06.02.2023

История о том, как базовый макияж голубым карандашом освежали

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Как вы уже поняли из названия, сегодня мы будем преобразовывать базовый макияж в вечерний/праздничный.

Ну что поехали....

• Для сначала в складку века наношу холодный коричневый оттенок.

И не забываю про нижнее веко.

• Затем по внутреннему уголку глаза и до середины подвижного века прохожусь светлым оттенком.
  • Стрелка может быть абсолютно любой, мне же захотелось сделать её тенями и с прорисовкой внутреннего уголка.

Вуа-ля повседневный макияж готов!

Как же его «украсить» буквально за пару мгновений?

Всё гениальное — просто, достаем из потайных мест гелевый карандаш и проходим согласно фото ниже)

Ну а если вам показалось недостаточно празднично, то вот вам вариант с накладными ресницами и линзами.

Список средств:

• Палетка теней «Chocolate Bon Bons» от Too Faced
  • Голубой карандаш «Oh my colour» от Lamel

Olgagavlovich 06 февраля 2023, 08:24
Мне ваш макияж без синего цвета птичку по форме напомнил) изящно очень! А с синим ещё и празднично!
BeautyHolic09 06 февраля 2023, 08:39
MockingWitch 06 февраля 2023, 08:47
Красивое сочетание получилось)
Kels 06 февраля 2023, 09:44
Об ваши стрелки можно порезаться
Ann0701 06 февраля 2023, 11:36
Утащила в Избранное. Очень понравились оба варианта.
А какие кисти использовали?
Спасибо.
BeautyHolic09 06 февраля 2023, 11:47
Если Вы про стрелку, то это очень удачная скошенная кисть из дорожного набора от Sephora collection
Maria Badaeva 06 февраля 2023, 12:06
Я в восторге от идеи такого туториала с гифками😍 все сохранила себе!
BeautyHolic09 06 февраля 2023, 12:31
Не всегда выходит их добавлять, но я стараюсь
viviana 06 февраля 2023, 13:12
Мне так понравились эти видео вставки, как раз для таких обывателей как я, можно много подсмотреть для себя
Olga_Chernika 06 февраля 2023, 20:02
Просто супер! Оба варианта👍
BeautyHolic09 06 февраля 2023, 20:53
Blondasaurus 06 февраля 2023, 21:25
Очень красиво 🌷
Ваш базовый макияж сам по себе заслуживает любования, а с добавлением стрелок становится просто изюминкой образа 😍
BeautyHolic09 07 февраля 2023, 06:58
Спасибо большое
redishhh 06 февраля 2023, 21:45
А если еще на эту синюю подводку добавить блесточек, то совсем нарядно получится!
Стрелки у вас великолепные
BeautyHolic09 07 февраля 2023, 06:58
Да тоже отличный вариант выйдет, спасибо)
JuliaRt 12 февраля 2023, 09:08
Гениальный формат поста! Спасибо вам за красоту, за труд и за визуализацию.
BeautyHolic09 12 февраля 2023, 09:28
Спасибо Вам за теплые слова