30.01.2023

Рождество с Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Всем доброго дня. На дворе почти февраль, я к вам с рождественской палеткой (ладно хоть этого года😅). Но не написать о ней, я не смогла. К тому же, при должной сноровке, ее все еще можно приобресии, если возникнет желание)

Предыстория покупки, до жути банальна для меня. Я ее совсем то и не хотела, вот даже на минутку не задумывалась о ее покупке) пока не увидела реальное фото, но, закупки у байеров на нее уже зкончились… но… прочитав в одном «добром» чате (с легким сарказмом, тк с ним мои хотелки и импульсные покупки только возрастают), что эта палетка появилась в одной из наших косметических сетей, выбора, как вы понимаете, у меня не было😄 палетка сиюминутно была заказана и режим ждуна активирован)))

Я сразу хочу отметить тот момент, что палетку я покупала ради хайлайтера🤷‍♀️ да-да, я из тех «чуть больных», кто может купить палетку, ради одного рефила, без которого мне жизнь не мила)))) Поэтому некоторые нюансы, лично для себя, я за минусы не восприняла. Но я обязательно, отмечу все, на что стоит обратить внимание)

Давайте посмотрим на нее поближе. Заранее извиняюсь, за большое количество фото) старалась передать все цветовые нюансы.

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Хоть палетка и покупалась ради хайлайтера, который я, само собой, приметила, как гигантский красивый рефил теней)) конечно же, я попробовала ее по полной. Начну я свой рассказ с теней, о каждом оттенке расскажу подробно.

В палетку нам положили два матовых рефила, с них и начнем.

Оттенок Rose Flush, который выглядит нейтральным, на мне, все же, он с теплинкой

И второй Mulberry, уже прохладно-тауповый

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Оба оттенка для визуального сравнения

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

И тут нюанс, вернее нюансище) к которому я не была готова. Все последние тени, которые я пробовала, именно от люксовых брендов, будь то Шанель, Диор-уже имеют совсем не люксовую пигментацию. Но не Бобби))) И я все понимаю, что формула тут запеченая и это совсем другое, но… после первого «тыка» мягонькой козочкой в рефил, не произошло ничего, вот прям совсем ничего)) Ладно, ок-решила я, и уже с упорством и приличным нажимом, стала возюкать кистью по рефилу. Да чуток набралось, да чуток нанеслось на веко, но это совсем не то, что видят мои глаза в палетке) На глазах получилась тончайшая вуаль) Про затемнение не было и речи) С большим рвением и упорством, я нанесла тени на веко, их стало даже отчетливо видно, но процесс у меня занял минуты по три на каждый глаз))) обычно такая манипуляция занимает у меня секунд 20-это я к оправданию своих возмущений. Но я решила не сдаваться))) В следующий раз, я взяла уже более плотную и не такую мягкую козочку. Дело пошло, тени стали ярче и выразительней. Но опять же, я не смогла добиться на своих глазах именно тех оттенков, которые я вижу в рефиле) Плюс это или минус, у каждого будет свой ответ. Но как ни странно, в итоге, мне очень полюбились они. Они идеально лежат на текстурном веке, я бы даже сказала, они выглаживают его, они идеальны для быстрого и минималистичного оформления складки века (+тушь и мейк без мейка готов), они хороши для свежих и не обязывающих макияжей. Вот, как то так)

Следующим нюансищем, стал красный оттенок Petal Plush.

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Даже не нюансищем, а главным разочарованием. У многих он вызывает ассоциацию с красным спешл оттенком из Бронз Седакшн от Пэт, у меня тоже вызывал))) пока я его не попробовала. Он совсем иной, это даже не красный, а рыжевато-ржавенький. Но Бог с ним с оттенком, по техническим характеристикам-это твердая двойка. И не говорите мне «это же запеченая формула, это другое» Как раз с запеченой формулой сияшек/сатинов/шимеров я хорошо знакома. Он сухой, он не красивый, он при обильном нанесении на веко (когда хочется полностью передать его цвет) кукожит его. В нем нет сияния и красоты( единственный, приемлемый для меня вариант его использования, в складку века или уголок (использовать вместо матового).

Макияж с ним в главной роли. Обратите внимание, как скукожено веко(( ему словно тяжело(

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Следующий красавчик-это знаменитый Moonstone. Этот оттенок знают и любят многие, в палетке он один в один, как в однушке бренда. Он красивый, искристый, с ним можно сделать 1000 и 1 красивущий мейк, он может создать вам ту самую водную гладь на веке, тот самый мокрый эффект.

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Я покажу один мейк, хотя только вокруг этого оттенка, можно написать пост со 150 вариаетами его применения))) В жизни он блестит куда ярче и многогранней, чем на моих фото( Его лучшие друзья-это солнышко и электрический свет.

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Honey Light. Золотая сияшка, с уже чуть иной формулой. Я бы назвала этот оттенок, ярким сатином/шимером. Цвет на 90% похож на золотой оттенок из четверки Пэт (Ritualistic Rose). У него есть совсем легкий зеленоватый подтон. Особых претензий к нему у меня нет, но и восторгов тоже. Золотой и золотой)))

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Следующий оттенок, моя незапланированная любовь😂 В нем нет уникальности оттенка, уникальности формулы и эффекта на глазах, но… он настолько универсален, настолько комплиментарен и носибелен. А еще-он почти дюп с оттенком Babies из палетки My dream от Наташи Деноны)) вот только в этой палетке он не затирается) да у них чуть разная формула, но в общих образах-они полностью идентичны. на свотчах, может они и покажутся вам чуть разными, но на веке, сейчас сами все увидите

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Ну и моя звездочка)) ради которой палетка и покупалась. Incandescent Glow.

У хайлайтера очень сливочная, мягкая формула. Он невероятно пигментирован, переливы его-просто космос (как я не старалась, но камера моего телефона, не смогла запечатлеть всю его многогранность) Счастливые обладатели данной палетки, ну правда ведь он красив?

Это хайлайтер-дуохром. Я думаю на фото выше, вы уже заметили его переливы из розового в оранжевый и золотой. Вот это вот все и на глазах будет, и на щеках при желании.

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Все макияжи, показанные выше, были сделаны, только при помощи этой палетки. Следующий мейк тоже.

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Тут я попробовала реанимировать красный рефил и поверх него нанесла тени-хайлайтер.

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Палеткой я пользуюсь неприлично часто, учитывая, что теней у меня оочень много, и еще лежит штук пять новинок, не тронутых мною))) руки сами тянутся к этой малышке. Покажу еще один мейк, сделанный не только с этой палеткой.

Тут Патрик Та+ хайлайтер

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Я совсем забыла показать упаковку, это ж как ни как рождественнская лимитка) бренд постарался сделать ай-на-не))

Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette

Я хоть и сорока, но на мой вкус, немного вычурно)) К тому же это все пластик, палетка легкая-ощущения люксовости я не ощутила, держа палетку в руках. Но тут дело то такое, вкус у каждого разный.

Подводя итог, для меня это твердая пятерка! Именно мои ожидания, оправдались на 200%. Матовые я полюбила, рыжий пошел в роль подложки (хотя он все равно двоечник😈 ). А то, что руки сами постоянно к ней тянутся-это вообще показатель из всех показателей))

Если у вас есть эта палетка, поделитесь пж своим мнением о ней, мне правда будет очень любопытно.

Страна производства: Италия

Вес: 1,1 гр на рефил теней и 8гр хайлайтер (моя ты прелесть)

Цена: Мне досталась примерно за 5300 руб)

Оценка: 8/10 объективно и 10/10 субъективно

Спасибо, что заглянули. Я Света, и ко мне лучше на «ты»

Masha87 30 января 2023, 18:47
Она очень и очень красивая!
Но я не купила
Потому incandescent у меня в палетке- лимитке с кристаллами
И мунстоун есть
Но соблазн был)
Makeup-mood 30 января 2023, 18:53
О, так ты счастливица   у меня если б этот хайлайтер был, я тоже пропустила)
Но теперь у меня его аж 8 грамм   чтоб уж точно на все места хватило)))
Believe_me_Natalie 30 января 2023, 18:51
Ты красавица   ох, как меня взбесили матовые в этой палетке. Давно я такого не видела. Но сияшки красивые, так что пусть палетка живет у меня)
Makeup-mood 30 января 2023, 18:55
Спасибо, Наталья
О, да   Я при первом их использовании вообще не поняла «что за..»
Вопросов у меня было больше, чем ответов))) но в итоге договорилась с ними) пусть будут
Believe_me_Natalie 30 января 2023, 18:58
А как я смеялась, когда увидела, что название формулы матовых rich matte. Ну, если у вас это rich…
Makeup-mood 31 января 2023, 07:06
Аха😂я чет на это даже внимание не обратила))
helia 30 января 2023, 19:09
У вас такие красивые макияжи   Палетка красивая, хотя сложности в нанесении некоторых оттенков — это серьезный повод отказаться от покупки. Наверное, я бы была разочарована) Очень порадовало наличие moonstone, а хайлайтер стоит покупки целой палетки!) Цена, кстати, нормальная на нее, ожидала чего-то более кусачего
Makeup-mood 31 января 2023, 07:09
Спасибо большое😘
Я поэтому в самом начале поста и написала, что оцениваю покупку по своим ожиданиям и покупалась она ради хайлайтера) но согласна с вами полностью, если в первую очередь меня б интересовали тени, то я б скорее была разочарована.
Цена в наличии у нас и меня приятно удивила, тк закупки через байеров были не намного дешевле
Marya-GMG 30 января 2023, 19:14
А я из тех «чуть больных», кто купил эту палетку ради Мунстоун, даже не глядя, что там есть еще. По итогу, получила еще целое ведро сияшки своего любимого оттенка (имею в виду хайлайтер, конечно), чаще всего, прям оба сразу этих оттенка и использую вместе; да и вообще сейчас с собой в короткие поездки уже несколько раз брала именно эту палитру, нравится.
Makeup-mood 31 января 2023, 07:12
Я не одна такая😂 «чуть больная», меня это порой только и успокаивает 😂после очередного бьюти шопоголизма😅
Рада, что вам эта палетка тоже понравилась, она и правда хороша)
А мунстоун, у меня есть его полный дюп, в однушке от бодионрафи) я поэтому к нему спокойна. Но он точно должен быть, у всех любителей сияшек😀
Marya-GMG 31 января 2023, 09:29
Бодиографи у меня тоже есть 😂 По итогу, мунстоун больше люблю
Gwalchca 30 января 2023, 19:28
Какая красотищааааа… Это просто незаконно
Такие переливы, такой рефилл как же его трогать вообще, он слишком красив
Мне кажется, совсем не удивительно ради такого хайлайтера купить палетку :)

А ещё мне очень нравятся стрелки, они очень круто связывают все с общими образом   Спасибо за прекрасный пост!
Makeup-mood 31 января 2023, 07:13
Спасииибо😘🥹
Я этот хайлайтер с его тиснением, берегу как могу😅 но оно все же легко уходит🤷🏼‍♀️
TatiGrishina 30 января 2023, 19:44
Удивили хайлайтером-дуохромом. Зелёная стрелка в макияже — огонь!
Makeup-mood 31 января 2023, 07:13
Soulo 30 января 2023, 19:44
Какая красота! Пойду искать…
Makeup-mood 31 января 2023, 07:14
Надеюсь все получится и палетка вас порадует☺️
LoveforLips 30 января 2023, 19:45
Боже мой! Жалко текстом нельзя передать интонацию! Как обычно все очень красиво!
Настя😂 спасибо большое😘
relook 30 января 2023, 19:49
Ничего не скажу про палетку, не знакома. Зашла похвалить неоновые стрелки и очаровательные варианты макияжа с ними.
Спасибо вам😘 оч приятно
Olgagavlovich 30 января 2023, 19:51
Вот это хайлайтер 😍красотища!
Makeup-mood 31 января 2023, 07:15
Дааа😍 еще и большая такая красотища
AlexandraTi 30 января 2023, 20:21
Вы единственный человек, которому так идет этот рыжий кирпичный. Просто восторг!
Makeup-mood 31 января 2023, 07:16
Аха😂 спасибо))) думаю зеленый цвет глаз сопутствует этому))) но он не очень по качеству 🤷🏼‍♀️
min8herzing 30 января 2023, 20:22
Света, как она тебе идёт
Makeup-mood 31 января 2023, 07:16
Спасибо, Даша😍😘
elena_vs 30 января 2023, 20:27
я бы кирпично-оранжевый купила, но он правда с веком безобразие делает!
Makeup-mood 31 января 2023, 07:17
Делает-делает((( оно прям тяжелое с ним. У меня вообще веки сами по себе текстурные, а с ним еще хуже становится(((
SofiSun 30 января 2023, 21:01
Спасибо за обалденный пост, палетка очень-очень понравилась. Я бы тоже ее купила, отличный выбор. Макияжи у Вас очень красивые.
Makeup-mood 31 января 2023, 07:17
Спасибо вам большое, оч приятно😍😘
eltys 30 января 2023, 21:07
Очень красивая палетка, и Вы её отлично показали, спасибо
У меня есть нюдовая пятерка BB, она просто дубовая. Чтобы перенести тени на веки, нужно очень долго и нудно работать кистью, это очень бесит. А ещё есть просто восхитительный спаркл Cement, но ведёт он себя тоже безобразно, ещё и осыпается под глаза через несколько часов носки. Очень редко его из-за этого выгуливаю((
Makeup-mood 31 января 2023, 07:57
Спасибо большое😘
Цемент у меня тоже есть, его эффект на глазах мне все же нравится) хотя к нему конечно нужен подход)
Ого, а что за нюдовая палетка?
eltys 31 января 2023, 10:56
Палетка Stonewashed Nudes (спаркл, металлик и матовые), она выходила в рамках нюдовой коллекции примерно пару лет назад (там несколько палеток было). Визуально вызывает восторг, но вот в использовании не самая простая, поэтому рука к ней не тянется :/
Поделитесь, пожалуйста, как Цемент приручили
Makeup-mood 31 января 2023, 13:45
Спасибо за разъяснение по палетке. Обидно конечно🤦🏼‍♀️
Цемент, как и все такого рода сияшки, только пальчиком на липкую базу, припечатывающими движениями. Если бесит, что визуально он затерся-скотчем снимаю верхний слой
eltys 01 февраля 2023, 10:50
Спасибо, попробую
JuliaB87 30 января 2023, 21:07
Обожаю Ваши посты, потому что в них всегда красивый люкс, классные макияжи
Makeup-mood 31 января 2023, 08:02
Спасибо большое☺️😘 ща лопну от смущения😅
Amedea11 30 января 2023, 21:10
Да что ж такое! Мне абсолютно не нужна эта палетка. Но хайлайтер! Ваши фото невероятной красоты.🙈
Makeup-mood 31 января 2023, 08:04
Спасибо большое😍
Мне она тоже не нужна была, пока не живые фото этого хайлайтера🤦🏼‍♀️😅
Amedea11 31 января 2023, 11:05
Придется брать, это вы виноваты🤭
Makeup-mood 31 января 2023, 13:46
😬😅 надеюсь понравится
Kabanuchka 30 января 2023, 21:17
Неприлично красиво )) спасибо!
Makeup-mood 31 января 2023, 08:05
И вам спасибо😘
a_re_beauty 30 января 2023, 21:30
Света, это просто ВАУ😍
А подскажи, пожалуйста, ты на телефон все фото делаешь?
Makeup-mood 31 января 2023, 09:29
Спасибо, Настя 😘
Да, на телефоны😬 глаза на xs max, лицо на 13pro max. Для глаз использую макро линзу, из-за этого и не видно ни тушевки ни формы😅 ток сияшки в главной роли. Но линза совсем не бюджетная😬
На камеру я не могу себя уговорить)))
a_re_beauty 31 января 2023, 14:08
Ооо, тогда у меня к тебе еще вопросик)
У тебя тоже на 13вотэтовсе без кольцевого фото лица получаются не очень?
Makeup-mood 31 января 2023, 14:57
У меня нет кольцевого света, тот кружочек в глазах-это мини фонарик-прищепка с алика, он вообще не способен хоть что то по цвету изменить, использую его, чтобы тень от камеры сгладилась вокруг глаза(не всегда помогает, но все же с ним лучше) коряво наверно объяснила )))
Плюс у меня есть еще настольный видеосвет (с кучей разных функций) но его я редко использую, хотя с ним кожа выглядит шикарно, как правило. Включаю его и еще пару источников света только тогда, когда пытаюсь на глазах мультихромность оттенка поймать
a_re_beauty 31 января 2023, 20:35
Понял/принял, таки надо брать видеосвет
Просто у меня прям муть получается, пересветы, текстура, которой нет и вот это все. А если ему чуток света недостаточно, то все, тушите свет, картинка будет как на фронталку китайского андроида🫠
Makeup-mood 01 февраля 2023, 06:01
В настройках самого телефона полазь, там могут лишние галочки стоять. И поэксперементируй. Попробуй экспозицию чуть убавить при фотографировании. Я конечно тот еще советчик, полный профан в фото🤦🏼‍♀️ мне оч тяжело все это дается😬
Elena Rshtuni 30 января 2023, 21:36
Какое кощунство пользоваться этой палеткой. Какая бесцеремонность и святотатство тыкать в неё земными пальчиками. ) Недопустимая красота.
Makeup-mood 31 января 2023, 09:29
Елена😂😂 100%
Ольга Жукова 30 января 2023, 23:05
Я её в недавно даже до кассы донесла, палетку. Но вернулась за нюд дип. Эх, зря. Хайлайтер — не мой продукт, но тут как тени прекрасен.
Вот да, бесит, что плохо набираются тени иногда в люксе. Я так выбросила палетку шанель, о боги, не смогла перенести на веко тени.
Макияж ваш любой- песня! Восторг!
Makeup-mood 31 января 2023, 09:32
О да. Старые шанельки это муки😅особенно по современным меркам) Тут конечно, не такой камушек, и правильно подобранные кисти, решают проблему (я не оправдываю такую пигментацию, просто нашла к ней подход)
Нюд дип-тоже отличный выбор😍 у меня ее нет, но все отзывы и свотчи, которые делала в магазине-красота
Eva_D 30 января 2023, 23:50
А как хайлайтер большой оттенок носибельный? Не пробовали?
Makeup-mood 31 января 2023, 09:33
Носибельный, пробовала и ношу😅 сфоткать правдоподобно не получилось( попробую еще пару подходов сделать, как освещение подходящее появится и добавлю (если смогу сделать фото с правдивой цветопередачей)
Daria Ignatovich 31 января 2023, 01:25
Очень хорошо встал рыже-кирпичный цвет!
Хайлайтер-тени прекрасен! Все хотела спросить про цветные карандаши, это какой-то определенной фирмы? Мне идея очень понравилась с сияшками плюс карандаш. Взяла коробку цветных solmane, буду пробовать) они правда такие хрупкие оказались, два сразу обломились, пока открывала. И чувствую, надолго не хватит их)
Makeup-mood 31 января 2023, 13:49
Не, это или аквалайнеры (Suva, Glisten cosmetics) или замес из конкритов Крыгиной и глазуриков от Стэйси Алекс
О, я смотрела на эти карандаши, но так и не заказала ни один🤷🏼‍♀️ но я не очень люблю карандашами поверх теней( у меня как правило не получается ничего, только если глаз на опу натянуть 😂чтоб текстурной кожи не было, иначе фигня получается(((
Daria Ignatovich 01 февраля 2023, 02:05
Вот оно что!
То-то у меня сегодня один уже неудачно ложился, но буду экспериментировать)
Кайялы от Вивьен Сабо мне очень нравятся, там нет проблемы, на что наносить, на что угодно дождаться и тоже мягкие, такие пластилиновые. Но цветов там конечно не как в карандашной подборке odens )
Makeup-mood 01 февраля 2023, 05:59
Я такие цветные карандаши хотела купить для слизистой😃но и на ней у меня мало что держится, к сожалению(
Daria Ignatovich 01 февраля 2023, 02:05
Может, хотя бы на хайлайтерные тени лягут эти карандаши, тоже хорошо
Ptys 05 сентября 2023, 13:57
Раздумываю над покупкой Solmane 2,
Нравятся вам? Стоит покупать?
Daria Ignatovich 05 сентября 2023, 15:21
Палетка? Зависит от ожиданий
Она хорошая, да, если нравятся цвета, достаточно простых хлопистых сияшек без сложных переливов
Матовые неплохо тушуются, такие чуть кремовые и растушевываются в сухой продукт, хорошо пигментированные
Я в итоге не пользовалась, но это все очень субъективно, что зайдёт, в что нет)
Мне вроде фиолетовый тепловат оказался там, плохо вставал на холодный подтон
Цвета в точности как на свотчах, без ухода в серость, или какие-то сложные оттенки
Ptys 05 сентября 2023, 15:23
А какие ваши самые любимые палетки на данный момент?
Daria Ignatovich 05 сентября 2023, 15:45
О, такой сложный вопрос, как у тенеманьяка все меняется вечно
Но попробую

Из матовых визеарт, матовые нейтральные и виолет
Худа Розовый кварц
На зиму голубая Christmas от odens
Прямо сейчас люблю у Тамми Коронацию, Птаху и Аксолотля особенно
Калейдос lunar lavender ещё понравилась

Заболела морским коньком от Адепт, жду его))

И внезапно купила старую Наблу dreamy, и Карли Байбел от Анастасии, осенью буду пробовать

Однушки лимони ещё 001, 005, 007

Оставляю только те палетки, которыми реально пользуюсь, все, что хоть чуть лежит, продаю))
Продала много адепта, Пэт и Одинса)
Ptys 05 сентября 2023, 16:35
Спасибо большое,
Я интересуюсь потому что хочу купить что-нибудь,
Понятно что на вкус и цвет друзей нет, но очень интересно мнение телеманьяка.
Тамми мне недоступны.
Pat ни одна прям чтобы совсем нравилась.
Вот кстати думала между Huda mercury и abh Jakie aina.
Daria Ignatovich 05 сентября 2023, 19:29
У Худы прямо очень рекомендую розовый кварц, кто обладает, многие в восторге) у меня эта палетка до дыр совсем) формулы сияшек и сейчас там актуальны, хотя они и не такие блестящие как у инди брендов. Но очень достойно на каждый день такую красоту

Меркурий тоже был, но там такие устаревшие уже сияшки, чуть глиттерные, и неудачный темный матовый. Хотя акварельные цвета прекрасные, только ими можно пользоваться
Ptys 05 сентября 2023, 20:11
Кварц совсем уж нюд, мне хотелось больше цвета.
Спасибо за совет.
Daria Ignatovich 05 сентября 2023, 21:25
Это да, он и правда нюд
Если хочется цвета, попробуйте adept ninhydrin. Оденс тоже хороши в палетках)
Ptys 05 сентября 2023, 21:39
adept ninhydrin интересный 🤩не знала про эту марку, спасибо.
Адепт намного лучше odens?
Daria Ignatovich 05 сентября 2023, 21:44
Он скорее другой, но из той же серии, что все необычное и красивое)
Но часть сияшек могут скатываться, у всех по-разному
И матовые иногда могут исчезать, тут у Светы есть отзывы на адепт
сияшки просто другие, не сравнить с оденс

Мне кажется в палетках главное, найти то, что в свое настроение попадет, и реально будут руки тянуться и чтобы цветотип украшало:)
Ptys 05 сентября 2023, 22:04
Именно так, должно в настроение попасть!
Спасибо вам большое, очень много почерпнула из этого диалога.
Ptys 05 сентября 2023, 21:06
Пэт всю продали? Ни к чему рука не тянулась?
Daria Ignatovich 05 сентября 2023, 21:26
Пэт не нравилась, что не украшает, хотя спешалы там и правда классные и сами палетки так логично собраны
Но ни одна не запала так в душу, чтобы оставить, часто грязноватые или для темной кожи подтон
Ptys 05 сентября 2023, 21:40
Вот я так и понимпла,
Спасибо вам большое.
Daria Ignatovich 05 сентября 2023, 15:22
А карандаши вообще нет, продала. Ломаются, на все веко наносить их не буду, а поверх теней не наносятся вообще
Daria Ignatovich 31 января 2023, 01:34
А что это за добрый чат?)
Makeup-mood 31 января 2023, 13:50
В телеграмме у байера)) там девочки покупками своими делятся))) зло воплоти, а не чат🤣(шучу если что) одни импульсивные покупки с ним🤦🏼‍♀️
Daria Ignatovich 01 февраля 2023, 02:03
А можно попрошу в личку поделиться? Очень интересно!
Makeup-mood 01 февраля 2023, 06:03
Можно конечно, я вроде добавляла ссылку в свой профиль, на мой телеграмм (чтоб в лс попасть) но я не знаю, работает она или нет😅 попробуй написать, я тебе скину ссылку
Daria Ignatovich 01 февраля 2023, 20:25
написала лично здесь на косметисте)
Blondasaurus 31 января 2023, 02:45
Купила её когда она только вышла, это моя первая палетка Бобби. Ну и в подарок шёл либо хайлайтер, либо подсвечивающая пудра, точно не помню.
Мне как раз хайлайтер в ней не зашёл. Красивый да, но очень его уж много 😱😱😱
Makeup-mood 31 января 2023, 14:41
Какие мы разные все😃 и вкусы тоже.
Как вам палетка в общем?
Blondasaurus 03 февраля 2023, 03:52
На троечку если честно. Абсолютно согласна насчёт тёмных, максимум в складку и для растушевки (помню первая мысль была «ну блин, чем растушевывать?», а потом «какого фига?»только фига была словечком покрепче). Сатины красивые, мне понравились. Но стойкость… ИМХО, но люкс для меня — это когда тени лежат пару часов на голом веке и до демакияжа на консилере/базе. А не так что через шесть часов на глазах только блёски(( Хайлайтер красив, но отдельные частички уж очень заметны((
А троечка за то, что самый красивый нюдовый макияж у меня получается именно с этой палеткой
parity06 31 января 2023, 04:09
Я купила вроде эту палетку, но рив гош отменил мой заказ, ну я решила, раз так, то мне значит и не надо, а палетка хорошая оказывается.
Makeup-mood 31 января 2023, 14:42
Вот редиски)) я правда ее доставку долго ждала, заказ перед нг самим оформила) а на след день ее уже не было в наличии, все думала-пришлют или не)
Mac_Cecht 31 января 2023, 04:24
Моя подруга купила такую же палетку. И вот, вроде, не моя история, но красивооо
Makeup-mood 31 января 2023, 14:43
Спасибо, Илона😘
Зато кошелёк радуется, когда чувствуешь, что не надо😂
Lyric 31 января 2023, 06:20
Спасибо за обзор! Не соблазнилась я на палетку, но заказала себе однушку Moonstone. Захотелось уже понять наконец, что там за легенда такая.
А что за чат?
Makeup-mood 31 января 2023, 14:44
И как вам он? Не разочаровал?
И вам спасибо, что заглянули😘
(Чат байера, где девушки делятся своими покупками)
Lyric 31 января 2023, 14:52
Пока едет ко мне. Жду не дождусь!🤗
(Ох, я в такие чаты не вступаю. Слабая нервная система у меня, и без этих чатов покупаю больше чем нужно🙈😅)
Makeup-mood 31 января 2023, 14:59
Правильно делаете 😂чесн слово))
Надеюсь вам он понравится🤞🏻
Valeriakara 31 января 2023, 10:55
Спасибо за обзор. У меня аналогичнейшая история с матовым, но как поняла их — оценила- самые невесомые, тонкие и сглаживающие. А вот рыжий оттенок мне зашёл, и не каких технических трудностей нет с ним.
Makeup-mood 31 января 2023, 14:48
Во, на счет матовых прям 🤝
Тоже понравились в итоге, особенно то, как бережно они к текстуре века относятся.
Здорово, что рыжий вам ок, у меня веко все же текстурное, и чтоб добиться плотности цвета (такой, какой я вижу в рефиле) мне его прям наслаивать приходится🤷🏼‍♀️ и вот тут то и появляется текстура лишняя((
И вам спасибо, что заглянули 😘
Valeriakara 31 января 2023, 16:14
да, все работает индивидуально) по-этому и хорошо почитать отзывы) спасибо вам)
Valeriakara 31 января 2023, 16:14
да, все работает индивидуально) по-этому и хорошо почитать отзывы) спасибо вам)
WilsonPeach 31 января 2023, 10:55
Упаковка понравилась, оформление тоже интересное, а вот оттенки совсем не зацепили(
Makeup-mood 31 января 2023, 14:48
Кошелек целее😃 это ж хорошо))
Alena_ 31 января 2023, 10:56
Какая же у вас красивая кожа
Makeup-mood 31 января 2023, 14:51
Спасибо😘 но тут все же еще и айфон старается меня приукрасить 😂(видать, чтоб не стыдно было за хозяйку на людях 😂) фоткаю на фронтальную камеру лицо, а она подблюривает всякие цветовые нюансы
AnyaMalina 31 января 2023, 16:56
Я бы взяла только ради Moonstone и хайлайтера
Такие чудесные макро, спасибо, Света
JJlovesmakeup 01 февраля 2023, 03:59
Возьми Moonstone в однушке))) У меня есть, он и правда шикарный
karmelita-05 01 февраля 2023, 09:43
Алина, подожди, не уходи! Вот прям реально шикарный? Заказала, но мне нужны еще подтверждения)))
JJlovesmakeup 01 февраля 2023, 10:39
Best of the best, если надо золотой салют на глазах!))) Лучше только Metallic Eye Shadow Champagne Quartz, но он совсем другой по текстуре, он золотистый шелк
karmelita-05 01 февраля 2023, 11:48
Агааа, ага-ага, шелк у меня есть, а вот этот точно надо) Алина, спасибо)
Makeup-mood 01 февраля 2023, 14:55
Золотой салют на глазах😂надо запомнить))) спасибо, хоть не дождь😂
Makeup-mood 01 февраля 2023, 06:03
Спасибо, Анюта😘
karmelita-05 31 января 2023, 21:22
Света, Вы очень красивая и неприятная женщина)) Вы только что продали мне однушку Moonstone и я жду ее на краешке стула. А ведь ничего не надо было!…

Реально — вытащила все 86 палеток, однушки тамми и хайлайтеры, перепачкалась вся в пыльце, золотистых дорожках и ничего похожего 😑
Makeup-mood 01 февраля 2023, 06:21
Ахах😂 спасибо, Женя)) я очень надеюсь, что покупка принесёт удовольствие) у меня есть дюп на них, но эти тени походу сейчас еще сложнее купить. Это бодиографи в оттенке sparkler. Вот они правда 1:1, ток формула разная.
karmelita-05 01 февраля 2023, 09:51
Дааа, Бодиографи что-то нет в наличии да и будем честными, даже если покупаешь дюп, то все равно нужен тот самый первоначальный «оригинал», все равно его купишь, только деньги и терпение потратишь
Makeup-mood 01 февраля 2023, 14:54
Как правило да😃 но эти однушки от бодиографи огонь) я когда свою покупала, бегала от стенда Бобби к Боди, в итоге боди выбрала 🤷🏼‍♀️
JJlovesmakeup 01 февраля 2023, 03:58
Какие у вас с ней глаза зеленые 😍 Это волшебно, просто волшебно!)))
Makeup-mood 01 февраля 2023, 06:21
Спасибо😍 думаю, оттенки поспособствовали вытягиванию зелени
K_Zaitsava 03 февраля 2023, 14:17
Спасибо большое за пост! Прикупила на огромных скидках) жду теперь свою прелесть ☺️
Makeup-mood 13 февраля 2023, 17:34
Надеюсь она вас порадует) а скидки это конечно здорово
AnnaMilano 19 февраля 2023, 09:42
Очень красиво 👍Я бы так не смогла, а вам удалось раскрыть всю возможную прелесть палетки, шикарно 🫶
Спасибо за пост ☺️