26.12.2022

Два нюда Inglot Kiss Catcher # 902 Blush Wine и # 903 Dusty Pink

Здравствуйте!

Сегодня хочу показать вам две помады марки Inglot из линейки Kiss Catcher. Они интересны не только легкой текстурой, насыщенным цветом, но и бережным отношением к губам. Для тестирования я выбрала два нюдовых оттенка, которые многих могут заинтересовать.

Упакована помада в крепкий черный пластиковый футляр со вставками розового золота — достаточно смелое сочетание. Единственное, что напоминает о принадлежности к профессиональному бренду — это строгие белые надписи на боку. Тем, кому важна упаковка, могу уверенно сказать, что такой футляр приятно держать в руках.

Помада увлажняющая с сатиновым финишем, текстура — кремовая, легкая, почти бальзамная, состав на удивление богатый.

В нем много разнообразных масел: жожоба, камелии, касторовое, ши, ореха макадамия, для профессионального бренда даже слишком много, а так же присутствует антиоксидант — витамин Е. Производитель сделал акцент на уходовых свойствах. К тому же, марка отметила помаду, как подходящую для использования веганами (имеется маркировка на упаковке), а это значит, что она не содержит никаких продуктов животного происхождения, в том числе побочных.

Как упомянула выше, я выбрала два нюдовых оттенка — # 902 Blush Wine и # 903 Dusty Pink

Слева # 902 Blush Wine, справа # 903 Dusty Pink.

Оба бальзамно-кремовые, шиммера в них нет.

# 902 Blush Wine — это прохладный розовый нюд. Очень мило освежает макияж, без эффекта «барби». Да-да, я не могла не выбрать розовый! И тут, можете вдоволь посмеиваться над моей любовью к розовым оттенкам😄

# 903 Dusty Pink — насыщенный нюд с прохладным глубоким розово-лиловым оттенком. Очень универсальный цвет, и, как мне кажется, подойдет абсолютно всем. Может хамелеонить в зависимости от освещения и тона вашей кожи. В общем, это ожидаемо.

Слева # 902 Blush Wine, справа # 903 Dusty Pink.

Стик легко скользит по коже, сказывается маслянистый состав, но в тоже время не плавится, не растекается от тепла губ, как это бывает со многими бальзамными текстурами, не зря я назвала помады бальзамно-кремовыми.

Они имеют легкую консистенцию, которая удачно сочетается с хорошей пигментацией.

Снизу # 902 Blush Wine, сверху # 903 Dusty Pink.

Перекрывают оттенок губ буквально с первого слоя и выглядят почти невесомо, поэтому я всегда наношу два-три слоя, и так, на мой взгляд, помада смотрится лучше всего. Оттенок # 903 по ощущениям чуть плотнее, чем светло-розовый # 902. Обе наслаиваются без эффекта «пирога» и выглядят на губах естественно. Имеют очень легкий цветочный аромат и сладковатый вкус, не раздражающий, достаточно быстро выветривающийся. На губах ощущаются тоненькой комфортной пленочкой.

Смотрим на губах.

# 902 Blush Wine

# 903 Dusty Pink

В носке помады прекрасны. Губы не сушат, наоборот, ухаживают. Украшают. Я ходила в мороз и чувствовала отличную защиту от чрезмерной потери влаги и воздействия внешних факторов. По губам они не мигрирует, в полоску не скатываются, контур держат отлично. Стойкость для легкой текстуры приличная — 3-4 часа, обновляются без проблем, практически вслепую. Возможно, оттенки не уникальны, но часто нюды ведут себя капризно, а здесь именно тот случай, когда претензий к помадам нет.

И подытожу.

Считаю, что Inglot Kiss Catcher заслуживают внимания. Если вам нужна классическая легкая помада с хорошей пигментацией, без шиммера, но с красивым сатиновым финишем без излишнего блеска, то вам точно стоит обратить внимание на данную линейку. Помады подходят для возрастных губ, не подчеркнут рельеф, не будут затекать в морщинки и кисетные складки. Идеальны для повседневного использования или просто для того, чтобы красиво выделить губы на лице. В линейке много приятных оттенков: темные винные, красные, и, конечно, разноплановые нюды. К тому же, цена по нашим временам удобоваримая: 2 100 руб за 4 гр, а при желании можно найти дешевле.

Оценка: 10/10.

Inglot Kiss Catcher

Inglot Kiss Catcher

3 отзыва

Nelli_von_B 26 декабря 2022, 18:02
Здравствуйте, какие красивые нежные розовые оттенки, вам очень идёт!
RitaMix 26 декабря 2022, 18:49
Спасибо! Я постаралась выбрать самые универсальные оттенки))
RAGE 26 декабря 2022, 18:07
Давно я ничего не читала про Inglot. Спасибо Вам за пост)
Столько всего у них пробовала, а вот помады и блески – ни разу. Эти прямо очень понравились по фото.
Хотя дизайн у бренда раньше был лучше, имхо.
RitaMix 26 декабря 2022, 18:47
Да, давненько… Марка решила напомнить о себе)) Она пока что еще существует😄. Мне, кстати, многое у марки нравилось, а их масло-блеск в черной ручке я два раза повторяла👍 Идеальное!
pi4y4y 26 декабря 2022, 18:17
Красивые помады. Очень понравился Dusty Pink
RitaMix 26 декабря 2022, 18:42
Таня, она реально универсальная))
22gucci2 26 декабря 2022, 18:31
Оба отенка прекрасны. А флакон, не для продукта за 2 тыс. По фото подумала, что это Катрис
RitaMix 26 декабря 2022, 18:42
Не могу сравнить, к сожалению. У меня никогда не было помад Катрис, только бальзам для губ, кстати тоже производства Польши, но у него футляр такой ужасно хлипкий, что даже сравнивать не имеет смысла. Подозреваю, что помады Катрис тоже производят в Польше, от сюда, скорее всего, похожесть😉
22gucci2 26 декабря 2022, 20:03
Тоже не было продуктов от катрис. Я имела ввиду, что флакон выглядит не на ту цену, которую за него просят. Повторяюсь, что сами помады на губах и их цвета, Очень красивы
RitaMix 26 декабря 2022, 20:15
У Инглот всегда цены были не из самых демократичных, а упаковки специфические, зато крепкие. Для меня это главный показатель, кроме содержимого, конечно)
RitaMix 26 декабря 2022, 18:58
Знаете, из любопытства посмотрела на помады Катрис. Не сказала бы, что они похожи.
lumiere 27 декабря 2022, 06:46
А по мне так похожи. Взглянув на фото, решила, что катрис выпустили новую помаду. И удивилась названию, причем тут инглот, если это катрис ))
Vera0305 26 декабря 2022, 18:41
Очень приятные оттенки, и на губах лежат идеально.
RitaMix 26 декабря 2022, 18:53
Вера, реально удивили помады. Просто отлично лежат)) Очень хотелось, но придраться было не к чему(
enn83 26 декабря 2022, 18:46
Оба цвета лежат прекрасно. Не смотря на лёгкую, визуально, текстуру, отлично разглаживают поверхность губ.
RitaMix 26 декабря 2022, 19:03
Текстура меня реально удивила. С одной стороны очень близка к бальзамной — легкость текстуры и ложится тонкими слоями, с другой стороны, близка к кремовой — отличная пигментация и выравнивающая способность. Мне ее даже сравнить не с чем. Раньше такой не встречала.
gALBina 26 декабря 2022, 19:18
Очень красиво смотрится на ваших губах 💐
RitaMix 26 декабря 2022, 20:30
Спасибо! Я такие нюды люблю)) Они универсальные, а если хорошо лежат на губах, так вообще красота!
Mashka1888 26 декабря 2022, 20:32
Я очень люблю естественный оттенки и на ваших губах они выглядят великолепно — присмотрюсь!
RitaMix 27 декабря 2022, 09:19
В этот раз я очень порадовалась, что производитель не обманул мои ожидания.
Kerpe 26 декабря 2022, 20:44
Как же идут Вам эти оттенки! Красота!
RitaMix 27 декабря 2022, 09:19
Спасибо!❤️
redishhh 26 декабря 2022, 20:54
Рита, спасибо за интересный пост! Как-то в последнее время об Inglot даже ничего и не слышно, а тут оказывается вон какие интересные средства у них выходят! Оттенки красивые и текстуры тоже хороши, мне особенно 903 понравился
RitaMix 27 декабря 2022, 09:24
Я и сама была приятно удивлена, когда мне пришло предложение показать эти помады. Думала Inglot совсем от нас ушли. Жаль, конечно, что к нам в страну поступает все меньше и меньше новинок разных марок, и то что появились эти новые помады — это прям чудо какое-то))
Olgagavlovich 26 декабря 2022, 21:33
Какие цвета красивые, освежающие! Вам очень идут👍
RitaMix 27 декабря 2022, 09:26
В линейке ещё есть нюды, и тоже очень интересные. Я, как всегда, выбрала розовые☺️
Anna Kuznetsova 26 декабря 2022, 21:47
Рита, а что ещё вам у Инглот нравится? Собираюсь к ним зайти завтра.
RitaMix 26 декабря 2022, 23:46
Анна, присмотритесь к маслу-блеску. Очень классная вещь   Я его два раза повторяла.
kosmetista.ru/blog/otzivi/85313.html
Anna Kuznetsova 27 декабря 2022, 00:21
Спасибо, гляну!
Olso 26 декабря 2022, 21:56
Цвета прям стопроцентно Ваши   Очень красивые оттенки и на губах смотрятся прекрасно.
RitaMix 27 декабря 2022, 09:28
Не смогла пройти мимо розовых. Такие оттенки — мой камень притяжения🥰
Lemika 26 декабря 2022, 22:39
Мои любимые оттенки
RitaMix 27 декабря 2022, 09:29
А потому что такие оттенки естественные и очень украшают.
Diana-Nathalie 26 декабря 2022, 23:03
У вас все красиво! Вот так насмотрюсь и тоже хочется.
RitaMix 27 декабря 2022, 09:34
Наташа, у меня тоже часто такие же желания возникают😉, но потом всё-таки беру себя в руки, потому что нельзя объять необъятное))
TatyanaVwzd 27 декабря 2022, 01:47
Хорошие розовые оттенки. Я вообще люблю розовые помады. И лежат отлично и оттенки хорошие.
RitaMix 27 декабря 2022, 09:36
Таня, а они нам с вами идут. Все-таки желтоватый тон кожи требует свежести на губах.
TatyanaVwzd 27 декабря 2022, 11:19
Идут:)
gentle_puh 27 декабря 2022, 03:00
Хорошо лежат и цвета красивые
RitaMix 27 декабря 2022, 09:37
Помню вашу любовь к бальзамным текстурам. Эти помады как раз очень легкие, можно присматриваться.
gentle_puh 27 декабря 2022, 10:05
Мне оформление слишком строгое, черно-золотое
Люблю необычные футляры, не обязательно люксовое дорого-богато, stellary бальзамы например очень нравятся, со своими бензиновыми разводами на светло-сиреневом 😊❤️
Но по плотности на свотчах понравились
RitaMix 27 декабря 2022, 11:02
Понимаю)) Сама люблю, когда оформление вызывает восторг. Берешь в руки помаду CDP в таком абсолютно простом футляре, и до мурашек…

По-моему сегодня разделять косметику на люкс и не люкс — это совершенно деструктивно. Для меня главное, чтобы нравилось, чтобы рука сама тянулась к косметике. У этих помад содержание явно превосходит дизайн, но я решила, что это переживу  И вот что удивительно, а рука-то тянется))
gentle_puh 27 декабря 2022, 13:37
Не удивительно что тянется, на губах прям очень хорошо выглядят 🥰
Natarri 27 декабря 2022, 04:23
Хорошие цвета, мне кажется, что их можно смешать между собой в одном макияже даже, заменяя уголки и высветляя центральную часть губ.
RitaMix 27 декабря 2022, 09:38
Обязательно попробую так сделать! Спасибо за отличный совет💐
Matur 27 декабря 2022, 06:14
Мой любимый финиш и оттенки оба очень привлекательные
RitaMix 29 декабря 2022, 13:43
Я тоже пришла к выводу, что такие помады лучше всего мне подходят))
Раиса Колпакова 27 декабря 2022, 08:27
Помада, конечно, прелесть. Оба цвета красивые. И вам очень идут. Никогда не пробовала такой цвет на себе. Все более темные (яркие). Я не бледнолицая. Надо присмотреться.
RitaMix 29 декабря 2022, 13:45
Тоже люблю достаточно яркие помады, но и нюды тоже должны быть)) Я за разнообразие😊
Isterika 27 декабря 2022, 09:54
Ритуля, красота! Лежат на губах превосходно, цвета супер!😍
RitaMix 29 декабря 2022, 13:45
Ленуля, тот случай, когда помадам зачет по всем параметрам))
Yokohunter 27 декабря 2022, 10:49
Dusty Pink Вам просто идеально подходит
второй тоже, но пыльная роза — это просто вот 100% в цель
RitaMix 29 декабря 2022, 13:59
Я с вами согласна, очень удачный оттенок
Mursilka 27 декабря 2022, 18:07
Оба оттенка тебе очень идут, лежат отлично. А оформление действительно немного неожиданное.
RitaMix 29 декабря 2022, 14:03
Не знаю, но меня оформление не раздражает. Да, оно не вершина дизайна, но футляр добротный.
Andante 27 декабря 2022, 19:40
Какие помадыы — 💗👍
Рита, и любите розовые, ведь они так любят вас))
Себе возьму на заметку Dusty, хотя, честно, белые огромные буквы на футляре мне не очень. Но качество их затмевает😻
RitaMix 29 декабря 2022, 20:23
Большие буквы здесь точно были лишними, но сегодня у многих марок гигантомания на ровном месте. Я решила это пережить, потому что с содержанием все в порядке. Инглот порадовал очень качественными помадами.
JJlovesmakeup 28 декабря 2022, 06:51
Прекрасныйе помады)) Вам идут)
n-t-li 28 декабря 2022, 19:05
До чего же красивый Blush Wine