11.01.2023

Кисть для небледных щечек Trixy Pink Obsession от Neblednaya

В свое время я не могла приобрести полный набор кистей от NeBlednaya по ряду многих причин, но осенняя распродажа на именитом маркетплейсе подтолкнула меня заказать на пробу одну кисточку. Не скажу, что я возлагала на нее огромные надежды, скорее меня заинтересовала популярность бренда среди многих визажистов и бьюти-блогеров.

Каждая кисть в бренде имеет свое название:

• Gigi — хороша для нанесения пудры, бронзера и других сухих продуктов
  • Bibi — кисть для кремовых текстур, как по мне, самая популярная в бренде
  • Extra — небольшая кисточка для хайлайтера
  • Lila — для нанесения любых сухих текстур

И многие другие. Ассортимент бренда постоянно расширяется — выходят новые кисточки, декоративная косметика и прочее. Так, одна из главных фишек — притягивающие цвета. В бренде есть линейки с желтыми, фиолетовыми, неоновыми зелеными, ярко-розовыми кистями и недавно вышли в цвете «Тиффани» (ну очень красиво).

Но в целом, если откинуть меняющиеся оттенки ручек, дизайн схож. На кисте просто есть эмблема бренда и все. Ручка деревянная, нигде не видно клея, после мытья ничего не сломалось.

К сожалению, из-за неудачной доставки (кисть пришла в пакете, коробка была порвана, как и специальные карточки, идущие в наборе) я не смогу показать упаковку, но визуально все выглядит шикарно. Очень ярко, сочно и, как я думаю, отлично подошло бы на подарок.

Для себя я выбрала кисточку Trixie — скошенная пушистая кисточка (кисточка-лапка, как я ее называю) для нанесения скульптора, румяна и, возможно, какого-то точечного нанесения бронзера и пудры.

Кукурузный ворс\ безумно нежный и мягкий. Как лапка котика. Волоски кисти не торчат и при мытье не выпадают, ворс зажат у основания аккуратно. После очищения всегда убираю кисточку в брашгард, она легко возвращается в свою форму при высыхании. И так же легко пушится.

Кисть после брашгарда:

Сразу после снятия она кажется плоской…

… но стоит начать набирать продукт и она становится чуть объемнее и намного удобнее в работе.

Небольшой пример. Нанесла кистью 3 разные сухие текстуры:

1. Румяна Hot Mama TheBalm c рыхлой и абсолютно податливой текстурой
  2. Румяна Dior Backstage с «жестко» спрессованной текстурой, для такой больше подходят кисти с ворсом пожестче
  3. Скульптор MakeUP For Ever с средней текстурой. Точная середина между предыдущими вариантами.

С рыхлой текстурой кисть справляется запросто — хорошо переносит пигмент и тушует, никаких танцев с бубнами. С жестко спрессованной текстурой кисть справляется не так легко, приходится наслаивать румяна, чтобы увидеть оттенок. С средней текстурой справляется нормально, но тоже лучше поднаслоить.

Я бы сказала, что такие кисти хороши для очень рыхлых, рассыпчатых или слишком пигментированных средств. Мягкий ворс позволяет наносить продукт в меру, не перебарщивая. Это отличный вариант для более натурального макияжа с «полупрозрачным» румянцем, контурингом и тд.

В целом, кисть хорошая. Но за стоимость по скидке, за полную я бы вряд ли купила. Объясню, почему. В одном популярном китайском магазине есть огромный набор кистей с таким же ворсом и за меньшую стоимость. Поэтому, если очень хочется попробовать такой ворс, но тратить большую сумму на кисти не хочется (или нет возможности) — поиск в помощь.

Я осталась вполне довольна знакомством с кистью (если откинуть определенные моменты) и, возможно, попробую кисточки Bibi и Extra. Но все же я больше привыкла к натуральным кистям (например, ворс козы), но каждому свое и искать минусов в этой кисти у меня даже нет желания. Хорошая и хорошая.

Оценка: 5/5

Цена: 1083 рубля со скидкой, без 2400 р.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Mac_Cecht 11 января 2023, 23:58
В первом желтом наборе, кстати, такой не было, там для румян факел, так что, может, и хорошо, что не приобрели тогда
Alexv01 12 января 2023, 00:13
Да для пробы набор таких кистей был для меня далеко небюджетным и как то кисти от Мэнли нравились больше, а тут и скидка, и форма, и цвет… В общем, удачно сложилось😄
Masha87 12 января 2023, 00:02
Кукурузки с Али однозначно не хуже
У меня было несколько кистей от «небледная»
Как- то не прониклась🙂
Mandy_Lane 12 января 2023, 00:08
Я разницы между кистями этого бренда и кукурузными с Али вообще не увидела. Кроме ценовой
Masha87 12 января 2023, 00:09
Согласна
volchok 26 июля 2023, 16:10
Не подскажете, что за кукурузки? Как найти?
Mandy_Lane 26 июля 2023, 16:16
посмотрите бренд My Destiny, у него коллекция the sky blue очень удачная
Alexv01 12 января 2023, 00:12
Да и я о том же. Нет смысла переплачивать, если нет охоты именно эти кисти купить
Я и те, и другие щупала, все одно и то же
RedSmile 12 января 2023, 00:03
Спасибо за обзор, я на них тоже засматривалась
Alexv01 12 января 2023, 00:14
Как выше писали девушки, лучше взять с Али огромный набор, ничем не хуже
RedSmile 12 января 2023, 00:21
у нас этот китайский сайт под запретом, оттуда ничего не доходит ))) но спасибо за наводку)
Alexv01 12 января 2023, 11:28
Ого, я не знала😅
Marina Mogoutchaia 12 января 2023, 12:15
Простите, а у нас это где? Прям совсем не доходит? Даже если в пятерочку доставку оформить?
RedSmile 12 января 2023, 14:53
не в россии и пятёрочек, соответственно, у нас тоже нет )))
Ginger-Fyyf 12 января 2023, 00:43
Обожаю кисти марки! Собственно, только ими и крашусь. =)
Rozabelverde 12 января 2023, 03:28
Обожаю кисти от Небледной, их формы идеальны для меня. Есть 3 сета и отдельно Джиджи (большая кисть для пудры и коррекции) и Синди (дуофибра доя консилера). Стрелки вообще могу только кистями от Гева рисовать, они какие-то заколдованные:)
С Али мне кисти не зашли, оставила 2 из всего что пробовала, пользуюсь не сильно часто. Из этого ценового сегмента больше люблю Реал техникс и некоторые варианты у Деко про.
Marina Mogoutchaia 12 января 2023, 09:08
А они разве сейчас продаются?
Lilo_mouse 12 января 2023, 10:37
Из зя, говорят, убрали из-за какого-то очередного скандала.
Создатель бренда личность неоднозначная, у меня две кисти есть из бьюти-боксов, но пользоваться бывает неприятно морально. Сама бы не купила.
Alexv01 12 января 2023, 11:31
Каждому свое.
Alexv01 12 января 2023, 11:28
На Али есть, я на озоне успела поймать
helia 12 января 2023, 22:47
У них в запрещенной сети еще можно заказ оформить или в вк бренда официальном
Marina Mogoutchaia 13 января 2023, 05:08
Спасибо, буду знать
mallow_grey 14 января 2023, 19:44
Согласна насчет цены и Али — стоимость без скидок «немного» завышена) Трогала Небледные кисти, но так и не взяла, как раз из-за цены и знакомства с кукурузным Людовиком. Людовик демократичнее и на мой субъективный взгляд, «профессиональнее» выглядит
Alexv01 15 января 2023, 00:16
Нужно присмотреться к Людовик🤔