Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.01.2023
1042

Librederm Herbal Care лосьон для снятия макияжа с глаз с соком василька

Всем привет!

В последний год всё чаще практикую бюджетные варианты отечественных брендов. Давно засматривалась на Librederm, поэтому решила взять на пробу лосьон для снятия макияжа с глаз с соком василька Eye Make-up Removed Lotion.

Упаковка простая, но довольно удобная, изготовлена из прозрачного пластика, крышка закручивается по резьбе, средство не вытекает.

Объëм флакона 200 мл.

Текстура лосьона жидкая прозрачная текучая, практически как вода, без липкости и без жирности. Запах на мой нос нейтральный.



Средство бережно снимает косметику не только с глаз, но и с лица. Лосьон подходит для девушек, которые носят контактные линзы, у которых чувствительные глаза, т. к. не раздражает и не щиплет слизистую глаз.

Средство без парабенов и без красителей.

У меня вечная проблема, при нанесении декоративной косметики, последняя отпечатывается на верхнем веке. При помощи ватной палочки, смоченной в лосьоне Librederm, быстро удаляю эти неудобства с век.

Ну и косметику с глаз удаляет без проблем. Сухие тени, жидкие и кремовые тени, подводки, карандаши, тушь, — лосьон Librederm справится со всем (без особых усилий и ненужного трения).



Наношу на ватный диск лосьон и прикладываю на пару минут к глазам, затем лёгким движением протираю ресницы от корней ресниц с кончикам, а тени удаляю с век от переносицы к вискам.

Также удаляю этим средством и косметику с лица: тональный крем, сс-крем, румяна, пудру, хайлайтер, уходовые средства.

Лосьон Eye Make-up Removed Lotion кожу не стягивает и не сушит, не вызывает покраснений.

После удаления косметики умываюсь тёплой водой.

Аллергических реакций не вызвал.

Срок годности 3 года.


500₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование


Librederm Herbal Care

Librederm Herbal Care

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

OVal 29 января 2023, 17:43
Покупала такой. Всем хорош, но запах у него ужасный)
Agolenka 29 января 2023, 18:44
Обоняние у всех разное и восприятие запахов тоже, мне запах кажется нейтральным, еле ощутимым.
Спасибо за прочтение! 🌺🌺🌺
kritel 30 января 2023, 09:06
Много раз повторяла и ещё буду повторять этот лосьон, спасибо вам за обзор! Я им пользуюсь уже после мицелярного геля или молочка — сначала снимаю макияж ими, а потом уже этим лосьоном — прикладываю смоченные диски к глазам и оказывается, что на вроде бы уже очищенных глазах столько ещё макияжа! ))
Agolenka 31 января 2023, 17:14
Это точно. Косметику с глаз удаляет на ура.
Надо тоже так попробовать по очерёдности. Спасибо за идею! 🌷🌷🌷
dog_in_manger 30 января 2023, 10:57
Ну всё-таки насколько мы разные! Стоит у меня такой пузырек уже полгода, добить не могу. Ужасно щиплет глаза, если попадает, не снимает даже не водостойкую косметику (тушь VS Excentrique), пришлось докупать отдельно средство для снятия макияжа с глаз.
Agolenka 04 февраля 2023, 12:38
От этого никто не застрахован, у нас и переносимость средств разная, и эффект различный, порой даже противоположный. Жаль, конечно.