06.02.2023

Librederm гиалуроновая пенка для умывания - деликатное очищение

Каждая девушка знает, насколько важно очищение кожи утром и вечером. Существует множество уходовых продуктов для этой цели, каждая выбирает для себя удобный и комфортный вариант. Я предпочитаю деликатное и бережное очищение.

Поэтому выбрала для себя гиалуроновую пенку для умывания Librederm Hyaluronic Cleansing Foam.

Оформление простое, белый пластиковый флакон с дозатором. Помповый дозатор выдавливает за один раз необходимое количество средства.

Объëм флакона 160 мл.

На сухой коже
На сухой коже

Средство превращается в лёгкую воздушную нежную шелковистую пенку, которая на коже со временем оседает.

Аромат у средства деликатный, на мой нос практически неощутимый.

Наношу пенку на влажную кожу, слегка массирую, затем смываю тёплой водой. В основном пользуюсь пенкой Librederm по утрам, она прекрасно очищает кожу от ночных уходовых кремов или от пыли. Декоративную косметику предпочитаю удалять специальным средством, пенка с тушью не справится.

Состав указан на упаковке
Состав указан на упаковке

Пенка достаточно мягкая, кожу не сушит и не стягивает, не травмирует, не оставляет липкости и жирности, прекрасно подходит для склонной у сухости коже, глаза не щиплет. Легко наносится и смывается, состоит из мягких моющих компонентов. Кожа становится гладкой, смягчëнной и увлажнённой, более гладкой, посвежевшей.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Librederm

Librederm

Elena_7710 06 февраля 2023, 13:57
Была такая, не очень понравилась. Было ощущение, что не очищена кожа, какая -то пленка. Но у меня комбинированная кожа, жирная Т-зона, поры. Хорошо, что вам это средство подошло.
Agolenka 07 февраля 2023, 17:09
Возможно, от типа кожи зависит… У меня нет ощущения плёнки.
Kld_Lana 07 февраля 2023, 03:57
А мне у них ещё очень нравится пенка для проблемной кожи Серацин. Каждое лето покупаю себе и сыну подростку, совершенно не сушит и хорошо очищает.
Agolenka 07 февраля 2023, 19:51
Даже не видела такую. Спасибо за уделённое время! 🌹🌹🌹
Kld_Lana 08 февраля 2023, 04:11
Вам спасибо за пост, надо такую попробовать 🙂
Agolenka 10 февраля 2023, 17:04
Рада быть полезной! 😘