Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.01.2023
3957

Vivienne Sabo Provocation Mascara Volume Sexy

Странно, что здесь нет отзывов на эту тушь, все же она не новый выпуск. Однако дополню. Вдруг кому-то пригодится.


Я ходила вокруг нее долго. Вроде и тушь недорогая, но не хотелось закупиться неудачно. Впрочем поводов для беспокойства не было, почти все туши марки мне зашли хорошо. Или почти все, за давностью лет неудачные уже не вспомню. Та же тушь Adultere — шедевр, уже с первого слоя дает классные длинные и разделенные ресницы. Вот посмотрите сами — Adultere в 21 году, да и Regard Coquette в том же году тоже неплоха. Потом я поняла, что меня смущало в нынешней — щеточка не пластиковая.



Я тут недавно ругала тушь Клиник, которая по моему мнению никакущая. У них щеточки похожи. Слева Вивьен Сабо, справа Клиник.



Но отличия между ними есть — у Вивьен Сабо просветы на щеточке расположены в хаотичном порядке, соответственно и туши на ресницах такая щеточка оставит больше.

Оттенок у нее черный без серого, консистенция кремовая, запаха никакого нет.


Ношу ее как и любую другую обычно в 2 слоя с просушиванием между ними. Наносится она не так легко, как я привыкла, первый слой совсем никакой. Со второго появляется длина и объем. Свои ресницы у меня белые, поэтому без туши совсем никак. Конечно, результат не как я люблю, но на каждый день — пойдет.







Нижние ресницы мне не слишком нравятся, но они прокрашиваются сами от верхних, когда я крашу глаз в закрытом состоянии сверху и снизу. Если не забываю, то расчесываю их.


Тушь носится 18-19 часов, но не без косяков. Часов через 10-11 глаза могут поплыть, под ними могут появиться круги. Не всегда, но такое бывает. Приходится следить, что напрягает. В течение дня не осыпается. Хоть этого не делает. Смывается ЖДСМ/мицелляркой и последующим умыванием с пенкой, следов не остается. Аллергии не вызывает. Тут была ситуация до НГ, когда у меня случилась аллергия на линзы, но на работу я была вынуждена ходить, тушь я наносила — усугубления ситуации не было, а линзы заменила на немного другие, с ними было полегче. Если честно — до сих пор не понимаю, что это было, те линзы я ношу лет 15 (марку и модель).


К сожалению тушь надежд не оправдала, я ждала от нее большего. Ждала, что она будет не хуже тех двух тушей Вивьен Сабо, о которых я говорила выше. Но на деле я ругала Клиник за то, что она никакая, но та хотя бы не плыла и следить за ней не нужно было — оставалась ровно такой, как в момент нанесения. Всегда. А эта пусть выглядит чуууть лучше уже в два слоя, но плывет и периодически приглашает в гости панду. Разве что веки пачкает чуть меньше при нанесении. Короче, это насмешка судьбы какая-то, вторая неудачная тушь подряд. Я планировала ее закончить, но теперь расхотелось. Посмотрим, как пойдет.

Объем: 9 мл.

Стоимость: 252 руб. в момент покупки

Использую: с 17.12. ежедневно.

Косметика Vivienne Sabo
250 продуктов · 256 отзывов · 832 обзора

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera030514 января 2023, 01:24
В принципе, на ресницах хорошо смотрится. Не склеила, веером разложила. Жаль, что течёт, конечно.
Diana-Nathalie14 января 2023, 01:44
Она кругами распространяется под глазами, смотрится жутковато.
Хотя не всегда. Не понятно, от чего зависит. Не от ухода точно.
Ananazzza03 апреля 2023, 16:22
У меня она буквально отпечатывалась на нижних и верхних веках за часа два. До работы доехать было проблемно. Не кругами, но было как-то ужасно и приходилось поправлять. Первая вообще тушь, с которой я столкнулась с отпечатыванием)
Diana-Nathalie06 апреля 2023, 01:36
По сравнению с другими тушами марки у этой — да, как-то больше склонность к отпечатыванию.
RitaMix14 января 2023, 01:55
Очень не люблю когда в названии косметики присутствует *sexy*. Кстати, по фото очень неплохая тушь, т.е. как она выглядит на твоих ресницах мне нравится, но то что плывет — это непростительно(
Я ни с одной тушью марки так и не подружилась, поэтому и начинать не буду.
Diana-Nathalie14 января 2023, 12:58
Мне тоже это не нравится совершенно. Однако при покупке на эти Буковски внизу я не обратила внимание иначе высока вероятность, что не взяла бы.

У меня с тушами VS складывается хорошо в 90% случаев, тут какое-то неудачное стечение обстоятельств. Самое обидное, что вот недавно ругала тушь, которая не плывет, хотя ее поведение меня не устраивает. И тут же мироздание решило подшутить и подсунуть тушь, которая ведёт себя ещё хуже, и только тот параметр, по которому меня не устраивала старая тушь — он лучше. Насмешка.
kesa_kukka14 января 2023, 02:06
Мне нравится эффект.Я все туши VS закрепляю сверху их же водойстойкой.Тогда все норм и смывается тоже хорошо, все-таки не на голые ресницы водосткая. А так у них у всех, по-моему, стойкость хромает.Во всяком случае все мои туши VS либо подтекали, либо слегка осыпались, но визуальный эффект и цена мне нравятся, просто приходится водостойкой закреплять.
Diana-Nathalie14 января 2023, 13:03
Мне важно, чтобы смывалось вечером легко, поэтому водостойкие я не очень. Я ношу из в бассейн, в зал или когда работаю на второй работе в дождь на улице.  
kesa_kukka15 января 2023, 00:17
А какая у вас лучше всего держится не водостойкая?
Diana-Nathalie15 января 2023, 10:50
Предыдуща Клиник хорошо держалась, Eveline до нее держалась неплохо. Из более ранних уже плохо помню, т.к. у меня 8 месяцев не могла закончится rbg, там 16 мл, но под конец она уже плыла.
kesa_kukka15 января 2023, 11:54
Спасибо, наверное, стоит попробовать Клиник.
Diana-Nathalie15 января 2023, 17:54
Она не даёт на ресницах ничего, вот просто ноль. Даже в три слоя она никакая. Поэтому я с ней рассталась.
wonderwall14 января 2023, 04:34
Обычная такая… Ожидался более яркий эффект((
Diana-Nathalie14 января 2023, 13:14
Я тоже. Увы(
HeyTanya14 января 2023, 11:40
Если сравнивать результаты работы других тушей на Вас, то эта, конечно, совсем не дожала(
Ну, как говорится, не без косяков. У всех брендов есть неудачные продукты. С другой стороны, кому-то нравится такой лёгкий эффект.
Diana-Nathalie14 января 2023, 13:16
У меня уже третья тушь какая-то слишком натуральная) не люблю такое.
Eveline была во всем неплоха, но вот не давала яркого эффекта, на каждый день такая. и эти. В общем, нужно что поискать.
khajiit14 января 2023, 12:11
Да уж вот эта проблема с размазыванием туши вокруг… я уже кучу тушей попробовала, большинство размазывается, ищу идеал. После Скай хай мне почти никакие туши не нравятся(
Спасибо что предупредили, не буду ее пробовать!)
Diana-Nathalie14 января 2023, 13:17
У меня жирные веки, возможно в этом ещё дело. Прямо такие заметно жирные.
khajiit14 января 2023, 14:02
Понимаю, у меня тоже! Но при этом ещё и длинные ресницы, поэтому когда я крашу их по всей длине, они могут в середине дня такими точками отпечатывается сверху и снизу, делая мне черные веснушки вокруг глаз)) но если тушь совсем ужасная, то она размазывается прямо под глазами
Diana-Nathalie14 января 2023, 16:52
Я поняла, о чем речь!))
У меня иногда прижимаются ресницы к нависшему веку и получается размазня, бывает такое с некоторыми тушами. Поэтому подкручивабщие не люблю.чтобы не прижимать лишний раз.
Про скай хай учту, она у меня была какая-то.
khajiit15 января 2023, 00:16
Если ее найдете, будет здорово, потому что в моем городе, например, ее уже не найти, она отовсюду пропала, хотя корнеры мэйбеллин пока остались. Но выбор скудный
Diana-Nathalie15 января 2023, 10:50
У меня ещё запас других тушей есть в ящике, но имеет смысл поискать будет)
khajiit15 января 2023, 12:53
Ну вот она суховатая, наносится жирно, даёт подкручивание, объем. Ресницы выглядят ярко. Но из минусов — довольно быстро начинает немного сыпаться ну и стоимость не очень гуманная
Diana-Nathalie15 января 2023, 17:58
Сыпаться — одно другому рознь. если три крошки за день, то не страшно, их смахнуть можно. Если сильно — тогда да. В общем попробую поискать.
Спасибо за мыслю!)
22gucci214 января 2023, 13:36
Для меня это хорошая, нормальная тушь. Пользуюсь с удовольствием. Веки очень жирные. Ничего не размазывается
Diana-Nathalie14 января 2023, 16:53
Вам повезло. У меня как-то вот не пошло. Хотя остальные туши марки хорошо заходят всегда.
22gucci214 января 2023, 17:09
Все мы разные)
Diana-Nathalie24 января 2023, 15:38
Скорее всего у меня нависающее веко виновато. Пришла к этому выводу.
Smoky14 января 2023, 13:46
Есть такая, получила в подарок за покупку, но пока не открывала, так как не люблю классические щёточки. Но результат на ваших ресницах понравился, нет склеенности, смотрится аккуратно. Жаль, что плывёт, так не люблю следить за ресницами, хочется накрасить и до вечернего умывания не беспокоится)
Diana-Nathalie14 января 2023, 16:54
Вот! Вот! Хочется не беспокоиться до вечернего смытия, а тут вот так(
InnaMalina7514 января 2023, 21:44
Обычная рабочая тушь. Не вау конечно. У меня не плывет, хотя веки достаточно жирные.
Diana-Nathalie14 января 2023, 23:05
Пришла к выводу, что тут дело не только в жирных, но и в нависающих веках.
InnaMalina7515 января 2023, 12:15
Видимо да. У меня не нависающее веко, но достаточно жирное. Попробуйте тушь Bon Voyage от компании PARISA. С ней у меня приключилась любовь любовная, может и Вам подойдёт.
Diana-Nathalie15 января 2023, 17:54
Почему бы и нет, а вдруг. Спасибо! Поищу!
DieOlga15 января 2023, 13:46
Мне туши от VS не пошли, а вот сестре нравятся. У неё периодически пробую ☺️
Diana-Nathalie15 января 2023, 17:55
Большая часть, что я пробовала — хорошие. Но вот не все, как оказалось. Хотя раньше я считала, что они составом не так отличаются, скорее щёточками  
Agolenka17 января 2023, 21:19
Какие красивые реснички ( особенно верхнее веко), мне нравится?. Не то, что у меня коротышки враскоряку?
Жаль, что плывёт. Цена просто смешная.
Diana-Nathalie17 января 2023, 21:30
Спасибо! Они белые совсем, поэтому тушь в моем случае прямо сильно нужна   Иначе глаза лысые.
Цена и правда небольшая, но даже за нее хочется получить качественный продукт, который не нужно будет проверять, как эту тушь. Короче, я несколько подрасстроилась.
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS1Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки6Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню40Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...