12.01.2023

Самые ароматные бальзамы для губ - Eat My Balm

Думаю, что бальзамы для губ у многих находятся в разряде — постоянные расходники. Этой зимой я пользуюсь бальзамами активнее, чем обычно, так как много времени бываю на улице и губы требуют уход.

Поэтому прекрасной находкой для меня стали бальзамы Eat My Balm.

А наборы бальзамов исправили мою вечную проблему поиска. Положила их в карманы пальто и курток, в сумки и рюкзаки. Плюс парочка теперь лежит в разных комнатах.

Итак, к новому году было выпущено 5 наборов, у меня первые 3 из списка:

• Eat My Balm Прилив вдохновения
  • Eat My Balm Сладкая любовь
  • Eat My Balm Счастливые моменты
  • Eat My Balm Спокойные мысли
  • Eat My Balm Заряд уверенности

Формат выпуска

Набор блесков находится в яркой картонной упаковке с девушками. Причем их образ замечательно отображает название набора и интересно сочетается с подборкой бальзамов. Все продумано до мелочей. Дополнительно места вскрытия защищены наклейками.

Бальзамы находятся на пластиковой подложке.

Отдушка

Это самая яркая и отличительная черта бальзамов. Все они отличаются друг от друга именно ярко выраженными и совершенно натуральными, крайне приятными ароматами. Бальзам правда хочется скушать! Ощущение, что вот перед тобой десерт с кокосом и чашечка только что приготовленного капучино.

Причем отдушка ощущается все время, пока бальзам находится на губах. И она столь приятно, что не хочется, чтобы она прекращалась. После впитывания автоматом рука тянется к бальзаму снова и снова.

Состав

У всех бальзамов одинаковый. Отличительными особенностями являются большой список масел:

масло сладкого миндаля — избавляет от сухости и шелушений

кокосовое масло — возвращает гладкость и упругость

касторовое масло — успокаивает и смягчает

масло жожоба — предотвращает появление трещинок

а также

канделильский воск — защищает от обветривания

Набор Eat My Balm Сладкая любовь

Имеет просто шикарный набор ароматов. Подойдёт любителям десертов и сладкоежкам. Ароматы достаточно мягкие, нежные, и пробуждают аппетит. Очень тяжело себе отказать в чем-то сладеньком, на самом деле.

• Сливочный кокос
  • Вишневый мусс
  • Йогурт с голубикой
  • Малиновый пломбир

Набор Eat My Balm Прилив вдохновения

Любите выпечку и чашечку кофе по утрам, ностальгируете о Париже? Тогда данный набор просто невероятно подойдёт для свежести воспоминаний.

• Миндальный круассан
  • Виноградный сорбет
  • Пломбир с медом и фундуков
  • Манговая панна котта

Набор Eat My Balm Счастливые моменты

Любите яркие эмоции, лето, всплеск энергии и бодрости? Тогда однозначно к данному набору стоит присмотреться.

• Сливочный бабл гам
  • Вишневый мусс
  • Лимонный тарт
  • Апельсиновый сорбет

Футляр

сделан из пластика. На нём имеется наклейка с изображением аромата и подходящего оттенка, название бальзама, состав. Также каждый бальзам оснащён дополнительной защитой в виде продолжения наклейки, которую необходимо оторвать.

Стик

выкручивается и отлично вкручивается специальным механизмом. Овальной формы. Никаких различий в использовании от круглой формы не заметила. Не шатается.

Текстура | Финиш

Бальзамы при соприкосновении с губами тают. А ещё они просто очень мягкие и скользящие, словно гелевые. Думаю, что летом они могут подтаивать. Немного отличаются оттенками, мне показалось, что бальзам с жёлтым подтоном более эффективный.

Финиш влажный, блестящий.

Оттенок

Бальзамы не имеют, поэтому спокойно можно наносить не глядя в зеркало.

Мои губы

В тёплое время года — беспроблемные. Когда много времени зимой не была на улице — тоже было все хорошо. Но с частыми прогулками губы на стыке слизистых стали прилично подсыхать и грубеть.

До нанесения
До нанесения

С бальзамом
С бальзамом

Через пол часа после нанесения, бальзам удален
Через пол часа после нанесения, бальзам удален

Вкусовые свойства

Они сладкие, очень приятные, без вкусам масла. Все одинаковые, но благодаря аромату создаётся впечатление разнообразия.

Уходовые свойства

Бальзамы питательные. Увлажнения от них на самом деле немного и его я бы хотела чуть больше, чисто для того, чтобы проблемное место на стыке губ разглаживалось быстрее. Такая у меня проблема в мороз — сухость сказывается.

Если пользоваться регулярно, ходить на улицу лишь с бальзамом, то буквально за несколько суток даже такие проблемы уходят.

Шикарно использовать бальзамы для подготовки губ к нанесению матовой помады. Губы становятся очень гладкими, шелушения словно стираются. Причём времени нужно совсем немного — даже 10 минут сделают хорошее дело. Регулярное использование даст уже более глобальный результат. Бальзамы хорошо защищают от ветра и холода, но нужно наносить поплотнее. Нанесение на ночь, конечно же, самое эффективное.

По эффективности на своих губах могу оценить на 9 из 10 баллов. Балл снимаю из-за того, что если губы находятся в плохом состоянии, то для получения результата требуется чуть больше времени, чем хотелось бы. Да, существуют более эффективные средства.

Для цели поддержания состояния, средних проблем в виде шелушений и сухости, подготовки губ к нанесению помады, защиты от неблагоприятных условий — идеальный продукт.

Впитывание | Ощущения после впитывания

Бальзам достаточно долгоиграющий, особенно если наносить плотным слоем. Может спокойно пробыть на губах пару-тройку часов. Поэтому перед нанесением помады лучше удалить излишки, если он использован для данных целей.

Губы очень гладкие, скользящие, нежные. Никаких неприятных ощущений не обнаружила. На глобальное восстановление необходимо время.

Результат

До
До

После
После

Прошла примерно неделя с момента состояния губ — «Просто ужас» до «Почти идеал». Другими бальзамами не пользовалась. Наносила когда вспоминала днём и на ночь.

Расход

у бальзамов заметный. Я наношу щедро, особенно вечером. При активном использовании лишь одного бальзама за месяц я вполне себе смогу его использовать.

Оценка 9 из 10 баллов

Eat My Balm

iri-sa 12 января 2023, 09:29
Какие названия красивые)
Losta 12 января 2023, 12:53
Да, прямо классные и идеально описывающие аромат. Либо наоборот.
JJlovesmakeup 12 января 2023, 09:39
Оооо, мне тоже подарили!)))) Это было так круто, прям 31 утром 🤩 У меня не было настроения, а после подарка появилось!))) Как тебе шоколадные шары, которые там были?)
Losta 12 января 2023, 12:52
Ого! Ничего себе, прямо канун Нового года! Красота)
Я стараюсь худеть, так что попробовала чуть-чуть. Мне понравилось, вкусно и приятно)))
JJlovesmakeup 12 января 2023, 13:20
У меня два шарика из трех слопали, из третьего я тоже шоколад отдала, а какао с маршмеллоу себе заварила 😄
JJlovesmakeup 12 января 2023, 13:22
И я только сейчас поняла- у меня другие наборы))) Повторяется только Сладкая любовь
khajiit 12 января 2023, 11:23
Красивые наборчики, но у этих бальзамов крайне долговечный срок после вскрытия. Было два подобных — один вообще довольно быстро стух (лимонный тарт), а вот второй продержался подольше но тоже запах уже не тот (йогурт с голубикой вроде бы). И по уходу они не одинаковы — лимонный тарт суше и как будто менее увлажняет
Losta 12 января 2023, 12:51
Да? Ох, вот аромат посмотрю!
А про эффективность. Да, я отметила этот пункт в текстуре — что бальзамы с более желтым подтоном более эффективны)
Спасибо за ваш опыт!)
TempCat 12 января 2023, 17:12
Такие красивенькие! Но мне совсем не зашли.:( Сладость в бальзамах для меня фууу!:)) Да и увлажнения особого не заметила.
Эхх, обидно, конечно(
mallow_grey 12 января 2023, 20:35
Был у меня лимонный тарт и сейчас баббл гам, в принципе неплохие бальзамы, но увлажнения-питания мне не хватило. Суровый медицинский вазелин они не переплюнули)
Losta 24 января 2023, 14:16
  О, ну такое вообще мало что переплюнет!) Но на повседневку сейчас с удовольствием пользуюсь.
RAGE 22 января 2023, 12:00
Наборы просто чудесные. Я нереально радовалась, когда мне их привезли))
Losta 24 января 2023, 14:16
  Оформление шикарное и сами бальзамы классные) Я тоже была так рада.