24.12.2022

Самый вкусный крем для тела Organic Kitchen Ночь перед рождеством

Приветствую!

Недавно я заказала две баночки крема для тела Organic Kitchen Ночь перед рождеством, и поняла, что хочу рассказать об этом продукте на Косметисте.

Коротко о главном.

Organic Kitchen Ночь перед рождеством – крем для тела (или масло для тела, как его называет производитель) с увлажняющим и расслабляющим действием. Продукт известный, пользуется большой популярностью у покупателей, и на рынке представлен давно.

Я пользуюсь маслом с 2018 года, и могу сказать, что за четыре с лишним года его формула в худшую сторону не изменилась.

Производится крем в России, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки, объем — 100 мл.

Состав хороший, с натуральным маслом ши в основе:

Упаковка представляет собой баночку из пластика с крышкой, которая слегка прижимает её сверху. Контроль вскрытия отсутствует.

Текстура приводит в восторг. Это не крем, не мусс и не суфле, это действительно почти масло. Формула, при этом, совершенно не жирная.

Цвет очень аппетитный – как у мороженого или сливочного крема:

Консистенция довольно густая, при этом, крем не слишком плотный:

Аромат тоже стоит описать отдельно. Крем полюбился мне именно своей отдушкой – сладкой, но не приторной, очень нежной, очень приятной, расслабляюще-согревающей. Ночь перед рождеством пахнет сливочным какао, корицей и ванилью – не аромат, а какая-то сказка, обожаю!

Стойкость, у сожалению, нулевая. После нанесения запах масла почти сразу улетучивается, но в процессе использования ощущается хорошо, и это главное.

Мой опыт использования.

У меня нормальная кожа тела, которая иногда склонна к сухости – что бывает, то бывает. Но сама по себе она не сухая, дискомфорт и стянутость после душа я ощущаю редко (спасибо мягкой питерской воде). Чувствительность к каким-либо компонентам и аллергичность отсутствует.

Наносится крем легко, также, его удобно набирать из баночки (знаю, что многие их ругают, но в случае с такой текстурой мне всё нравится).

Распределяется масло без проблем, белесых разводов не оставляет.

Впитывается за минуту, липкую плёнку не оставляет. Финиш, в целом, не влажный, не скользкий, не жирный.

После впитывания нет никакого дискомфорта и ощущения, что на кожу нанесено слишком много всего. Одеваться после него можно практически сразу – я такое в средствах для тела очень ценю. Кстати, мне нравится использовать масло в качестве крема для рук его бы в тюбик 30, цены бы не было.

Эффект меня полностью устраивает. Крем не творит каких-то чудес, он не питает и не восстанавливает кожу, но с основными уходовыми задачами справляется.

• Прежде всего, он мгновенно делает кожу тела мягкой и шёлковой, очень приятной на ощупь.
  • Разглаживающее действие среднее по своей выраженности, но неплохое для крема без силиконов в составе.
  • Также, масло хорошо борется с лёгкой сухостью, если она вдруг у меня появляется после душа. Насчет увлажнения – не знаю, всё-таки, у меня не сухая кожа тела.
  • Побочные действия отсутствуют. Поры масло не забивает, аллергию не вызывает.
  • Если нанести Ночь перед рождеством в качестве крема для рук, то увлажняющий эффект будет довольно продолжительным. Кожа будет мягкой, гладкой и без шелушений в течение нескольких часов, в том числе, после мытья рук.

До и после:

Если резюмировать: масло Ночь перед рождеством, при всей моей любви к нему, – это не интенсивный уход, а скорее базовый. Если у вас сухая кожа, и вы страдаете от последствий жёсткой воды, то крем вряд ли понравится вам.

Частота использования. Состояние кожи позволяет мне наносить кремы для тела не каждый день, а по мере необходимости, но именно к баночке Organic Kitchen Ночь перед рождеством рука тянется и утром, и вечером — после каждого приема душа.

Расход. Я бы не назвала его экономичным, поскольку убывает масло довольно быстро. Благо, цена позволяет покупать его хоть каждый месяц.

Итог.

Просто очень приятный крем для тела с потрясающей отдушкой. Не знаю, насколько она соотносится с Новым годом, но, возможно, сейчас для этого масла самое время.

Мои рекомендации!

Срок использования: более четырёх лет.

Цена: 150 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

helia 24 декабря 2022, 18:04
Как вкусно выглядит, и как вкусно вы его описали! Как раз заканчивается крем для рук, надо будет это масло попробовать 😍
RAGE 24 декабря 2022, 18:07
Он прямо шикарный! Рекомендую))
eueu 24 декабря 2022, 18:16
Был когда-то давно, аромат у него волшебный, конечно) По уходу — чисто питательный, увлажнения нет, потому мимо сейчас…
RAGE 24 декабря 2022, 18:31
Увлажнение совсем легкое, да)
aquagirl 24 декабря 2022, 18:27
Вкусные ароматы у марки!
Но у меня случился не самый лучший опыт с шоколадным маслом. Оно мне окрашивало одежду, постельное бельё, не помню, домазала ли я до конца. 🙄
RAGE 24 декабря 2022, 18:31
Шоколадное масло? Ого! Даже не слышала про такое))
aquagirl 24 декабря 2022, 18:34
Может быть, это была лимитка )
Я брала такое у The Body Shop, оно тоже немного красило, но не так.
Lerakaramelka 24 декабря 2022, 18:41
Я обожаю его, наношу на влажную кожу сразу после душа, на сухую не нравится. И аромат чувствую очень долго всегда.
RAGE 24 декабря 2022, 19:39
Спасибо за совет) Буду пробовать, м б на влажной коже раскроется аромат
Vera0305 24 декабря 2022, 19:37
Текстура очень вкусная ☺️
Я как раз люблю кремы для тела, которые не очень долго пахнут, чтобы не спорили с духами.
RAGE 24 декабря 2022, 19:38
Тут текстура просто сказка) и цена приятная, можно купить без опасений, что вдруг не понраится
Neon_Rain 24 декабря 2022, 19:45
Ох, ну вы запах описали 😍 Аж захотелось и себе такое!
RAGE 24 декабря 2022, 19:46
Запах чудесный)
Супер-приятный и вкусный. Но при этом не резкий, не приторный
Diana-Nathalie 24 декабря 2022, 20:35
Ночь перед рождеством в ночь перед рождеством
Надо купить, я люблю ароматные продукты для тела. Особенно с таким описанием. Спасибо за хорошую идею!
RAGE 24 декабря 2022, 20:55
Да, по времени хорошо так совпало))
Попробуйте обязательно, классный крем!
beautyleria 25 декабря 2022, 00:07
Я тоже в этом декабре купила две таких баночки, пробовала первый раз — осталась очень довольна 😍
Согласна, что уходовые свойства довольно базовые, но аромат и текстура – очень классные))
RAGE 25 декабря 2022, 00:10
Еще классный крем с ароматом какао у Himalaya. Но не знаю, продается он щас или нет
Norelena 25 декабря 2022, 00:36
Для меня этот крем стал открытием и большим любимчиком… Покупала его, опираясь на отзывы, на подарок и решила взять себе, протестировать, что бы не дарить кота в мешке и влюбилась 😍, и одним из основных его достоинств, это как раз что аромат очень «вкусный», но не стойкий и парфюмом можно пользоваться почти сразу и ночью не задыхаешься от стойких ароматов
RAGE 25 декабря 2022, 21:09
Да, я тоже считаю, что в данном случае большой плюс, что отдушка тонкая. Нет приторности и душноты. Насладился и потом, если есть желание, можно открыть баночку и послушать крем снова
EvgeniaOlivia 25 декабря 2022, 00:49
Был такой крем, очень нравился😌 Спасибо, что напомнили. Приятно было снова его увидеть🙂 Сейчас есть фаворит для тела, но Ночь перед Рождеством буду иметь в виду😊🌸
RAGE 25 декабря 2022, 21:08
А какой фаворит у Вас?)
EvgeniaOlivia 26 декабря 2022, 09:16
Манговый крем-баттер от российской фирмы Peti Peti 😌
RAGE 28 декабря 2022, 00:39
Как интересно)) обожаю манго, попробую
Slonyatka 25 декабря 2022, 09:18
Спасибо за обзор! Уже в хотелках)
RAGE 25 декабря 2022, 21:08
Очень рекомендую заказать!)
Sorelle 25 декабря 2022, 20:40
Я его несколько раз повторяла, потом поднадоел) Но после вашего поста, наверное, снова куплю)
RAGE 25 декабря 2022, 21:07
Надеюсь, он снова порадует!
Ennear 26 декабря 2022, 02:19
Я бы купила его только ради текстуры… Хотя и запах, судя по описанию, должен быть волшебный
RAGE 28 декабря 2022, 00:39
Запах восторг)) и сам крем потрясающий, ммм)
lillies 28 декабря 2022, 00:37
Тоже очень любила этот крем)) Перестала покупать, так как объем маленький, расходовался очень быстро, а цена на него возрастала.
RAGE 28 декабря 2022, 00:38
Ну он все равно сейчас недорого стоит   Подруга заказала недавно за 118₽
но объем небольшой, это да
JJlovesmakeup 30 декабря 2022, 14:43
У меня такой лежит, очереди ждет)) Но ты так вкусно написала, что, пожалуй, открою его пораньше 😄
RAGE 30 декабря 2022, 14:44
Обязательно открой)) Чудесный крем, подарит массу приятных эмоций)
С наступающим! Сбычи мечт)
Rory 30 декабря 2022, 14:57
Агния, спасибо за пост! Купила и наслаждаюсь запахом, очень для зимы подходит)
RAGE 30 декабря 2022, 15:00
Ой, я прямо очень рада!) Здорово, что вам крем тоже понравился!
Kitty2703 10 января 2023, 10:47
Спасибо вам за пост об этом креме, не знала о нем раньше. Тоже заказала себе, т.к. люблю сладкие ароматы. Просто чудесный крем: текстура как у мягкого сливочного масла, хочется съесть его 😀, а запах мне напоминает шоколадные конфеты с начинками, такие в обертках типа «Ласточка» и т.п., еще кофейные нотки как-будто чувствую. А когда аромат немного развеивается, мне пахнет шоколадными пряниками! И по свойствам крем понравился — не липкий, и кожа нежная после него, хочется постоянно прикасаться!
RAGE 10 января 2023, 10:50
Спасибо Вам за отклик!
Я очень рада, что крем понравился. И особенно круто, что продукт недорогой, а приносит столько удовольствия. Радость всегда ближе, чем мы думаем))