19.01.2023

Гидрогелевые патчи Brit Hair Group с женьшенем и гиалуроновой кислотой

Для ухода за кожей вокруг глаз я сейчас использую гидрогелевые патчи для глаз Brit Hair Group с женьшенем и гиалуроновой кислотой Ginseng Berry Hydrogel Eye Mask.

Бренд: Brit Hair Group

Производитель: Shenzhen Oneier Technology Co., Ltd

Страна производства: Япония

Название на официальном сайте производителя: Патчи для глаз Ginseng Berry Hydrogel Eye Mask, с женьшенем и гиалуроновой кислотой, от отёков и тёмных кругов

Мне в них нравится всё! И оформление удобной качественной упаковки, и наличие защиты от вскрытия, и удобная ложечка, и цвет, и аромат. Но больше всего мне нравится замечательный состав с большим количеством натуральных экстрактов и масел.

Патчи очень хорошо пропитаны сывороткой, при нанесении я их сначала немного держу над баночкой, чтобы удалить излишки.

Картинка на упаковке рекомендует наносить патчи острым уголком в сторону носа. Но мне так не совсем удобно: при моем разрезе глаз патчи в этом случае расположены далеко от края глаза, к тому же они так и норовят сместиться вниз.

Гораздо удобнее для меня оказался способ нанесения патчей острой стороной в сторону виска

Моя сухая кожа жадно поглощает сыворотку.

Эффект заметен моментально.

Вот фото до нанесения патчей:

А вот это фото сделано спустя пятнадцать минут — именно столько времени я держала патчи на лице.

Кожа увлажнена, морщины и отёки менее заметны, лицо выглядит свежее и моложе.

На мой взгляд, и круги под глазами светлеют, но оценить это по фото трудно: сейчас очень короткий день, и за 15 минут солнце значительно переместилось, солнечный свет падает под другим углом.

После вскрытия патчи рекомендуется хранить в холодильнике и использовать в течение двух месяцев. Поэтому я их активно использую, ежедневно или через день.

14 дней, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Water, Glycerin, Carrageenan, Butylene Glycol, Panax Ginseng Root Extract, Panax Ginseng, Paeonia Lactiflora Root Extract, Hyaluronic Acid, Punica Granatum Fruit Extract, Rubus Idaeus Fruit Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Prunus Serotina Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Brassica Napus Extract, Freesia Refracta Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Oenothera Biennis, Calendula Officinalis Flower Extract, Lavandula Angustifolia Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Ceratonia Siliqua Gum, Sucrose, Cyamopsis Tetragonoloba Gum, Potassium Chloride, Calcium Chloride, Allantoin, Betaine, Cellulose Gum, Chondrus Crispus Powder, Ricinus Communis Seed Oil, Propanediol, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera Fruit Extract, Pinus, Cl 77491, Calcium Lactate, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Dipotassium Glycyrrhizate, Cl 77492, Fragrance

LaFlorAzul 19 января 2023, 20:47
Эффект впечатляет.
Osyamba 20 января 2023, 06:47
Эффект явный! Если они так действуют-это очень круто. А какой у вас базовый уход для кожи вокруг глаз? Кстати, остренький уголок патча можно отрезать ножничками, я так делаю, если форма не подходит и узкий край так и норовит залезть в глаз) Хотя, располагать патчи можно как угодно. Вам как раз больше ухода нужно на ту область, куда пришлась широкая часть патчей во втором варианте «прилепления», где узкий носик у внешнего уголка глаза. В целом, патчи можно и на носогубные складки лепить, и на лоб)
Lemika 20 января 2023, 09:59
Везде леплю, но самый видимый эффект вокруг глаз
Перед применением патчей ничего на кожу не наносила
Светлана Задемидченко 21 января 2023, 18:52
О, у бренда пополнение в рядах патчей. У меня были с водорослями — понравились.
Lemika 21 января 2023, 19:29
У меня с водорослями закончились, сейчас этими пользуюсь