30.12.2022

Заряд витаминов с корейской пенкой для умывания Have A Orange cleansing foam It’s Skin

Здравствуйте! Пенкой для умывания It's Skin я пользовалась много лет. Давно, как только был открыт их фирменный магазин.

В этот раз я решила попробовать очищающую пенку с витамином С и с экстрактом апельсина в составе. Смягчающая пенка с апельсином.

Пенка предназначена для всех видов кожи, но она более щадящая, чем, например, пенка с яичным желтком, которая предназначена для жирной кожи с воспалениями.

Моя же пенка обещает тонизирование, сияние и смягчение. И прекрасное очищение.

Конечно, производитель обещает и синтез коллагена за счёт наличия витамина С, но сколько она находится на коже во время умывания, что на это не рассчитываю. А экстракт апельсина заряжает энергией и придаёт коже сияние.

Отличная корейская пенка за доступную стоимость. Объём тубы 150 мл. И она очень экономична. Хватает горошины средства, чтобы умыться и почувствовать прекрасное очищение с первого раза. Именно эта пенка с апельсином лицо не пересушивает. Но умывание практически «до скрипа».

Легко смывается водой, она как будто обезжиривает кожу, но с апельсином пенка более деликатная, чем с яичным желтком.

С задачей очистить лицо от макияжа, от остатков макияжа вторым этапом или просто в качестве утреннего/вечернего умывания справляется с первого раза, оставляя после себя ощущение свежести и чистоты.

Я бы её сравнила с непревзойдёнными для себя пенками Clarins, которые сняты с производства, или пенками Shiseido.

Но у Shiseido стоимость в десять раз выше, Clarins снята. А It'Skin является равной заменой вышеперечисленным. И с весьма приятной стоимостью 450 рублей, а на скидках бывает по 350 рублей.

Этого количества хватит умыться два раза

Пенится очень хорошо.

Состав

Аромат — цитрусовый, пахнет апельсинами.

Срок использования — много лет

Стоимость — 450 рублей. На скидках видела за 350 рублей

Объём — 150 мл

Оценка — пять из пяти, мне нравится ощущение чистоты после её использования и отличное очищение.

Funny_Elf 30 декабря 2022, 11:22
Есть такая банановая, уже вторая туба. Очень нравится, аромат потрясающий. Прям антисресс для меня
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 11:24
Бананы — источник серотонина 😁 надо и мне банановую попробовать, гормон радости поднять:)
Bomona 30 декабря 2022, 12:20
Эх у меня с яичной скорлупой (или как то так) — и вы правы она агрессивная очень, надоела мне уже думаю когда же ты кончишься. Теперь ей только тело иногда или что-нибудь очищаю.
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 12:21
Она очень экономична, это точно:)
RitaMix 30 декабря 2022, 13:26
Люблю корейские пенки, но у них есть один недостаток — они нескончаемые   Ими хорошо пользоваться всей семьей, именно поэтому я покупаю их на дачу на лето. Вот там они идут на ура))
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 13:47
А всегда хочется попробовать что-то ещё другое:) сейчас у меня четыре или пять пенок в использовании, пожалуй, надо на время притормозить с новыми)
ShaLenka 30 декабря 2022, 20:40
У меня такая же. Второй раз покупаю. Рядом стоят две кларанс, а рука все равно к ней тянется))).
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 21:56
Да, она легко смывается и хорошо очищает.
Ann0701 31 декабря 2022, 07:39
Очень хорошая бюджетная пенка. Ещё с гранатом у них отличная. И с виноградом!
TatyanaVwzd 31 декабря 2022, 07:58
У них все хорошие. Эта закончится попробую другие их пенки)