08.02.2023

От дневного к вечернему - адаптирую макияж

Всем привет! Сегодня хочу вам показать свои варианты макияжей, или как минимум продуктов создать полноценный макияж и быстро его адаптировать под нужный повод.

Макияж в моей любимой гамме моими любимыми продуктами.

Все фото сделаны при дневном свете с кольцевой лампой

Косметика, которую использовала

• LUXVISAGE brow super fix 12h
  • RELOVE REVOLUTION micro blade dark brown
  • Stellary Mascara Wild Brown Тушь для ресниц коричневая
  • Catrice Prime and Fine Professional Contouring Palette 10 Ashy Radianse

Сначала делаю брови, тон, румяна, хайлайтер

Приступаю к дневному макияжу глаз

Наношу самый светлый оттенок и углубляю светлым матовым коричневым

Добавляю стрелку тёмным матовым коричневым

Крашу ресницы и добавляю помаду

Вариант моего дневного макияжа готов

Чтобы адаптировать макияж к вечеру затемняю внешнее веко темным матовым коричневым, добавляю пигмент в центр века и контуринг.

Палетки контуринга нет на фото, она не фотогенична
Палетки контуринга нет на фото, она не фотогенична

Вечерний вариант макияжа готов.

Всех благодарю за внимание к посту🌺

Nblack 08 февраля 2023, 11:27
Насколько же мы, с нашим восприятием и потребностями все разные:) С Вашим вечерним макияжем я на работу каждый день хожу, ещё и блестяшку добавляю. Вам очень красиво и нежно, цвет глаз и помада вместе-супер!
Tatimka90 08 февраля 2023, 12:43
Да у меня так же, на самом деле) но иногда хочется чего-то поспокойнее
Мила Милованова 08 февраля 2023, 12:01
Не увидела разницу с до и после
Protoreon 08 февраля 2023, 18:21
Очевидно же, добавлен зелёный перелив, прекрасно гармонирует с зелёным цветом глаз автора.
Suspense 09 февраля 2023, 05:24
Может быть всё-таки стоит приглядеться?) Разница не всегда должна быть броской.
AlinaAlinaAlina 08 февраля 2023, 12:14
Красивые макияжи в моей любимой гамме!
Tatimka90 09 февраля 2023, 08:52
naaatasha 08 февраля 2023, 12:50
Разница незаметна совсем, если не искать различия специально.
То ли освещение неудачное, то ли румян не хватает, то ли слишком сильно заблюрены фото — кожа кажется серой. Скорее всего, дело в освещении.
Tatimka90 08 февраля 2023, 13:19
Этот макияж для меня эксперимент своего рода   не попугайстый, и все такое
Suspense 09 февраля 2023, 05:35
Странное дело, восприятие.
Вспоминается всемирно известный пост о «платье-раздора», где разные люди видели разные цвета одного и того же платья. Нейрофизиологи даже провели исследования на этот счёт, которое в очередной раз подчеркнуло абсолютную субъективность восприятия человеком реальности – цвета, которые, как нам кажется, мы видим в окружающем мире, на самом деле могут быть совсем другими, а что-то мы и вовсе не видим.
Но обывателю кажется, что все и всё видят одинаково, и именно его восприятие самое правильное.
Как по мне, освещение удачное, фото очень чёткие (при раскрытии в полный размер и на хорошем экране), кожа здорового цвета😁
Да и разница несомненно есть, лично я сразу её заметила)
Tatimka90 09 февраля 2023, 08:58
О да, помню это платье😂😂 я уже даже не помню, каким его видела я
Ольга Львова 08 февраля 2023, 20:59
А 12 спаркл хорош. Как-то все пищат от 13 (я тоже), а 12 прямо красивый такой зелёный на коричневой базе? Их таких много, но смотрится изысканно на ваших фото. И в пир, и в мир
Tatimka90 08 февраля 2023, 21:37
Спасибо   вот именно из-за зелени на коричневой базе я и ношу его чаще остальных
Alexandra007 08 февраля 2023, 23:53
Честно, тоже не увидела разницы по фото с до/после.стоило взять ракурс, раскрывающий зелёную блестяшку
Tatimka90 09 февраля 2023, 00:03
В посте есть фото закрытых глаз, чтоб было понятно, что макияжи разные) так веко нависает, что даже при взгляде прямо — мало чего видно. Это нужно головой вертеть
Tatyana13 09 февраля 2023, 05:42
Какие у Вас невероятные глаза😍
Tatimka90 09 февраля 2023, 08:52
Protoreon 09 февраля 2023, 11:19
Я мужчина. И даже я вижу растушеванную стрелку и зелёный перелив на вечернем варианте макияжа. Как этого можно не видеть, не видеть «до/после», для меня странно. Да ещё и не стесняться об этом писать. Вы же не автору «камень в огород кидаете» этим самым «не вижу», а себе🙃