25.12.2022

Natura Siberica Doctor Taiga Гиалуроновая Увлажняющая Био Сыворотка для лица

Привет!

Сегодня расскажу про сыворотку от Natura Siberica. Раньше не обращала внимание на линейку Тайга, решила взять.

Выбрала гиалуроновую, в линейке вроде несколько разных сывороток. Данный вариант оформлен в нежно-зелёном цвете. Сыворотка шла в картонной коробке. Информации много, на русском языке. Внутри баночка была укреплена картонными вкладышами.

Сама сыворотка идёт в легком пластиковом флаконе. Не люблю сыворотки в таких форматах. Сразу понятно, что тут производитель сэкономил. На бутылочке тоже есть немного информации, указан срок годности.

Крышка и пипетка сделаны стандартно, хорошие, качественные. Форма самой пипетки удобная, я люблю именно такие, она стеклянная.

Крышка закручивается плотно, сыворотка не протекает. Резина у пипетки мягкая, качественная.

Сам продукт нежно-зелёного цвета, скользкая текстура, которая оставляет неприятную плёнку. Отдельное разочарование — аромат. До жуткого яркий, навязчивый, травянистый. Я расстроилась, обычно я приветствую нежные ароматы в сыворотках или вовсе их отсутствие.

Расход быстрый, я использовала за 3 недели. Наносила ежедневно каждое утро. Продукт не конфликтует с уходом других марок. Но почему-то не удавалось делать по нему массаж гуаша. Сыворотка быстро сохла. Но когда я наносила, как самостоятельный продукт, лицо было словно по нему проползла сотня улиток (скользкое и слизкое), минуты 3-5 точно.

Вот именно так, как на фото выше, было на лице.

Сыворотка абсолютно никакая, я не почувствовала от неё увлажнения. Она делала лицо свежее, мягким, гладким, но свою главную цель не выполняла.

Не понравилась, другие у этой марки даже пробовать не стану. Не рекомендую!

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua with infusions of Organic Betula Alba Leaf Water (органический гидролат белой таежной березы), Organic Artemisia Absinthium Extract (органический экстракт дикой полыни), Hierochloe Arctica Flower/Leaf/Stem ExtractWH (экстракт зубровки арктической), Schizandra Chinensis Fruit ExtractFE (экстракт лимонника нанайского), Chamomilla Recutita Flower ExtractWH (экстракт ромашки алтайской), Achillea Asiatica Flower/Leaf/Stem ExtractWH (экстракт тысячелистника хакасского), Rhododendron Adamsii Leaf/Stem ExtractFE (экстракт саган-дайля), Organic Lophanthus Anisatus Extract (органический экстракт лофанта анисового), Organic Salvia Officinalis Leaf Extract (органический экстракт шалфея сибирского), Organic Rhodiola Rosea Root Extract (органический экстракт родиолы розовой); Glycerin, Panthenol (провитамин B5), Cocoyl Proline, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Linalool, Limonene. (WH)- Органические экстракты дикорастущих растений (FE) – Свежие экстракты дикорастущих растений

iri-sa 26 декабря 2022, 09:13
  представила эту слизь улитки на лице
Nemnogo_za_30 26 декабря 2022, 10:16
Да, сыворотка странная:
1. Она мылилась у меня на лице при нанеселении на гидролат или тонер;
2. Липкость на коже оставалась еще минут 10-12 после нанесения на лицо.
Для лица сыворотку я прекратила использовать, тк не дождаться пока можно коем намазать.
Я добиваю ее на руки и зону декольте.