Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.02.2023
982

Librederm гиалуроновая пенка для умывания - деликатное очищение

Каждая девушка знает, насколько важно очищение кожи утром и вечером. Существует множество уходовых продуктов для этой цели, каждая выбирает для себя удобный и комфортный вариант. Я предпочитаю деликатное и бережное очищение.

Поэтому выбрала для себя гиалуроновую пенку для умывания Librederm Hyaluronic Cleansing Foam.



Оформление простое, белый пластиковый флакон с дозатором. Помповый дозатор выдавливает за один раз необходимое количество средства.

Объëм флакона 160 мл.


На сухой коже
На сухой коже


Средство превращается в лёгкую воздушную нежную шелковистую пенку, которая на коже со временем оседает.

Аромат у средства деликатный, на мой нос практически неощутимый.

Наношу пенку на влажную кожу, слегка массирую, затем смываю тёплой водой. В основном пользуюсь пенкой Librederm по утрам, она прекрасно очищает кожу от ночных уходовых кремов или от пыли. Декоративную косметику предпочитаю удалять специальным средством, пенка с тушью не справится.


Состав указан на упаковке
Состав указан на упаковке


Пенка достаточно мягкая, кожу не сушит и не стягивает, не травмирует, не оставляет липкости и жирности, прекрасно подходит для склонной у сухости коже, глаза не щиплет. Легко наносится и смывается, состоит из мягких моющих компонентов. Кожа становится гладкой, смягчëнной и увлажнённой, более гладкой, посвежевшей.


500₽цена
9/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование












Librederm

Librederm

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena_7710 06 февраля 2023, 13:57
Была такая, не очень понравилась. Было ощущение, что не очищена кожа, какая -то пленка. Но у меня комбинированная кожа, жирная Т-зона, поры. Хорошо, что вам это средство подошло.
Agolenka 07 февраля 2023, 17:09
Возможно, от типа кожи зависит… У меня нет ощущения плёнки.
Kld_Lana 07 февраля 2023, 03:57
А мне у них ещё очень нравится пенка для проблемной кожи Серацин. Каждое лето покупаю себе и сыну подростку, совершенно не сушит и хорошо очищает.
Agolenka 07 февраля 2023, 19:51
Даже не видела такую. Спасибо за уделённое время! 🌹🌹🌹
Kld_Lana 08 февраля 2023, 04:11
Вам спасибо за пост, надо такую попробовать 🙂
Agolenka 10 февраля 2023, 17:04
Рада быть полезной! 😘