Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.12.2022
2888

Самый вкусный крем для тела Organic Kitchen Ночь перед рождеством

Приветствую!


Недавно я заказала две баночки крема для тела Organic Kitchen Ночь перед рождеством, и поняла, что хочу рассказать об этом продукте на Косметисте.


Коротко о главном.

Organic Kitchen Ночь перед рождеством – крем для тела (или масло для тела, как его называет производитель) с увлажняющим и расслабляющим действием. Продукт известный, пользуется большой популярностью у покупателей, и на рынке представлен давно.

Я пользуюсь маслом с 2018 года, и могу сказать, что за четыре с лишним года его формула в худшую сторону не изменилась.


Производится крем в России, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки, объем — 100 мл.


Состав хороший, с натуральным маслом ши в основе:

Упаковка представляет собой баночку из пластика с крышкой, которая слегка прижимает её сверху. Контроль вскрытия отсутствует.


Текстура приводит в восторг. Это не крем, не мусс и не суфле, это действительно почти масло. Формула, при этом, совершенно не жирная.


Цвет очень аппетитный – как у мороженого или сливочного крема:

Консистенция довольно густая, при этом, крем не слишком плотный:

Аромат тоже стоит описать отдельно. Крем полюбился мне именно своей отдушкой – сладкой, но не приторной, очень нежной, очень приятной, расслабляюще-согревающей. Ночь перед рождеством пахнет сливочным какао, корицей и ванилью – не аромат, а какая-то сказка, обожаю!

Стойкость, у сожалению, нулевая. После нанесения запах масла почти сразу улетучивается, но в процессе использования ощущается хорошо, и это главное.


Мой опыт использования.

У меня нормальная кожа тела, которая иногда склонна к сухости – что бывает, то бывает. Но сама по себе она не сухая, дискомфорт и стянутость после душа я ощущаю редко (спасибо мягкой питерской воде). Чувствительность к каким-либо компонентам и аллергичность отсутствует.


Наносится крем легко, также, его удобно набирать из баночки (знаю, что многие их ругают, но в случае с такой текстурой мне всё нравится).

Распределяется масло без проблем, белесых разводов не оставляет.


Впитывается за минуту, липкую плёнку не оставляет. Финиш, в целом, не влажный, не скользкий, не жирный.

После впитывания нет никакого дискомфорта и ощущения, что на кожу нанесено слишком много всего. Одеваться после него можно практически сразу – я такое в средствах для тела очень ценю. Кстати, мне нравится использовать масло в качестве крема для рук его бы в тюбик 30, цены бы не было.


Эффект меня полностью устраивает. Крем не творит каких-то чудес, он не питает и не восстанавливает кожу, но с основными уходовыми задачами справляется.

  • Прежде всего, он мгновенно делает кожу тела мягкой и шёлковой, очень приятной на ощупь.
  • Разглаживающее действие среднее по своей выраженности, но неплохое для крема без силиконов в составе.
  • Также, масло хорошо борется с лёгкой сухостью, если она вдруг у меня появляется после душа. Насчет увлажнения – не знаю, всё-таки, у меня не сухая кожа тела.
  • Побочные действия отсутствуют. Поры масло не забивает, аллергию не вызывает.
  • Если нанести Ночь перед рождеством в качестве крема для рук, то увлажняющий эффект будет довольно продолжительным. Кожа будет мягкой, гладкой и без шелушений в течение нескольких часов, в том числе, после мытья рук.

До и после:


Если резюмировать: масло Ночь перед рождеством, при всей моей любви к нему, – это не интенсивный уход, а скорее базовый. Если у вас сухая кожа, и вы страдаете от последствий жёсткой воды, то крем вряд ли понравится вам.


Частота использования. Состояние кожи позволяет мне наносить кремы для тела не каждый день, а по мере необходимости, но именно к баночке Organic Kitchen Ночь перед рождеством рука тянется и утром, и вечером — после каждого приема душа.


Расход. Я бы не назвала его экономичным, поскольку убывает масло довольно быстро. Благо, цена позволяет покупать его хоть каждый месяц.


Итог.

Просто очень приятный крем для тела с потрясающей отдушкой. Не знаю, насколько она соотносится с Новым годом, но, возможно, сейчас для этого масла самое время.

Мои рекомендации!


Срок использования: более четырёх лет.

Цена: 150 рублей.

Оценка: 10 из 10.


Благодарю за внимание к посту. Агния.

на Косметисте с 2019 года
3 368 рейтинг   577 постов   372 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 144 поста.
Менеджер по продажам. Люблю пробовать всё новое: гель-лаки, уход, декоративку и парфюм.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге

Комментарии

helia 24 декабря 2022, 18:04
Как вкусно выглядит, и как вкусно вы его описали! Как раз заканчивается крем для рук, надо будет это масло попробовать ?
RAGE 24 декабря 2022, 18:07
Он прямо шикарный! Рекомендую))
eueu 24 декабря 2022, 18:16
Был когда-то давно, аромат у него волшебный, конечно) По уходу — чисто питательный, увлажнения нет, потому мимо сейчас…
RAGE 24 декабря 2022, 18:31
Увлажнение совсем легкое, да)
aquagirl 24 декабря 2022, 18:27
Вкусные ароматы у марки!
Но у меня случился не самый лучший опыт с шоколадным маслом. Оно мне окрашивало одежду, постельное бельё, не помню, домазала ли я до конца. ?
RAGE 24 декабря 2022, 18:31
Шоколадное масло? Ого! Даже не слышала про такое))
aquagirl 24 декабря 2022, 18:34
Может быть, это была лимитка )
Я брала такое у The Body Shop, оно тоже немного красило, но не так.
Lerakaramelka 24 декабря 2022, 18:41
Я обожаю его, наношу на влажную кожу сразу после душа, на сухую не нравится. И аромат чувствую очень долго всегда.
RAGE 24 декабря 2022, 19:39
Спасибо за совет) Буду пробовать, м б на влажной коже раскроется аромат
Vera0305 24 декабря 2022, 19:37
Текстура очень вкусная ☺️
Я как раз люблю кремы для тела, которые не очень долго пахнут, чтобы не спорили с духами.
RAGE 24 декабря 2022, 19:38
Тут текстура просто сказка) и цена приятная, можно купить без опасений, что вдруг не понраится
Neon_Rain 24 декабря 2022, 19:45
Ох, ну вы запах описали ? Аж захотелось и себе такое!
RAGE 24 декабря 2022, 19:46
Запах чудесный)
Супер-приятный и вкусный. Но при этом не резкий, не приторный
Diana-Nathalie 24 декабря 2022, 20:35
Ночь перед рождеством в ночь перед рождеством  
Надо купить, я люблю ароматные продукты для тела. Особенно с таким описанием. Спасибо за хорошую идею!
RAGE 24 декабря 2022, 20:55
Да, по времени хорошо так совпало))
Попробуйте обязательно, классный крем!
beautyleria 25 декабря 2022, 00:07
Я тоже в этом декабре купила две таких баночки, пробовала первый раз — осталась очень довольна ?
Согласна, что уходовые свойства довольно базовые, но аромат и текстура – очень классные))
RAGE 25 декабря 2022, 00:10
Еще классный крем с ароматом какао у Himalaya. Но не знаю, продается он щас или нет
Norelena 25 декабря 2022, 00:36
Для меня этот крем стал открытием и большим любимчиком… Покупала его, опираясь на отзывы, на подарок и решила взять себе, протестировать, что бы не дарить кота в мешке и влюбилась ?, и одним из основных его достоинств, это как раз что аромат очень «вкусный», но не стойкий и парфюмом можно пользоваться почти сразу и ночью не задыхаешься от стойких ароматов
RAGE 25 декабря 2022, 21:09
Да, я тоже считаю, что в данном случае большой плюс, что отдушка тонкая. Нет приторности и душноты. Насладился и потом, если есть желание, можно открыть баночку и послушать крем снова
EvgeniaOlivia 25 декабря 2022, 00:49
Был такой крем, очень нравился? Спасибо, что напомнили. Приятно было снова его увидеть? Сейчас есть фаворит для тела, но Ночь перед Рождеством буду иметь в виду??
RAGE 25 декабря 2022, 21:08
А какой фаворит у Вас?)
EvgeniaOlivia 26 декабря 2022, 09:16
Манговый крем-баттер от российской фирмы Peti Peti ?
RAGE 28 декабря 2022, 00:39
Как интересно)) обожаю манго, попробую
Slonyatka 25 декабря 2022, 09:18
Спасибо за обзор! Уже в хотелках)
RAGE 25 декабря 2022, 21:08
Очень рекомендую заказать!)
Sorelle 25 декабря 2022, 20:40
Я его несколько раз повторяла, потом поднадоел) Но после вашего поста, наверное, снова куплю)
RAGE 25 декабря 2022, 21:07
Надеюсь, он снова порадует!  
Ennear 26 декабря 2022, 02:19
Я бы купила его только ради текстуры… Хотя и запах, судя по описанию, должен быть волшебный
RAGE 28 декабря 2022, 00:39
Запах восторг)) и сам крем потрясающий, ммм)
lillies 28 декабря 2022, 00:37
Тоже очень любила этот крем)) Перестала покупать, так как объем маленький, расходовался очень быстро, а цена на него возрастала.
RAGE 28 декабря 2022, 00:38
Ну он все равно сейчас недорого стоит   Подруга заказала недавно за 118₽
но объем небольшой, это да
JJlovesmakeup 30 декабря 2022, 14:43
У меня такой лежит, очереди ждет)) Но ты так вкусно написала, что, пожалуй, открою его пораньше ?
RAGE 30 декабря 2022, 14:44
Обязательно открой)) Чудесный крем, подарит массу приятных эмоций)
С наступающим! Сбычи мечт)  
Rory 30 декабря 2022, 14:57
Агния, спасибо за пост! Купила и наслаждаюсь запахом, очень для зимы подходит)
RAGE 30 декабря 2022, 15:00
Ой, я прямо очень рада!) Здорово, что вам крем тоже понравился!
Kitty2703 10 января 2023, 10:47
Спасибо вам за пост об этом креме, не знала о нем раньше. Тоже заказала себе, т.к. люблю сладкие ароматы. Просто чудесный крем: текстура как у мягкого сливочного масла, хочется съесть его ?, а запах мне напоминает шоколадные конфеты с начинками, такие в обертках типа «Ласточка» и т.п., еще кофейные нотки как-будто чувствую. А когда аромат немного развеивается, мне пахнет шоколадными пряниками! И по свойствам крем понравился — не липкий, и кожа нежная после него, хочется постоянно прикасаться!
RAGE 10 января 2023, 10:50
Спасибо Вам за отклик!
Я очень рада, что крем понравился. И особенно круто, что продукт недорогой, а приносит столько удовольствия. Радость всегда ближе, чем мы думаем))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...