13.02.2023

Топ 5 нюдовых помад: из коричневого в розовый

Нюдовые помады — самые универсальные помады, как ни крути. Подойдут под любой макияж и образ. С ними действительно просто. Лучший вариант, когда нет желания заморачиваться.

И да, на губах я люблю нюд.

Или красную помаду.

Хочу рассказать об одних из любимых нюдовых помад. Возможно, что для кого-то они будут слегка ярковаты.

L'Oreal Les Macarons оттенок 822 Mon Caramel

Уже очень давняя любимица, с ней со временем ничего не случилось, все также вкусно пахнет ароматными шоколадками. Одно время очень активно ей пользовалась, носила буквально каждый день подо все, осталось уже мало.

Помада с очень удобным аппликатором.

Оттенок карамельный, теплый, наиприятнейший. Финиш ближе к натуральному, слегка резиновому.

Помада обладает высокой кроющей способностью, идеально ложится, очень плотная. Не подчеркивает недостатки, а даже наоборот скроет их. С ней невероятно просто работать. Но она имеет одно но — липкость. Можно ее уменьшить промакиванием об салфетку, либо просто со временем она станет менее липкой. А еще у помады невероятная стойкость.

Оценка 9.5 из 10

Maybelline Superstay Ink Crayon оттенок 10 Trust Your Gut

Помада, которая оказалась крайне удачной по оттенку. Да и в целом по свойствам.

Стик тонкий, не шатается, но немного трется об стенки.

Оттенок пыльный, прохладный бежевый. Один из самых универсальных. Финиш кремово-матовый. При тонком нанесении — более матовый, при плотном — появляется блеск.

На губах выглядит великолепно. Приятная, каждодневная формула. На губах смотрится максимально естественно.

Relouis Paradiso оттенок 07 Honeymoon

Тут уже название оттенка говорит о многом — Медовый месяц, месяц поцелуев. Оттенок весьма универсальный. А еще помада очень даже стойкая и перенесет множество легкий поцелуев.

Аппликатор классический — фетровая лопатка.

Оттенок пыльной розы. Густой, наполненный. Помада очень плотная, с абсолютно матовым финишем. Это слегка ощущается на губах, может немного подсушить при нанесении на весь день.

На губах лежит идеально, со временем, если губы склонны с сухости могут слегка сильнее выделиться складки. Но в целом — не критично. За небольшую стоимость действительно приятный вариант.

Оценка 8 из 10

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture оттенок 17 Nude Antonym

Одна из любимиц. Очень долго я пользовалась и не могла выпустить помаду из рук. Корпус невероятный.

Стик непривычный прямоугольник. Но наносить им помаду оказалось удобно. И тонкий. Но одно но… Он сломался у основания, не так давно. Возможно, потому что помада уже «пожившая», но по свойствам и отдушке все хорошо. Да и видно, что осталось ее крайне мало.

Более светлый оттенок пыльной розы. Прохладный.

На губах лежит замечательно. Действительно матовый, припыленный финиш. Перекрывает пигмент, красиво и вельветово выглядит. Не подчеркивает несовершенства. Контур, правда, я все равно подправляю кисточкой. И стойкость у нее замечательная, да и губам с ней комфотрно.

ColourPop Lux Lipstick оттенок Scorpio Moon

Футляр замечательный, но очень маркий. Тяжелый. Со стороны кажется, что это прямо люкс.

Стик классический, добротный. Не шатается, не плавится. А еще на нем тиснение в виде звезд. А еще, напыление, потому что внутри помада более розовая, чем снаружи.

Оттенок прямо розовой розы.

Оттенок на губах получился чуть ярче, чем на самом деле в жизни. Он чуть прохладнее. На свотче передан правдивее. Для весны просто замечательный. Пользуюсь помадой по случаю, не прямо часто. Она еще губы тинтует после себя, за счет этого держится очень долго.

Оценка 10 из 10

Вот такая небольшая подборка одних из любимых по качеству нюдовых помад.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Shinebrightgirl 13 февраля 2023, 09:37
Какие все красивые! Вам очень идут эти оттенки. Особенно понравились лореаль и ив сен лоран
Losta 13 февраля 2023, 12:42
Спасибо! Да, обожаю все эти помады
Лореаль так вообще!
Mira12 13 февраля 2023, 09:44
Хороший у вас набор. Лореалевская у меня так и просрочилась. Сколько же они живут?
Losta 13 февраля 2023, 12:43
Огоооо. Моей уже года 4, отдушка идеальная, текстура тоже.
Mira12 13 февраля 2023, 12:47
Не знаю, насколько по этой помаде, подписалась на нового блогера ( вероятно, визажиста) она сказала про муссовые помады типа арт-визаж, наносить надо пальцем, чтобы слой был потоньше и липкости меньше.
По этикетке у меня до 07\22, страшновато пользоваться или даже не знаю.
Losta 13 февраля 2023, 12:51
Ну… мне кажется, что это дело вкуса. Я тоже слышала про такое нанесение. На себе не вижу.
Я люблю плотнее. Просто не все помады застывают полностью и фиксируются. Вот Мэйбеллин Матт Инк — Они тоже похоже на эту, слегка резиновые. Но промокнуть салфеткой и почти нет липкости.

Я придерживаюсь мнения в помадах — не поменяла свойства и запах — пользоваться можно. Чуть слышу прогорклость — сразу в мусор. Ничего страшного со мной пока не случилось.
Mira12 13 февраля 2023, 12:56
Спасибо.
Я Мейбеллин люблю, но больше собираю колор сенсешнл, жидких ещё не было.
Losta 13 февраля 2023, 21:30
О! Ну жидких у них в целом мало, это логично. Но они первые похожую формулу сделали. В Лореаль она более приятная. Менее липкая.
Elena2525 13 февраля 2023, 10:16
Какие красивые помады!
Losta 13 февраля 2023, 12:43
AlinaAlinaAlina 13 февраля 2023, 10:35
Вам все помады очень идут и украшают!
Мне подошли бы Лореаль и Мейбелин, но боюсь сухости. Они вам совсем не сушат?
Losta 13 февраля 2023, 12:44
Совсем-совсем, прямо очень приятные помады. Первую только ещё стереть надо — даухфазка поможет, либо масло. Но после Лорель у меня губы даже словно лучше.
AlinaAlinaAlina 13 февраля 2023, 12:48
Ну все, надо идти тестить)
Обязательно!
Olgagavlovich 13 февраля 2023, 12:35
Какие они ВСЕ классные 💖
Спасибо! Люблю их все
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 12:42
Такие похожие, но таааакие разные!)) И все идут)

Дааа) Спасибо!
Smoky 13 февраля 2023, 13:55
Помады все понравились, вам очень идут! Есть Лореаль и Мэйбеллин, но в других оттенках, соглашусь, очень комфортные помадки)) До Релуи когда-нибудь тоже доберусь, цвет прям
Losta 13 февраля 2023, 21:32
Да, люблю их.
Приятные, качественные, ещё и бюджетные.
Релуи тут уступает в комфорте, но и помада совсем бюджет.   но лучше для меня той же Лайм Крайм, та мне сильно сушила.
EleEle 13 февраля 2023, 14:59
Образ у вас просто огонь
Losta 13 февраля 2023, 21:32
Спасибо больше!
Mayakovsky 13 февраля 2023, 15:05
Как же все красиво и органично. Правда мой нюд совсем не видимый, в том плане типа свои губы только лучше.
Зелёные стрелочки особенный шик.
Losta 13 февраля 2023, 21:33
Да, мой нюд и тут посчитали не совсем нюдом, но я была к этому готова
Нюд у каждого свой, я считаю)

Levsa834 13 февраля 2023, 15:10
Ив сен лоран восхитительно смотрится! да и все остальные очень украшают вас. Я тоже люблю похожие оттенки, но ни одного совпадения нет.
Losta 27 февраля 2023, 17:01
Спасибо большое! Может возьмете что-то на заметку)
Alexandra007 13 февраля 2023, 15:43
как раз есть такая от Колорпоп)) у вас идеальная форма губ для показа помад. может вам стать помадным блоггером?
Losta 27 февраля 2023, 17:01
Спасибо огромное! Я долго не любила свою форму и не красила губы, сейчас привыкла. Менять не хочу) но до помадного блогера мне далеко в плане губ))))
redishhh 13 февраля 2023, 18:54
Вот такие оттенки самые ходовые у меня, но на удивление из подборки не было ни одной помады!))
Losta 27 февраля 2023, 17:02
У многих не было, хотя любят! Так интересно)
Victoria_K 13 февраля 2023, 21:39
Люблю такую гамму. Лореаль, правда, была в другом оттенке, но для меня оказалась редкой липкой гадостью. Но оттенки этой линейки — классные
Losta 27 февраля 2023, 17:02
Да, вот формула у них очень своеобразная. Наносить надо потоньше. Промокнуть салфеткой. Но я просто спокойно ношу, мне комфортно)
Nataxa777 13 февраля 2023, 22:42
Очень люблю такие оттенки, на Вас они просто восхитительно смотрятся.
Спасибо большое!)
brilliant3_8 13 февраля 2023, 22:45
Все оттенки красивые, но ColourPop понравился чуточку больше ☺️
Losta 27 февраля 2023, 17:03
  он с читаемой розовинкой)
Alia.foxy 15 февраля 2023, 04:10
Все оттенки хороши, но Ив Сен Лоран больше всего понравился.
Losta 27 февраля 2023, 17:05
  люблю эту помаду, надо в этом году добить, а то чувствую, что скоро уже испортится иначе(
sobakakatyaka 19 февраля 2023, 02:05
Очень классные оттенки.Немного можно позаимствоваать-у меня похожий цветотип😜.И как же приятно видеть нормальные, естественные и красивые губы!
Losta 27 февраля 2023, 17:05
Спасибо большое! Крайне приятно)