20.09.2021

Vivienne Sabo Paris Adultere Mascara Volume-a-Trois в черном оттенке 01

Так или иначе, даже найдя тушь подходящую, все равно находишься в некотором поиске — хочется попробовать разное. Ведь всегда может попастся вариант лучше. Почему нет? И вот еще один вариант.

Эту тушь я начала использовать с конца августа и как-то быстро мы с ней сжились, не было такого притирания, как с предыдущей (июньский пост). Как-то вот с первого раза все сложилось.

Итак, щеточка пластиковая со щетинками разной длины (три луча в сечении). Запах отсутствует.

Сама тушь черная, без серости и блеклости. Тушь хорошо растягивается и не создает комочков. Пластичная, средней густоты. После 18 часов может незначительно осыпаться. Особенно если потереть или почесать глаза. Врочем это необязательно. Ресницы веером рисует с одного слоя и это ее главный плюс — мне нравится, что с ней можно экономить время утром.

Легко удаляется — демакияжу молочком или двухфазкой, иногда лосьоном. Можно и просто умывалкой, но стараюсь так не делать.

Может незначительно спутывать ресницы, если начать поправлять огрехи палочкой сразу же, поэтому лучше чуть подсушить, а потом править. Но вообще это просто счастье, когда удается найти тушь, что будет в один слой создавать достаточно приличные ресницы. Без промежуточных прослушиваний и повторного нанесения. Очень удачное знакомство, я считаю.

Объем: 9 мл.

Использую: с конца августа ежедневно

Стоимость: 385 руб.

P.S. Планирую за осень-зиму рассказать о некоторых старых палетках — вот как эта. Будет ли интересно?

ElenaKoza 20 сентября 2021, 05:31
Наталия, выглядит супер 😍 Если мне не изменяет память — из всех Ваших постов здесь ресницы понравились больше всего. Я сейчас не крашу, но когда ещё красила — после восторженных отзывов однажды попробовала Вивьен Сабо (уже не помню какую именно), но не подружились.
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 11:28
Так и получается на деле, что в итоге я на эту марку села достаточно плотно. У них ещё много тушей, но пластиковые я перепробовала кажется все. Мне нравится, что есть вот такие однослойные варианты.
VVG 20 сентября 2021, 05:42
Выглядит отлично и очень хочу про старые палетки почитать😘
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 11:28
Спасибо! Значит нужно потихоньку писать будет.
VVG 20 сентября 2021, 14:43
Мяу-мяу, конечно, нужно! Я бы тоже написала, но у меня веки возрастные и на макро выглядит как полный треш.
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 14:51
Для возрастных век обычно советуют просто сбавить обороты в плане перламутра, но мне кажется, что перламутром сейчас никто не увлекается особо. Поэтому уже не так важно, куда, важно что. В плане текстуры.
VVG 20 сентября 2021, 14:59
Да я про пост. Писать сомневаюсь, тк веки мои пост не украсят
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 15:59
А мне кажется, что это наоборот полезно будет — как раз для тех, кто стесняется и боится.
VVG 20 сентября 2021, 16:04
Попробую и сделаю опрос, стоит ли показывать такое
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 17:10
Мой голос «За!»
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 13:18
Я этот вопрос ранее задавала, но как-то отклика почти не получила тогда.
VVG 20 сентября 2021, 14:45
Я туда сбегала и там ещё написала))
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 14:48
Спасибо! Значит нужно заняться!) Не только шисейдо, у меня разные варианты. Я к примеру, что вообще кому-то интересно такое читать или уже нет)
VVG 20 сентября 2021, 14:55
Ну, вот я за себя могу точно сказать. Мне интересно. Смотрю на изменение формул, цветовые гаммы и подборки, как все менялось. Какие марки и продукты смотрели вперёд, а кто остался в прошлом.
У меня к примеру есть три палетки Sleek. Собираюсь их метнуть в мусорное ведро. Это из тех теней, которые шикарно смотрятся на свотче пальцем и не переносятся ничем на веко. А вот старая шисейдо или, прости Господи, Орифлейм, до сих пор хороши
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 16:02
Шисейдо прекрасны. Уж не знаю, что они там такое замещали, но даже по прошествии лет у них качество сохранено. А вот сейчас некоторые палетки все равно выпускаются с меловым наполнением. Как мне тут достались Lamel, я о них писала. Мел мелом. Нет, конечно профессионал справится. Но зачем геморрой, если есть лучше.
Я тут немного перетаскивал свои коробки с косметосом по другим ящикам, поняла, что ревизия должна быть чаще, чем раз в год. Что-то хранится без планов на использование. Типа старых однушек. Пора расставаться.
Olso 20 сентября 2021, 06:39
Ресницы с этой тушью выглядят отлично! Но у Вас такие ресницы, что их хоть чем накрась, все равно красиво будет. Ну мне так кажется.
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 11:30
Они белые — с середины так точно. Я как-то фотографировала, но сейчас этот пост не найду уже. Всегда считала, что мне не слишком с ними повезло)
спасибо!
Olso 20 сентября 2021, 16:21
А я каждый раз, глядя на Ваши ресницы, думаю как же повезло с ресницами
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 17:10
Обалдеть конечно, как по-разному можно смотреть на одно и то же.
Olso 20 сентября 2021, 17:13
Это точно))
TolstoKiska 20 сентября 2021, 10:00
Наталья, вы моя маскара-соулмейт. (Я уже даже брови стригу, как вы.)
После Регард Кокетт я купила Эвелин Варьете, потому что Вивен у нас в супермаркете нет, а надо было срочно. (Тушь так себе.) Поэтому немного отстаю от Вас в смее тушей.
Кабаре Премьер, наверное, не буду брать, сразу возьмусь за этих двух красоток Авентюрьер. (апд: почитала, что золотая не фонтан)
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 13:17
С бровями история грустная. Они светлые и редкие. Стригу я я те три-пять длинных выбивающиеся волосинок, чтобы не топорщились, остальные обычно укладываю. Тут а-ля натюрель ибо было лень.
Спасибо!)
Золотая и правда не фонтан. Но к чести ее нужно сказать, что хватило ее на 4 месяца регулярного использования.
Anastasia_Bubovich 20 сентября 2021, 10:44
Отличный результат! Ресницы и правда веером. У меня сейчас обычная Кабаре (не Премьер), когда закончится, обязательно куплю попробовать как у Вас.
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 13:18
Кабаре я тоже люблю, периодами к ней возвращаюсь.
BeautyAudit 20 сентября 2021, 12:04
Классный результат! Надо взять на пробу.
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 13:17
Достойная тушь оказалась. Чуть меньше месяца пользуюсь, довольна. Посмотрим, на сколько ее хватит.
Nataletta 20 сентября 2021, 13:41
Славненькая тушь 😋
Из Вивьен у меня Кабаре Премьер водостойкая))
Мне нравится)
Но я любитель посидеть «по-вытягивать» реснички)
Обеими лапками за отзывы о палетках! 🤗
Diana-Nathalie 20 сентября 2021, 14:52
Благодарю за обратную связь))
Я люблю вытягивать, если есть время. В выходные например. В будние же получается, что встаю рано, ещё до 6, поэтому некогда заниматься тем, что хочется к сожалению (
fur_hat 21 сентября 2021, 20:22
Ничёсе эффект! Мне очень понравилось, как на глазах выглядит. Надо взять на заметку. Хотя у меня столько тушей…
Diana-Nathalie 21 сентября 2021, 20:49
Я себя ограничиваю))
Но тушь достойная.
Vera0305 21 сентября 2021, 22:02
Ух ты! Отлично выглядит! Для недорогой туши, да в один слой — это вообще супер!
Diana-Nathalie 21 сентября 2021, 22:44
Я в приятном удивлении от нее.