14.02.2023

Топ 3 бюджетных нюдовых помад

В этом посте хочу рассказать о моих топ-3 достаточно бюджетных, но, тем не менее часто используемых и любимых помад.

Если я не знаю что взять под яркий макияж — они помогут точно.

Сразу скажу, что мои губы не в лучшем состоянии, так как сейчас болею, поэтому небольшие огрехи на слизистой — не проблема помад, хотя они минимальны, но все же.

Golden Rose My Matte Lip Ink в оттенке 01

Покупала я помаду достаточно давно, почти сразу как она вышла. Тогда даже свотчей не было. При первом использовании я даже расстроилась, что оттенок совсем не мой и помада будет лежать совсем без дела.

Но как же я ошибалась.

Аппликатора небольшой, фетровый, но жестковатый. Из-за этого надо приноровиться нанести помаду быстро, так как она достаточно жидкая и быстро фиксируется. Наверное, это единственная ее особенность.

Хоть на свотче и немного полосит, но на губах лежит идеально.

Оттенок у нее нежно-розовый, пыльный, с прохладным подтоном.

Стойкость у нее замечательная, жирную пищу лишь не переживает. Не липкая, но немного может подсушить губы, если носить весь день. Считаю, это нормальным. Простой бальзам после и губы идеальны.

Оценка 10 из 10

Estrade Amelie в оттенке 09 Интриговать!

Покупала без особых надежд, но мне помада очень даже зашла.

Аппликатор заостренный, внутри выемка для продукта. Пользоваться удобно, я такие люблю. С ними гораздо проще в работе.

По текстуре очень легкий мусс, прямо почти жидкая. Финиш дает бархатный, вельветовый.

Лежит очень тонко, но если губы в плохом состоянии, то шелушения не скроет.

Оттенок на руке кажется теплее, но на губах она выглядит более розоватой.

Но чуть-чуть не идеально ведет себя на слизистой. Хотя я уже и писала, что губы не в лучшем состоянии, но все равно.

Оценка 8 из 10

Beauty Bomb Lipstick Lip Desert в оттенке 02

Моя недавняя любовь. Я предполагала, что помада понравится, но она правда шикарная.

По текстуре кремовая, не жирная, отлично наносится и распределяется. Достаточно стойкая, не растекается. Она шикарно ложится даже на проблемные губы.

Оттенок лиловый отлив на шоколадной базе. Благородный прохладный нюд.

Оценка 10 из 10

Golden Rose My Matte Lip Ink, Estrade Amelie, Beauty Bomb Lipstick Lip Desert
Golden Rose My Matte Lip Ink, Estrade Amelie, Beauty Bomb Lipstick Lip Desert

Все помады недорогие, но в итоге оправдавшие ожидания. Даже сказать наоборот — обрадовавшие больше, чем ожидалось.

Спасибо, что читаете.

Лена.

RAGE 14 февраля 2023, 16:52
Все помады чудо как хороши) У меня, правда, ни одной не было   Не пробовала, но хвалю!
Агния, спасибо!
Очень рекомендую Голден купить, прямо хороша. Мне кажется, ты будешь довольна
ValentinaP 14 февраля 2023, 17:20
Очень красивые оттенки!
Я такие цвета тоже люблю.
Спасибо, Елена!🌺
Надо будет попробовать. Ни разу не пользовалась этими продуктами.

Спасибо.
Голден вообще открытие стала… Я обожаю ее, особенно с Тамми)
ValentinaP 17 февраля 2023, 21:39
Благодарю!🌺
Надо попробовать!
AnyaMalina 14 февраля 2023, 17:34
Третья и по текстуре и по оттенку
Losta 15 февраля 2023, 15:06
Третья комфортнейшая, дааа, очень рада, что взяла ее)
msolya 14 февраля 2023, 18:11
Ох, как красив БьютиБомб! Жалко, потестить негде
Вам идут все помады 👍🏻
Losta 15 февраля 2023, 15:07
Спасибо больше. Да, протестировать — минус. Ну и это лимитка, хотя еще можно поискать и найти. У нас лежала в магазине пару недель назад.
Mira12 15 февраля 2023, 15:37
В отзывах было, что новая постоянка Lipsy похожа на эти помады.
Alia.foxy 14 февраля 2023, 18:14
Любимые оттенки
Losta 15 февраля 2023, 15:07

Lily_Dallas 14 февраля 2023, 18:19
На руке разные оттенки, а на губах как будто нет различий🤔 загадка)))
Muffin 14 февраля 2023, 18:58
Отличия есть и довольно значительные. И по цвету, и по текстуре. Может быть их немного роднит собственный пигмент автора.
Losta 15 февраля 2023, 15:09
Да, пигмент немного меняет оттенок.
А так да)))
Losta 15 февраля 2023, 15:08
Да, сама когда садилась за фотографии, то смотрю — прямо минимальные различия кажутся, но в общем образе разница заметнее.
Хотя снимала все за один раз — в одно освещение и с одними настройками)
Mishanya79 14 февраля 2023, 20:49
Понравился оттенок у вашей Golden rose. Вам вообще, любые помады очень к лицу.)))
Losta 15 февраля 2023, 15:09

Спасибо. А раньше я вообще помады не любила.
Ksilianna 15 февраля 2023, 00:12
Присмотрюсь к помадам, цвета очень красивые) хотя вроде бы мне не надо, но хочется 🙈😄
Losta 15 февраля 2023, 15:16
О, это классика!)
viperess 15 февраля 2023, 20:46
Эстраде есть в оттенке Amelie 16, цвет у нее именно бежево-розовый, совсем другой, чем на оф. свотчах. Сначала купила вторую про запас, но потом забросила в пользу их же новой линейки Matte Macarons
Бьюти бомб очень заинтересовала )))
nefa 16 февраля 2023, 16:58
А меня есть Бьюти Бомб, но оказалось, что на ней нигде тон не указан😳 так что не уверена, что именно этот. Но похож😂 Мне она очень нравится, правда, жутко бесит квадратный футляр, даже не ожидала. Пока для себя закрыла тему покупки квадратных помад