27.12.2022

Тоник для сухой кожи Lancome Tonique Confort

Тоник для лица — незаменимая вещь в ежедневном уходе, пользуюсь им активно и ежедневно. А как обладательница кожи склонной к сухости, подбору идеального тоника уделяю особенное внимание.

В этот раз мне захотелось попробовать тоник Lancome Tonique Confort. Я взяла сразу большой объём 400 мл. Есть в формате 200 мл.

Тоник находится в прозрачной пластиковой бутылочке, с полупрозрачной серебристой крышечкой (будто двойной) с надписью Lancome. Дозатора нет.

Сам тоник имеет красивый розовый цвет, лёгкий, едва заметный, аромат.

Текстура полугелевая, плотная. При использовании не оставляет чувства липкости и быстро впитывается. Я наношу его как ватным диском, так и руками.

Со своими задачами тоник справляется на 5+: кожа увлажнённая, уходит чувство стянутости, мягко удаляет остатки загрязнений и макияжа, подходит для чувствительной кожи. Использую утром и вечером. Расход экономичный.

5000 ₽цена
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA / WATER / EAU • BUTYLENE GLYCOL • GLYCERIN • CYCLOPENTASILOXANE • PHENOXYETHANOL • ISOPROPYL PALMITATE • PEG-6 HYDROGENATED CASTOR OIL • TRIETHANOLAMINE • ACRYLATES/C1-3 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER • METHYLPARABEN • MEL / HONEY / MIEL • MANNITOL • PARFUM / FRAGRANCE • TOCOPHERYL ACETATE • PROPYLPARABEN • SODIUM HYALURONATE • CYCLODEXTRIN • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS PROTEIN / SWEET ALMOND PROTEIN • HEXYL CINNAMAL • FAEX / YEAST EXTRACT / EXTRAIT DE LEVURE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • DISODIUM SUCCINATE • CI 147 / RED 4

TatyanaVwzd 27 декабря 2022, 15:26
Тоже пользуюсь этим тоником. Полностью с вами согласна. Нравится он мне.
VVG 28 декабря 2022, 14:46
Отличный тоник, тоже люблю его.
Kamer 29 декабря 2022, 18:48
У меня полное разочарование. Читала отзывы, что крем после тоника даже не требуется, настолько кожа увлажнена. После использования полминуты есть такой мираж))) потом появляется чувство стягивания, и без крема никуда. При этом кожа у меня вполне нормальная, не сухая, не обезвоженная. Так что до меня тоник как тоник
Natella666 31 декабря 2022, 15:04
Странно, очень удивили Вы меня. Крем мне требуется, немтребовался он только после тоника-флюида из розовой серии кларанс. Но и этот тоник мне хорошо подошел