07.02.2023

Новинка от Luxvisage- CC cream Active complex в оттенке 10 fair

Здравствуйте дорогие читатели! После того, как я попробовала шикарные жидкие тени от Luxvisage, я решила прикупить еще парочку их продуктов, один из них СС cream Active complex. Больших ожиданий у меня от него не было, скорее просто любопытство, что из этого вышло, давайте посмотрим.

Упаковка у него очень простенькая-мягкий и легкий пластик. Дозатор тут почти не помогает, так как из-за очень жидкой текстуры крема, выливается его всегда много. Также очень сильно пачкается носик упаковки.

Аромат-косметический с цветочными нотами, очень легкий и ненавязчивый.

Всего в линейке три оттенка:

1. 10-fair, самый светлый, его себе и взяла.
  2. 20-beige, самый нейтральный, подойдет многим.
  3. 30-natural, с розовым подтоном.

Дневной свет

Когда я первый раз попробовала этот СС крем, оттенок был очень светлый, даже выбеливал. Но спустя примерно месяц, он вдруг чуть-чуть потемнел. Может он окислился ( на лице он этого не делает) или еще что-что с ним произошло, не знаю. Но на лице он стал выглядеть намного лучше.

На фотографии он выглядит темнее, чем есть на самом деле.

Производитель обещает, что СС крем корректирует цвет лица, выравнивает и увлажняет.

И все это в принципе правда. Он действительно перекрывает небольшие покраснения, с более серьезными он не справляется. Цвет лица становится ровным и красивым. Он не ощущается на лице и ложится тонким слоем. Даже если его наслаивать, он не ляжет маской.

Шелушения он может подчеркнуть, но в жизни это не особо заметно. В некоторых местах может провалиться в поры. Я наношу его спонжем, так покрытие более легкое, но можно наносить пальцами и покрытие будет более плотным.

Стойкость у него средняя, выдержит максимум пять часов, а с носа слезает спустя час-два. Его желательно припудривать, тогда он не начнет быстро блестеть.

Голое лицо. Дневной свет.
Голое лицо. Дневной свет.

Нанесла СС крем
Нанесла СС крем

Сверху нанесла пудру и румяна
Сверху нанесла пудру и румяна

Мне нравится как смотрится с ним лицо. Несмотря на его низкую цену, он не хуже многих СС кремов из масс-маркета.

В следующий раз хочу попробовать оттенок beige, думаю мне он подойдет больше.

CC cream Active complex подходит для всех типов кожи и имеет SPF 10.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Octyldodecanol, Cyclohexasiloxane, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, C13-15 Alkane, Acetamidoethoxyethanol, Octyldodecyl Xyloside, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer, Cetyl Dimethicone, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Polyacrylate-13, Polyisobutene, Triethoxycaprylylsilane, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Parfum, ± [CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891].

Спасибо за внимание)))

Я-Оля!)

Arian 07 февраля 2023, 20:11
Спасибо за обзор!
Крем лёг очень хорошо! Странно только, что выбеливал поначалу: на свотче выглядит довольно тёмным…
byanka89 07 февраля 2023, 21:06
Спасибо, что прочитали). Он изначально был очень светлый, а потом потемнел). А тут камера не точно передает, в жизни он светлее)
khajiit 07 февраля 2023, 21:03
Выглядит на фото покрытие приятно, не перегружено, для дня самое оно. Но то что слезает через час или два — не порядок. А если нос жирный, то уплывёт сразу наверн
Нет, я пожалуй пас. Спасибо за пост

П.с.: стрелочки просто загляденье) и вы вообще очень красивая!
byanka89 07 февраля 2023, 21:08
Спасибо большое)))❤️У меня как раз нос жирный и с него быстро сходит, но если припудрить, прослужит дольше)
pastilla 07 февраля 2023, 22:31
Очень хорошо и не перегружено, нравится, когда нет эффекта маски.
byanka89 08 февраля 2023, 18:26
Спасибо за комментарий) Мне тоже нравится легкое покрытие)
NadiaS 08 февраля 2023, 03:45
На самом деле это не новинка))) Я писала об этом СС креме здесь на Косметисте ещё лет 5 назад, и тогда он был уже не новинкой. Единственное что они изменили, это надписи на упаковке, раньше тона были 01,02 и 03, и ещё раньше просто было указано, что защищает от солнечных лучей, а теперь указали SPF. Характеристики, текстура и все остальное остались прежними и я этому очень рада, потому что отличный продукт.
byanka89 08 февраля 2023, 18:27
Спасибо за комментарий) Я не знала, у них на сайте написано, что это новинка)
tatyvol1 08 февраля 2023, 03:59
У меня есть. На удивление не плывет на комби коже)
byanka89 08 февраля 2023, 18:28
У меня на носу быстро плывет, у меня так со многими тональными кремами)
Olgagavlovich 08 февраля 2023, 07:37
Хорошо на коже смотрится 👍
byanka89 08 февраля 2023, 18:28
go-to-bagira 08 февраля 2023, 08:28
на коже смотрится прямо очень очень достойно. и похоже сушить не будет) надо пробовать)
byanka89 08 февраля 2023, 18:29
Мне он вообще не сушит, вообще на коже не ощущается)
go-to-bagira 09 февраля 2023, 08:11
спасибо за уточнение, пойду искать)
Only_bu 08 февраля 2023, 08:55
а у меня он поры забил намертво, подкожники вылезли((( не получилось дружбы
byanka89 08 февраля 2023, 18:30
Сочувствую( У меня пока все нормально, надеюсь так и будет)
Vika_by_1 08 февраля 2023, 12:10
этой новинке года три, нет?
byanka89 08 февраля 2023, 18:30
Я не знала, у них на сайте написано, что это новинка
Vika_by_1 09 февраля 2023, 10:12
а, ну это нормальная ситуация)
natalie_natalie 08 февраля 2023, 18:20
куча парабенов, не советую пробовать дальше.
byanka89 08 февраля 2023, 18:31
Больше месяца пользуюсь, проблем пока нет
Hell_Narciss 08 февраля 2023, 18:20
У меня есть в двух оттенках 10 и 30, любовная любовь, кожа комбинированная и он не плывет никуда. Можно нанести его и метеориты, и кожа выглядит отлично.
byanka89 08 февраля 2023, 18:32
Наносила метеориты, действительно очень красиво смотрится)
Hell_Narciss 10 февраля 2023, 04:56
Да, мне тоже нравится очень, кожа такая волшебная прям, как у вампиров в Сумерках))))))))))
byanka89 21 февраля 2023, 10:07
Ха-ха-ха, точно))))
grecha_honey 09 февраля 2023, 21:10
Мне он понравился по текстуре и эффекту, но эта ужасная упаковка… на все лицо мне нужно буквально капли три, но мало выдавить было практически невозможно(((
byanka89 21 февраля 2023, 10:07
Да, упаковка действительно плохая и много средства выливается впустую (((