и больше трескаются. И для нормальной пигментации нужно наслаивать лайнер 2-3 раза (а чем больше слоев, тем больше трещин....).

Перейдем к тестированию на глазах.

Я уже писала в прошлом обзоре, что я редко рисую что-то фантастическое на лице, поэтому аквалайнеры мне нужны именно для того, чтобы их носить в повседневной жизни. Я рисую стрелки и добавляю небольшие акценты в уже готовые макияжи, чтобы было поярче и поинтереснее.

Для стойкости вместо воды использую фиксатор, но он все равно не дает эффекта стойкой подводки, поэтому с такими элементами нужно быть осторожными — не тереть, не мочить.

1.Зеленый:

12.Оранжевый:

13.Фиолетовый:

14. Фиолетовый:

15. Розовый:

В процессе использования я поняла, что нормальный по качеству оттенок в палетке один — фиолетовый. Все остальные абсолютно не устраивают меня качеством.

Зеленый неплох, но требует наслоения.

Розовый, оранжевый и желтый нужно очень сильно наслаивать для насыщенного цвета, а тогда они просто трескаются (и даже могут отваливаться кусочками).

Ну что ж, буду знать, что не все аквалайнеры бренда одинаковы по качеству. Палетку я оставлю — очень нравится фиолетовый в ней, да и розовый из-за классного оттенка использую часто. Но и советовать вам ее к приобретению не буду.

1 год, 1р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Lutralutra 05 июля 2023, 11:33
Круть👍 столько фантазии, очень красиво👏
Валентина Холодова 05 июля 2023, 11:46
Макияж 6 и 12 – упал и умер от красоты! 💘
Jenny_M 05 июля 2023, 12:13
Любуюсь вашими постами и восхищаюсь мастерством   Всегда хочется повторить, но увы…
Подскажите, что за пигмент оранжево-розовый в макияже с оранжевым лайнером?
Weikeduoliya 05 июля 2023, 16:51
Похоже на Тамми «укравшая мое сердечко» или «мама розовых пятачков», они так горят в полумраке.
Анна Пасхалиди 10 июля 2023, 17:47
спасибо!) это Тамми танука, пигмент Вытяжка безмятежности)
viperess 05 июля 2023, 12:17
С фиолетовым очень красивое ВСЁ! Техноэльфийка с зеленым круто! Оранжевый и розовый интересные ) И конечно не скажешь, что какие то проблемы с пигментами, все идеально выглядит
Анна Пасхалиди 10 июля 2023, 17:47
Irene_blago 05 июля 2023, 12:22
Боже, как же красиво, и какие макияжи все разные
JJlovesmakeup 05 июля 2023, 12:38
Очень красиво 😍
благодарю!
Smoky 05 июля 2023, 13:48
Макияжи — сплошной восторг! Аквалайнеры прекрасно вписались!) фиолетовый и зелёный больше всего понравились
спасибо большое!)
AnastasiaDi 05 июля 2023, 14:21
Как всегда вау✨
Вашими макияжами можно любоваться вечно🙈 очень понравился с оранжевым сердечком и фиолетовый с элементами у бровей💜
Не подскажите, что там за синяя сияшка у Вас используется? Очень красивая)
Спасибо!) Это, кажется, Астроном на какую то подложку из матовых
Malinalda 05 июля 2023, 16:06
В восторге от макияжей!
Анна Пасхалиди 10 июля 2023, 17:44
N73 05 июля 2023, 16:22
Как такую красоту можно задумать и воплотить?! Будто ноты и мелодия, буквы и поэзия. Вы и сама воплощение Красоты
Анна Пасхалиди 10 июля 2023, 17:44
MarinaW 05 июля 2023, 16:50
Очень красиво! Просто волшебство!
Анна Пасхалиди 09 июля 2023, 10:08
Weikeduoliya 05 июля 2023, 16:51
А у меня вот такие наборы аквалайнеров от 7 days и Handaiyan, вот эти, китайские, нужно меньше наслаивать и они меньше трескаются. От 7 days и яркие, и пастельные тоже неплохие, но первые прям рекомендую 👌🏻
KateKatarios 06 июля 2023, 10:44
у меня лежат в корзине эти китайцы, теперь точно возьму. По крайней мере тушь у них совершенно обалденная
Weikeduoliya 06 июля 2023, 10:48
Берите, стоят столько, что не жалко на эксперименты, а для яркого летнего образа 🎨 то, что доктор прописал. И Аня вдохновила всех шикарными макияжами)))
Анна Пасхалиди 09 июля 2023, 10:08
и про те и про те слышала очень разные отзывы, но самый частый — какие-то оттенки классные. какие-то совсем нет (как и в палетке из обзора, собственно)
Но удобно, что они сейчас доступны к покупке)
Наталья Ророка 05 июля 2023, 16:51
Стрелки очень красивые! ❤️
Анна Пасхалиди 09 июля 2023, 10:07
Rei_Nar 05 июля 2023, 16:51
«я редко рисую что-то фантастическое на лице»

и постоянно рисует что-то фантастическое)Очень красиво!
Анна Пасхалиди 09 июля 2023, 10:06
спасибо!) ну я имела ввиду какую-то графику на полчаса и тд))
Tati Gor 05 июля 2023, 16:51
Как всегда зашла полюбоваться вашими макияжами  . Все великолепны! И эта палетка будто создана для вас, прекрасно вписалась в образы.
Анна Пасхалиди 09 июля 2023, 10:06
Спасибо большое!)
Weikeduoliya 05 июля 2023, 16:51
Вам очень идут такие макияжи, очень красиво))
Анна Пасхалиди 07 июля 2023, 10:37
спасибо большое!)
Monstrolil 05 июля 2023, 16:51
Боже, как красиво. Хочу уметь краситься как вы! Срочно делаю закладку, нельзя терять такую вдохновенную красоту.
Анна Пасхалиди 07 июля 2023, 10:37
Благодарю!) практика всех спасет) я тут недавно нашла свои мейки 3-4 годичной давности, посмеялась)
VassaZheleznova 05 июля 2023, 17:23
Очень красиво. Для меня такое только на карнавал)))
Анна Пасхалиди 07 июля 2023, 09:59
Спасибо!) Значит у меня карнавал — каждый день))
wonderwall 05 июля 2023, 20:47
Это невероятно! Ваша техника, макияж! И неоновые элементы дополняет всё это, добавляют свежести образу. Вообще считаю, что бренду надо использовать эти фотографии для промо
Анна Пасхалиди 07 июля 2023, 09:59
Благодарю! Бренды, слышите? Записывайтесь на промо :D
Diana-Nathalie 05 июля 2023, 21:40
Я прямо залипла на фотографии, такая красота!
Спасибо!)
SofiSun 05 июля 2023, 22:41
Красота, хочется повторить все макияжи. Вы прекрасны
Анна Пасхалиди 07 июля 2023, 09:58
Благодарю! Если что-то повторите, скидывайте посмотреть, очень интересно)
Annelisa 06 июля 2023, 03:35
Красотища   Завидую умению так восхитительно ровно рисовать стрелки
Анна Пасхалиди 07 июля 2023, 09:58
Благодарю! Умение рисовать стрелки было годами выстрадано слезами и практикой :D
Weikeduoliya 06 июля 2023, 03:42
Как у вас получается так тоненько и аккуратно выводить все линии? Просто чистый восторг)
Анна Пасхалиди 07 июля 2023, 09:57
Хорошие кисти и практика!) на самом деле с приходом в мою жизнь хороших кистей для графики все стало прям сильно проще))
NaMiNa 06 июля 2023, 03:42
Как же всё прекрасно! И Вы и макияжи!
Анна Пасхалиди 07 июля 2023, 09:57
Blondasaurus 07 июля 2023, 10:37
Хоспади, ваши макияж выглядят так, будто вы все мини элементы линейкой рисуете 😱 так мега аккуратно, филигранно и красиво… Где такие руки раздают? 😅
Люблю ваши макияжи, они всегда с изюминкой и эти не исключение. Даже с не самой лёгкой в работе палеткой 😍
Анна Пасхалиди 07 июля 2023, 10:49
Спасибо большое!) я изначально очень коряво стрелки рисовала, тут с любыми руками только практика))