14.01.2023

Ретро, попавшее в самое сердце - помада Gucci Rouge De Beauté Brillant в оттенке 214 Call It A Day

Всем большой солнечный привет!

Сегодня хочу рассказать вам о помаде, которую я смело могу назвать одним из фаворитов 2022 года. Речь идёт о бальзамной помаде Gucci Rouge De Beauté Brillant.

Внешний вид, скажу честно, нравится мне чуть меньше, чем у матовой и сатиновой линеек, и всё же, он довольно самобытен. Сразу ощущается какое-то ретро-настроение 👀

Упаковка очень тоненькая, но увесистая. В руках держать приятно.

Внутри всё в золотееее 😅

Сам стик тоже тонюсенький.

С оттенком я определилась быстро. Мой выбор пал на 214 Call It A Day — нежный розовый оттенок, который в стике выглядит довольно прохладным, а на мне — вполне себе нейтральным.

на солнце
на солнце

Аромат у помады есть, и он весьма гармонично сочетается с футляром — есть в нём что-то такое ретро-пудровое. Мне он, на удивление, приятен. Но, как я поняла, я, скорее, исключение из правил😂

По текстуре помада очень тающая, легко скользит по губам и довольно прилично отдаёт цвет. Моментально обволакивает губы и, самое главное для меня, хорошо их разглаживает.

И вот пример с максимально сухими губами:

Как мне показалось, помада отлично вписывается в любые образы:

Стойкость, как и у многих помад в похожих формулах, не особо впечатляет: где-то через час-полтора она начинает терять свою магию. Расход, увы, огромный.

Вес: 1,8 г! Ну и жадины вы, Gucci 😂

Страна-производитель: Италия

Стоимость: я приобрела на скидках за 2 160 Р, официальная стоимость в магазинах — около 4 000 Р😰

Вывод: обожаю! Я наслаждаюсь и оформлением, и техническими характеристиками, и ароматом, и оттенком.

Спасибо за внимание.

Желаю прекрасного настроения и восхитительных покупок!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Masha87 14 января 2023, 17:47
Какая дорогая за такую граммовку😩но имённо эти тонкие у них классные
Губы твои😍😍😍😍
min8herzing 29 января 2023, 18:22
Я просто обалдела, когда при написании увидела🤯 Я думала, там хотя бы 2 с чем-то…
Спасибо, Машуля❤️
Morozko_21 14 января 2023, 17:53
Вот это цена за такое количество грамм   И правда жадины!
Даша, цвет этой помады вам очень подходит  ,
min8herzing 29 января 2023, 18:23
Я, конечно, понимала, что вес небольшой, но не думала, что настолько🫣
Лена, спасибо🥰
AnyaMalina 14 января 2023, 17:54
И губы, и общий образ
Помада тоже понравилась, оттенок классный, да и текстуру такую люблю. Но цена
min8herzing 29 января 2023, 18:23
Цена ужас, особенно сейчас🫣
natalya_s 14 января 2023, 18:17
Красиииво! 😍 Люблю такие текстуры, попробовала бы, но почему так дорого? 😣
min8herzing 29 января 2023, 18:24
Хотела бы я знать ответ на этот вопрос… 😅 Видимо, потому что Gucci🫣🤑
22gucci2 14 января 2023, 18:46
Очень красиво, но так дорого…
Согласна😔
Frau_elinchi 14 января 2023, 18:51
Какие губы 😍 с помадой прям карамельные конфетки)
Спасибо большое! 🥰
min8herzing 29 января 2023, 18:26
Благодарю!🥰
gentle_puh 14 января 2023, 19:35
Шикарные макияжи
Глаза затмевают помаду   хотя она конечно тоже очень красивая
И отдельный комплимент сиренево-голубой толстовке, расцветка сама нежность ❤️
min8herzing 29 января 2023, 18:27
Большое спасибо за добрые слова!🥰
Обожаю этот худи❤️‍🔥
Kabanuchka 14 января 2023, 19:40
Боже, ну что вы делаете 🤦‍♀️я только как почти перестала читать косметисту и краситься и покупать косметику как на тебе! Что ни пост — то мне надо 🤣 Дарья, цвет огонь! Вам очень круто ) пошла свою онлайн корзину пополнять и проверять ))
min8herzing 29 января 2023, 18:28
А мне кажется, это классно, когда есть вкус к жизни и всегда что-то хочется😅
Желаю классных покупок!
Анна Пасхалиди 14 января 2023, 19:40
Обожаю! Самая любимая помада)
min8herzing 29 января 2023, 18:28
Согласна💔
Vasilisk 14 января 2023, 21:40
Даша, обоги, какая красота😍Где ты пропадала?!
min8herzing 29 января 2023, 18:30
Пропадаю на работе🧑‍💻😅
relook 15 января 2023, 08:25
Шикарная помада на шикарных губах!
min8herzing 29 января 2023, 18:30
Благодарю за тёплые слова! ❤️‍🔥
ReginaPhalange 15 января 2023, 08:26
Хорошенькая! Дорого конечно, но на праздники можно побаловаться) как говорит моя мама (она по пряже уносится): “Не пью, не курю, не гуляю, могу себе позволить иногда” 😂
Отличная фраза, маме респект!😅👍
msolya 15 января 2023, 11:47
Очень красиво, оттенок вам идёт! Аж себе захотелось такой
Благодарю! 🥰
anima_gioia 15 января 2023, 14:29
Какая красота!
🥰🥰🥰
Helen_of_Troya 15 января 2023, 23:27
Обожаю эту помаду! Вам отлично подошла, тем более за такую удачную цену я бы ворох их взяла))
min8herzing 29 января 2023, 18:33
Эх, жаль, конечно, что я тогда только один оттенок в этой формуле отхватила😅
Kabanuchka 21 января 2023, 02:12
Даша, как вам хорошо! Спасибо за обзор ) сто лет не покупала помады ( на ладно, пару месяцев ), но тут прям загорелась ) взяла тестеры, но цвет вообще другой, бежево — серый с холодным подтоном, и розовинкой ) хорошо что не полноразмер, потом бы жалела что не кроссовки взяла, а помаду 😂
min8herzing 29 января 2023, 18:34
Классно, что получилось затестить!👍 С помадами всегда сложно угадать, уж слишком от многих факторов зависит, как она будет смотреться на человеке)
Kabanuchka 29 января 2023, 20:45
Но такая грусть — хотелось теплого, а вышло 🤮хотя качество классное и зараза почти нет )
redishhh 24 января 2023, 21:09
Даша, спасибо, что поделилась красотой!
И правда, помада универсальна и подходит под любой макияж!
min8herzing 29 января 2023, 18:35
Кристина, тебе спасибо за внимание! ❤️‍🔥