28.01.2023

Givenchy Le Rouge Interdit Intense Silk 338 Holiday 2022

Бренд Givenchy не изменяет своей традиции и выпускает новые помады к каждому сезону. Особенно я жду всегда рождественскую коллекцию и выпуск к Китайскому Новому году. Эти помады коллекционные и для меня лично всегда особенные.

В рамках коллекции вышли две помады и стандартная рассыпчатая пудра для лица. Бренд решил особо не заморачиваться с палетками, либо какими-то еще дополнительными продуктами. Просто то, что всегда востребовано.

Футляр помады Givenchy для лимитированных коллекций — мой отдельный краш и момент эстетического удовольствия. И в этот раз помаду одели в мягкий серебристый как будто стеганый футляр.

Насколько я понимаю, оттенок 338 тоже является лимитированным. Да, напомню, что вторая помада из коллекции является матовой. Здесь же у нас классическая кремовая текстура.

Я люблю помады Живанши не только за лимитированный дизайн футляров помад, которые я собираю в коллекцию, но и за их качество. У меня был только один провал с фиолетово-черной помадой, которая мне совсем не подошла. Во всем остальном — помады бренда Givenchy мои самые любимые.

Итак, у нас очередной оттенок красного — классика для Рождества. Второй оттенок из коллекции — розовая фуксия судя по промо. Но в офлайне я помаду не видела, поэтому заказывать не решилась.

Помада имеет кремовую текстуру, хорошо распределяется по губам, покрытие получается не очень плотное.

Несмотря на то, что в стике помада кажется темной винной, на деле мы имеем четкий синий, холодный подтон.

И поэтому помада в зависимости от освещения может быть либо чуть более красной, либо темно розовой.

Не затекает в складочки губ, контур не течет, но все же лучше воспользоваться карандашом. Оставляет яркий след на любой чашке, после перекуса лучше покрытие полностью обновить.

Не скатывается в белую полосочку и в принципе не подчеркивает мелкие шелушения на губах. Очень комфортная текстура, не сушит губы. Я большой поклонник помад Givenchy и не только их лимитированных выпусков :)

Удаляется легко при помощи обычной салфетки, пигмент в губы не въедается.

Ну а в данном случае конечно же классический оттенок, очередной винный красный с лимитированным футляром в коллекцию.

Ваша Надя

Agn 28 января 2023, 19:53
Захотела эту помаду
Purshinka 31 января 2023, 00:39
Прекрасный образец в коллекцию)
Blondinka_Liuda 28 января 2023, 19:58
Красивый оттенок и в стике и в макияже. Надо мои четыре достать, пользоваться, еще до пандемии купила :) Спасибо за пост! Помада будто в стильном пуховичке :)
Purshinka 31 января 2023, 00:39
Точно, в пуховичке) У меня как то не возникла эта ассоциация
eueu 28 января 2023, 20:25
«розовая фуксия»- это, как раз, ваша, только на вас она так не выглядит, но на руке видно. Вторая (матовая) больше в коричневый уходит, я ее взяла таки, не удержалась. Футляры классные, да)
Purshinka 31 января 2023, 00:40
А я видела их только онлайн и почему то второй оттенок был прямо ярким, наверно что то просто перепутали))))
Kabanuchka 28 января 2023, 20:34
Надя, вам очень хорошо ) цвет прекрасный
Purshinka 31 января 2023, 00:40
Patissonya 28 января 2023, 20:59
Футляр-пуховик мне не очень, а сама помада супер! Вам очень хорошо, и прекрасно сочетается с сережками
Purshinka 31 января 2023, 00:41
А мне так нравится этот футляр) Хоть что то немного новое. Спасибо)
Diana-Nathalie 28 января 2023, 22:13
Красивый оттенок. Гармоничный и приятный глазу, неплоский.
Bathory06 28 января 2023, 22:59
Роскошный рубин! Вам невероятно идёт!
BeautyAudit 29 января 2023, 09:40
Надя, с удачным пополнением коллекции! В общем образе серёжки классно «играют» вместе с оттенком помады!
Футляр у меня ассоциируется с дутиком-пуховиком из светоотражающей ткани
Purshinka 31 января 2023, 00:41
Спасибо) Очередной красный или около того всегда в тему
RiverLee 29 января 2023, 11:42
Красивейшая помада и очень вам идет!
Всегда радуют ваши посты, посвященные лимиткам Живанши.
Purshinka 31 января 2023, 00:42
Спасибо! Больше лимиток!
Natalia_Bos 29 января 2023, 12:46
Красивый оттенок! Футляр — шик, конечно🔥
Esver 29 января 2023, 12:59
Красивый оттенок, вам очень идет!
elena_scherer 29 января 2023, 13:28
Вам очень идет такой оттенок! Я сегодня тоже забрала свою рождественскую красавицу в таком футляре но Sheer velvet в оттенке 27. Обожаю эту линейку.
Mursilka 01 февраля 2023, 11:57
Приятный цвет, и с серёжками хорошо сочетается. Но футляр совсем не в их стилистике. У Clinique были похожие, но поизящнее.
Muffin 13 февраля 2024, 17:01
Шикарненько)