12.01.2023

Мои Beautydrugs: крем невесты и тушь для внушительного объёма

Здравствуйте! Косила глазом на эту марку в крупном ИМ, привлекало название и фиолетовый цвет. Коробочки, видимо, услышали меня)

Начну с крема невесты, к тому же, есть с чем сравнить.

Beautydrugs Shining Moisturizing Wedding Day Cream Bloom

Если честно, сначала я его вообще не поняла, а потом как поняла!...

Качественная баночка из толстого пластика, сиреневая коробочка с розовым всполохом сбоку. Внутри баночки оооочень лёгкий нежно-розовый крем-гель.

Под «оооочень лёгким» я понимаю водянистую текстуру, которая сразу тает на коже и моментально увлажняет. Невооружённым глазом видно, что крем содержит мельчайший перламутр, но до хайлайтера ему далеко.

Объём 50 мл.

Содержит масла авокадо и виноградной косточки.

Плюсы:

• очень лёгкий, абсолютно нежирный крем-гель
  • не оставляет плёнки на коже и вообще какого-то следа (!)
  • слегка подсвечивает кожу
  • глубоко и ощутимо увлажняет, дарит моментальный комфорт
  • подходит даже для сильнейшей жары и очень жирной кожи
  • хорош в качестве базы под макияж, на нем не скатывается декоративная косметика

Минусы:

• имеет отдушку мужского средства для ухода
  • не подойдёт для холодной зимы, если сразу выйти на улицу, мёрзнет лицо.

Очень понравилось подсвечивание лица, наилегчайшая текстура. Если не выходить сразу на мороз, то крем возвращает к жизни кожу в интенсивный отопительный сезон.

Я отложу его для тёплого времени года, когда плотные текстуры просто невыносимы. Если использовать зимой, то надо выждать 40-60 минут перед выходом на улицу.

Цена: около 1200 руб.

Оценка: 4+ (аромат)

Срок использования: три недели

Тушь Beautydrugs Criminal Volume Mascara.

Тушь, под действием которой в голову закралась крамольная мысль«а может, ну их, эти стрелки»😏

Объём 12 мл. Чёрный классический цвет, кремовая, не жидкая текстура. Финиш — матовый бархатистый, но я что-то давно не встречала мокрого винилового эффекта на ресницах. Мне кажется, он остался в начале 2000 гг. Если это не так, поправьте меня. Просто интересно😃

Туши на щёточке как раз столько, чтобы покрасить один глаз, то есть не надо снимать излишки о горлышко.

Щёточка силиконовая, зубчики кажутся острыми, но ни разу не зацепила глаз или веки. Подходят для окрашивания редких нижних ресниц.

Без лишних слов, ресницы без всего. Ну, такое, прямоватые, редковатые, светловатые на концах, по бокам есть плеши. Объём и длина — наше всё.

С тушью:

Мне даже нравится, как выглядят глаза только с тушью, без привычных стрелок, с капелькой теней. Что-то в этом есть 😊

Что делает:

• удлиняет
  • придаёт объём
  • подкручивает и держит изгиб
  • не отпечатывается
  • не осыпается
  • снимается мицеллярной водой или двухфазным средством

Цена: около 1000 руб.

Оценка: 5, отличная беспроблемная объёмная тушь. Для меня главное — не отпечатывается на тяжёлом верхнем веке.

JJlovesmakeup 12 января 2023, 18:54
Классная тушь))) Теперь такую же хочу)
karmelita-05 12 января 2023, 20:25
Алина, спасибо) классная тушь!
Victoria_K 12 января 2023, 18:54
Тушь прям ДА💝👌
karmelita-05 12 января 2023, 20:25
Согласна ) спасибо 🥰
Tanushka78 12 января 2023, 21:02
Тушь крутая👍, но у вас и свои ресницы шикарные))
karmelita-05 12 января 2023, 22:45
Справедливости ради, это с TopLash, но наношу пару раз в неделю, а в самом начале каждый вечер.

wonderwall 12 января 2023, 21:12
Вау, тушь отличная!
karmelita-05 12 января 2023, 22:45
Ага, тушь хорошая) Главное, что не отпечатывается на тяжелых веках…
Ane4ka0806 12 января 2023, 21:44
Очень здорово! Я вообще не понимаю, почему многие ругают марку?! У них есть абсолютно потрясающе продукты! Мои любимцы-патчи и строббинг, есть ещё хайлайтеры и тоже весьма, теперь захотелось тушь😍
karmelita-05 12 января 2023, 22:46
Спасибо) Ругают?.. Не знаю, хайлайтеры отличные, пудровый и жидкий, кремовые тени вообще бомба) Да и цены вполне норм. Хочу теперь патчи))
Ane4ka0806 13 января 2023, 00:38
Ага, частенько… Патчи отличные, действительно виден эффект! Надеюсь, что подойдут))
C_Lightman 13 января 2023, 00:14
Ресницы шикарнейшие. Причем даже «без всего»
karmelita-05 13 января 2023, 09:20
Olga Fox 13 января 2023, 05:21
Длинные, густые, обалденные ресницы.Тушь их лишь украсила🌹
karmelita-05 13 января 2023, 09:20
Спасибо) Мне кажется, что до TopLash было сильно хуже, но уже не вспомню, все равно нет-нет, да и нанесу.
Olgagavlovich 13 января 2023, 11:41
Мне прям очень крем понравился, как вы его описали. Я люблю такие лёгкие, нежные, но при этом работающие текстуры👍
Тушь потрясающе смотрится на ваших потрясающих ресницах💖
karmelita-05 13 января 2023, 14:01
Ольга, спасибо! Из всех кремов, что я пробовала (в баночках, этот самый наилегчайший. Для жары или жирной кожи просто отличный.

Спасибо, тушь правда хорошая, не придраться. 🥰
khajiit 13 января 2023, 22:09
Если тушь не отпечатывается, то я неистово ее хочу!)
Женя, а без стрелок все равно очень выразительный взгляд, нет желания что-то дорисовать) спасибо, присмотрюсь)
karmelita-05 14 января 2023, 00:15
Спасибо) да, вроде даже неплохо, просто отвыкла)
nonchalance_pure 14 января 2023, 22:27
Вау! Я такую точно хочу! В смысле, тушь. Еще и не слишком дорого, для такого-то эффекта! Очередное спасибо, Евгения!
karmelita-05 15 января 2023, 09:06
Спасибо)) отличная тушь, надеюсь, Вам понравится )
nonchalance_pure 14 января 2023, 23:41
На предмет винилового эффекта от туши — постою послушаю.
Знаю, что многие по такому эффекту скучают.

Cabaret premiere, мне кажется, отдалённо напоминает те туши начала 2000-х, но очень слабо.
Chernika9 15 января 2023, 09:12
аккуратная тушь, красиво смотрится, эстетически красивый наборчик
karmelita-05 15 января 2023, 15:45